Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"
— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.
Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.
В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ
Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпачки, а куда это подевалось наше все? Марат Русланович тиснул?
Спасибо🌹
Ууу, Марат Русланович то деспот чистой воды... Ну что ж, ещё не вечер...
Спасибо🌹
Картина такая... Влад - псих. Какой точно не знаю, но явно тихий... Однажды ему пришло в голову (может голос какой нашептал), что надо ему развестись. Поскольку зачем он это сделал, он сам не знает, то, видимо, всё-таки голос. Марат тоже псих, но громкий, с садисткими наклонностями и навязчивой идеей насчёт Алины. Это Алине так не везёт?
Марат, конечно, тот еще фрукт. Посмотрим. Жду проду, Алиса!
мужик зажрался от внимания, теперь отдыхай.
Алина теперь твой выход, муженьку бывшему нос утереть.
Марат и так на неё глаз положил, а теперь вообще держать будет. Надеюсь Марат её перед бывшем не будет ругать за опоздание..
Уже заскучал муженёк😉
С подпиской!
Сейчас главное не пасовать. Спокойно и уверенно ( не падая в грязь лицом)) представить свой проект бывшему умалишенцу... Держись Алина.
Спасибо🌹
Наверное встреча с мужем?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей! 🎉☘️💐
С подпиской! Очень жду продолжения!
Влад заскучал красавица жена милая ,хозяйственная,спокойная.Видимо хочет американских горок стерву насквозь силиконовую,но всё познаётся в сравнении и на расстоянии.Ну что Влад вперёд только думаю ,что ты сам себя перехитрил и скоро начнёшь бегать за Алиной.Марат думаю что тоже обломится с Алиной не на ту напал,не упадёт она к его ногам,а сам он в неё скорее всего влюбится.
Стопудово там муж сидит!!! К гадалке не ходи! Вот это встреча ))))))))))_
Что, Влад, не ожидал, что жена окажется не на обочине? Кусай теперь локти, что она работает под начало Марата. Мужчины по внешнему виду считывают противника. Влад сразу поймет, что рядом с его Алиночкой теперь хищник.
А там знакомые все лица?...
Спасибо🌹
Может Ангелина пришла?
Чем же не угодила Ангелина своему начальнику? Марат тоже может не взять раз какая-то статья. С ним вообще как на пороховой бочке.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
В командировке на встречу придет Владушка?))))
Муж что ли пришёл возмущаться, чего это она не рыдает, а ему замену нашла?
Интересно кого это на ночь глядя принесло?)
Спасибо🌹
Супруг, который дал отступные в размере 500 тыс. , нарисовался! Что теперь ходить? Раз решил, что пора бросать жену, как старую обувь!
Мне нравится Марат Русланович и его «кактус в юбке» ))). Думает победа уже в кармане. Расставил силки... Посмотрим, кто туда попадёт)
Спасибо🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена