Книга. "Развод. Я тебя (не) разлюбил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебя (не) разлюбил

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
648
1891 254303

Текущий рейтинг:
#2965 в Женский роман
#5736 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

21.08.2024 — 29.11.2024


Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"

— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.

Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.

В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ

Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 15:34:32

Опачки, а куда это подевалось наше все? Марат Русланович тиснул?

Спасибо🌹

avatar
21.09.2024, 18:49:08

Ууу,  Марат Русланович то деспот чистой воды... Ну что ж, ещё не вечер...

Спасибо🌹

avatar
23.09.2024, 15:49:17

Картина такая... Влад - псих. Какой точно не знаю, но явно тихий... Однажды ему пришло в голову (может голос какой нашептал), что надо ему развестись. Поскольку зачем он это сделал, он сам не знает, то, видимо, всё-таки голос. Марат тоже псих, но громкий, с садисткими наклонностями и навязчивой идеей насчёт Алины. Это Алине так не везёт? 

avatar
21.09.2024, 21:26:36

Марат, конечно, тот еще фрукт. Посмотрим. Жду проду, Алиса!

avatar
20.09.2024, 18:52:14

мужик зажрался от внимания, теперь отдыхай.

avatar
19.09.2024, 23:40:42

Алина теперь твой выход, муженьку бывшему нос утереть. 

Марат и так на неё глаз положил, а теперь вообще держать будет. Надеюсь Марат её перед бывшем не будет ругать за опоздание..

avatar
19.09.2024, 18:42:24

Уже заскучал муженёк😉

avatar
19.09.2024, 18:40:11

С подпиской! 

Сейчас главное не пасовать. Спокойно и уверенно ( не падая в грязь лицом)) представить свой проект  бывшему умалишенцу... Держись Алина. 

Спасибо🌹

Наверное встреча с мужем? 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей! 🎉☘️💐

avatar
19.09.2024, 16:46:38

С подпиской! Очень жду продолжения!

avatar
15.09.2024, 16:21:19

Влад заскучал красавица жена милая ,хозяйственная,спокойная.Видимо хочет американских горок стерву насквозь силиконовую,но всё познаётся в сравнении и на расстоянии.Ну что Влад вперёд только думаю ,что ты сам себя перехитрил и скоро начнёшь бегать за Алиной.Марат думаю что тоже обломится с Алиной не на ту напал,не упадёт она к его ногам,а сам он в неё скорее всего влюбится.

avatar
18.09.2024, 15:25:57

Стопудово там муж сидит!!! К гадалке не ходи! Вот это встреча ))))))))))_ 
Что, Влад, не ожидал, что жена окажется не на обочине? Кусай теперь локти, что она работает под начало Марата. Мужчины по внешнему виду считывают противника. Влад сразу поймет, что рядом с его Алиночкой теперь хищник.

avatar
18.09.2024, 10:04:53

А там знакомые все лица?... 

Спасибо🌹

avatar
17.09.2024, 18:44:13

Может Ангелина пришла?

Чем же не угодила Ангелина своему начальнику? Марат тоже может не взять раз какая-то статья. С ним вообще как на пороховой бочке.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2024, 14:23:37

В командировке на встречу придет Владушка?))))

avatar
13.09.2024, 15:09:14

Муж что ли пришёл возмущаться, чего это она не рыдает, а ему замену нашла? 

avatar
13.09.2024, 19:36:54

Интересно кого это на ночь глядя принесло?)

Спасибо🌹

Супруг, который дал отступные в размере 500 тыс. , нарисовался! Что теперь ходить? Раз решил, что пора бросать жену, как старую обувь!

avatar
10.09.2024, 06:27:04

Мне  нравится Марат Русланович и его  «кактус в юбке» ))). Думает победа уже в кармане. Расставил силки... Посмотрим, кто туда попадёт)

Спасибо🌹