Книга. "Развод. Я тебя (не) разлюбил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебя (не) разлюбил

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
648
1891 254302

Текущий рейтинг:
#2934 в Женский роман
#5673 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

21.08.2024 — 29.11.2024


Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"

— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.

Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.

В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ

Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 16:04:43

Надо не ехать с ним, остановить машину и выйти, пусть он СТРАДАЕТ и волосешки на жопке рвет

avatar
19.10.2024, 15:53:49

Такое впечатление: чтобы роман стал любовным, должен появиться кто-то третий. Имеющиеся главные герои мудоковаты

avatar
23.10.2024, 15:30:15

Передумал разлюбливать?!

avatar
17.10.2024, 06:41:27

Ну жмот этот Влад! Отступные 500тыс.? Сука! А квартиру купить слабо ? Так жестоко девочку  бросить! 

avatar
15.10.2024, 18:08:55

Не поняла с отступными. Вроде, перевела обратно и тут же на них сменила имидж. Поясните?

avatar
15.10.2024, 17:06:12

Как же хочется еще))))🌸🌸🌸

По моему Виктор просто от хорошей жизни с жиру стал беситься. Любовницу заводить видимо не в его характере, а вот эмоциональные качели очень нужны. А с Алиной тишь да гладь. Дом - полная чаша, и молодая и красивая и любила этого бестолкового. Мозг видно не выносила. А надо было иногда ссаными тряпками по дому гонять, чтоб не расслаблялся. И вот царь заскучал. Развития видеть ли нет....ой дурак

avatar
10.10.2024, 08:11:37

Любовь Орлова, спасибо за награду!

avatar
09.10.2024, 21:18:46

Подруга-то подлюга!

avatar
07.10.2024, 21:51:36

Да что за мужики попадаются на  её пути? Что Марат, что Влад строят над  ней эксперименты. Только оба не заметили, что она им не по зубам. Влад уже начал понимать, а Марат ещё в начале пути. Планы у него на неё...ха! Спасибо

avatar
01.10.2024, 15:47:22

Алиса,а где могу найти вашу страничку??)

avatar
30.09.2024, 10:45:06

Марат думал, что она кошечка, а оказалась тигрица...Что ж даже интересно кто в конце для неё станет Тигром.

avatar
30.09.2024, 05:42:34

Правильно, Алина. Как стервятник на неё набросились подозрительные в своих намерениях мужчины.

avatar
30.09.2024, 09:29:32

Умничка. Прогибает ее, еще не понимает, что сам обломится. И Паша может тоже его искусное манипулирование.

avatar
27.09.2024, 17:41:34

Как что? Личная жизнь за семью замками 😜

Спасибо🌹

avatar
27.09.2024, 16:11:57

Спасибо) 👍

avatar
25.09.2024, 17:26:22

Надеюсь Марат пообломает зубки об Алину. И сам же и будет страдать от того что не может ее добиться. Пусть влюбится и не сможет без нее. За всех дамочек, чьи сердца разбиты отомстит 

avatar
25.09.2024, 15:33:10

Правильные мысли  Марат Рустамович, что касаемо работы ( а с личным пообломайся))

Пока будешь разгадывать да узнавать, сам влипнешь...

Спасибо🌹

avatar
25.09.2024, 15:23:46

Марат Русланович, ты не редкий засранец... ты редкостный мудак. Но думаю на этот раз тебе зубы  обломают и не только зубы .Спасибо за продолжение  

avatar
25.09.2024, 15:13:42

Марат - подлец и упивается этим. Алина же не поддастся его провокациям?!