Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"
— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.
Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.
В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ
Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе с ним понятно. Он для себя девочку выбрал, чтобы не отходить от кассы и не задерживаться. Только он её ещё не знает, посмотрим, кто кого.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
а почему за 5 лет брака у этой пары не родился не один ребёнок? у кого то проблемы из них мб, ну по возврату и статусу мужа вполне можно было обзавестись и парочкой даже. А отступные в 500 000 для владельца строительного бизнеса ну прям как подачка))) да и в решении мужа вообще что то не ладное, разлюбил бы то не ревновал....одна сплошная интрига...и кстати лучше бы Алина что то сняла, имея пол ляма вообще не вопрос хотя бы на пару недель....ну а подруга тоже загадочная какая то...жду продолжения с нетерпением, очень интересно что же случилось и случиться, автор спасибо за интригу
"Я там уже была, и мне всё нравилось. До тех пор пока меня не разлюбили , и не выпроводили . Теперь буду жить и работать для себя одной любимой." С таким ответом Марату будет нелегко завоевать её. Спасибо автор, пока очень интересно, посмотрим что дальше будет 🌹
Хорошее начало для знакомства в неформальной обстановке. Вопрос прост, но слишком личный. Марат Русланович пошёл в «разведку»))
Спасибо🌹
Ну что, Марат раскрывается. Пока действительно ничего предосудительного. Властный такой серьезный мужчина, который знает, чего хочет и чего добивается. Только сдается мне, нашу девочку проглотит и не заметит. Алина слишком нежная фиалка для него.
Подруга-экскортница привела своего шефа присмотреть "новую" коллегу?! Жесть!!! Я понимаю, Ггероиня в шоке от всей ситуации, но не лучше ли от такой подруги по-дальше держаться!!!
проверяет ее.
И как прикажете это понимать?
Что это за прямой намёк на неформвлтные рабочие отношения в срочной командировке? Нужно срочно уходить. Ведб ей не нужно это!
Напрягает подруга..,...ощущение , ещё покажет себя . Явное недовольство и зависть к новой роботе подруги.... Скользкого Пашу срочно подогнала . Напрягает.
Если сам руководитель увидел в ней потенциал, а то, что думают другие не должно её волновать.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Марат грубый и какой-то нарочито надменный. Нет, я не спорю, может, такие руководители и должны быть, но что-то я с нашей девочкой его не вижу.
Алина и правда думает , чт к 50 Ти годам все сплошь становятся генеральными или директорами филиалов и тд ? Странная логика. Посмотрим на героиню...)))) не ну точно пойдет семимильными карьерными шагами )
Блин( а Влад на визуале мне больше понравился чем Марат 🤷🏻♀️ и кто же наш ХЭ-герой 🤔???? Думай теперь, гадай)))
Марат интересный мужчина. Но раз на обложке не он, вероятность что героиня будет в итоге с ним 50/50. Хотя и по возрасту и по характеру он отлично подходит.
А Марат не просто проходная фигура, надо полагать? Уж не знал ли он Алину пораньше? И не тот ли он, который не разлюбил? Уж как-то быстро и под давлением на работу её взял
Как будет на любовном фронте не знаем,но профессиональная школа будет хорошая.
Ангелина явно не положительный персонаж в этой истории, мне кажется. С момента ее появления жду какой-то сюрприз, особенно теперь, когда зависть взыграла. Пока по мужу не понятно, читала похожую историю, тут мотивы как-будто те же, посмотрим) пока интрига
Что то не нравится мне Ангелина.... такое чувство, будто решила еще подставить Алину, а уж потом подкатить к ее мужу🤔 Спасибо, Алиса!
Беги, Алина! Прямо сейчас. Ну или как можно скорее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена