- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я вас не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753907319_7.png
Эксклюзив
Развод. Я вас не отпущу
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#489 в Романы о неверности
#499 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"
— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, мне понравилась эта история взаимоотношений! Действительно, в таких ситуациях нет виноватых и правых, а просто надо признавать свои ошибки, уметь разговаривать, доверять друг другу, дороже семьи нет ничего!!! Спасибо!!! Читаем новую книгу!
Спасибо! Очень эмоционально! Я местами прямо рыдала. Я очень рада, что она простила! ❤️ Артем конечно накосячил, но он ее любит очень. И она его тоже
Хорошо, что у обоих хватило сил признать свои ошибки. Мудрая история!
Спасибо за историю!!!
Рада за эту семью, все ошибаются, главное осознать и исправить
Ну наверное так бывает... Неприятное чувство после окончания... Ладно бы раз оступился, проблемы, усталость, алкоголь и прочие бла-бла-бла, но ведь гулял то все время, как говорится "страдал и трахал"! И понимаю, что героиня во многом не права, но решить их проблемы нужно было сообща, нужно было поговорить, а не изменять. Похожих историй много, иногда рада воссоединению семьи, в этой истории - нет!
Надо быть сильной, чтобы разобраться в своей жизни и простить измену.❤️🙏
Огромное спасибо, замечательная сказка)).
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️❤️
не верю....
Спасибо,Алиса.
Талантливо написано, но история сама оказалась не моей. Много вопросиков. И как-то слишком легко закончилось. Не вяжется измена с тем, что это герою как-то помогало жить.
Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально.👍🔥👏 Легкого пера, автор!😍
Господи ,как мужику тяжело жилось. Как только выдержал. Вот если бы не блядство,вот если бы шлюха не вдохновляла эротическими фотками, всё уже давно бы пришел ему пиз...ц. С такими проблемами гулял как конь педальный, всё успевал страдалец. Только на жену и ребенка забил. Да от такого бежать надо без оглядки. Сказочник.
Пусть поговорят обо всем! Это нужны для всех! Спасибо!
Автору рассказ классный. Не дайте семье развестись.
❤️🙏
Огромное спасибо.
Понятно, Артём оказыается у нас герой и тётку с ребёнком спас, и свой бизнес, и окологии у него нет, а то, что изменял, ну это так, сопутствующие издержки от нервов. ;(( Банально .....
Как гг будет в будущем доверять мужу. Как бы не сложилось и они остались вместе, оправдивая мужа или из из-за маленького ребёнка, измена со временем разрушит ее. Уже сейчас она обрезает себе крылья и готовит себя к роли тряпки потому, что кто предал раз в будущем пойдет темже путём, но более хитрым методом, ведь любит только себя. Жаль героиню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена