Книга. "Развод. Я вас не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я вас не отпущу

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
1591
7122 1280599

Текущий рейтинг:
#489 в Романы о неверности
#499 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

30.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"

— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.

Замираю и прислушиваюсь.

— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…

— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.

— Поняла, — смиренно отвечает она.

— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.



Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.

И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.

Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.

Поэтому я решила действовать по-другому…

___________

Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиса, мне понравилась эта история взаимоотношений! Действительно, в таких ситуациях нет  виноватых и правых, а просто надо признавать свои ошибки, уметь разговаривать, доверять друг другу, дороже семьи нет ничего!!! Спасибо!!! Читаем новую книгу!

avatar
28.10.2025, 01:05:29

Спасибо! Очень эмоционально! Я местами прямо рыдала. Я очень рада, что она простила! ‍❤️‍ Артем конечно накосячил, но он ее любит очень. И она его тоже

Хорошо, что у обоих хватило сил признать свои ошибки. Мудрая история! 

avatar
28.10.2025, 17:30:12

Спасибо за историю!!!

avatar
28.10.2025, 16:25:39

Рада за эту семью, все ошибаются, главное осознать и исправить

avatar
28.10.2025, 13:23:41

Ну наверное так бывает... Неприятное чувство после окончания... Ладно бы раз оступился, проблемы, усталость, алкоголь и прочие бла-бла-бла, но ведь гулял то все время, как говорится "страдал и трахал"! И понимаю, что героиня во многом не права, но решить их проблемы нужно было сообща, нужно было поговорить, а не изменять. Похожих историй много, иногда рада воссоединению семьи, в этой истории - нет!

avatar
28.10.2025, 08:40:03

Надо быть сильной, чтобы разобраться в своей жизни и простить измену.‍❤️‍🙏

Огромное спасибо, замечательная сказка)).

avatar
28.10.2025, 01:12:23

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️‍❤️‍

не верю....

avatar
28.10.2025, 00:15:24

Талантливо написано, но история сама оказалась не моей. Много вопросиков. И как-то слишком легко закончилось. Не вяжется измена с тем, что это герою как-то помогало жить.

avatar
28.10.2025, 00:10:24

Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально.👍🔥👏 Легкого пера, автор!😍

avatar
27.10.2025, 17:30:17

Господи ,как мужику тяжело жилось. Как только выдержал. Вот если бы не блядство,вот если бы шлюха не вдохновляла эротическими фотками, всё уже давно бы пришел ему пиз...ц. С такими проблемами гулял как конь педальный, всё успевал страдалец. Только на жену и ребенка забил. Да от такого бежать надо без оглядки. Сказочник.

Пусть поговорят обо всем! Это нужны для всех! Спасибо!

avatar
27.10.2025, 12:29:47

Автору рассказ классный. Не дайте семье развестись.

avatar
27.10.2025, 08:14:02

‍❤️‍🙏

Огромное спасибо.

avatar
27.10.2025, 06:50:24

Понятно, Артём оказыается у нас герой и тётку с ребёнком спас, и свой бизнес, и окологии у него нет, а то, что изменял, ну это так, сопутствующие издержки от нервов. ;(( Банально .....

avatar
27.10.2025, 04:45:26

Как гг будет в будущем доверять мужу. Как бы не сложилось и они остались вместе, оправдивая мужа или из из-за  маленького ребёнка, измена со временем разрушит ее. Уже сейчас она обрезает себе крылья и готовит себя к роли тряпки потому, что кто предал раз в будущем пойдет темже путём,  но более хитрым методом, ведь любит только себя. Жаль героиню