- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я вас не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753907319_7.png
Эксклюзив
Развод. Я вас не отпущу
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа
Рейтинг:
1592
1592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#495 в Романы о неверности
#498 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"
— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно, прям сразу конец света наступил... Она его послала после одного разговора и фсё, как в песне " Жить не хочу и не могу ...", а по итогу сработает безопасность иностранного автопрома, будут травмы, она его пожалеет, ведь мог помереть.... Всё свелось к несвойственным терзаниям, в начале повествования герои были другие, противоречие, при такой неустойчивой психике в петлю полез бы раньше, когда в бизнесе проблемы были и серьезные
Ну, что гордая и счастливая?.. А мужик то неплохой, и любит сильно.. Умение понимать и прощать недалёким тёткам - недоступно...
Артёму надо было в себя сначало прийти, а потом уже мчаться в неизвестность. А его мысли, что он её любил, не верю. Погибнет он или повезёт и выживет, но крест он уже свой несёт. Вике тяжелее, сын хочет папу, но он маленький и ему легче о нём забыть, а Вики будет дыра в груди.❤️🙏
Какая дичь.... Это очень наверное благородно спасать чужое дитя, обрекая своё собственное на сиротскую долю. Главному герою надо к мозгоправу, но это теперь только после травматологии😱
Вика, пришли ему свою фотку без белья))) Пусть утешится, страдалец, лежа в травматологии.
Одни сопли и нытье у обоих . . А то что сделал артем - самое простое .- слабак . Да и действительно уже не жаль ни его ( который когда имел Алину вел себя по другому) и ее с ее зацикленностью а здесь - нужно семья . Да нет у вас семьи . Вы два параллельных человека
Мужики тупые,куда летел?! Ах,тяжко ему! Эмоции,всегда не хватает эмоций! Теперь,получил сполна, живой останется если - надолго хватит,лёжа в реанимации! А Вику понимаю, от и до! Была верной женой,хотелось деток, посвятила себя семье,от мужа ждала того же. Опыта взаимоотношений между супругами не имела,жила - как могла. Вот так вот вышло,что муж посчитал вправе изменять,причем не один и не два раза. Непонятно, любил ли жену тогда? Как говорится что имеем не храним,потерявши плачем!
Жаль Вику, любит его, но простить не может. Понимаю....
Да это больно, но нужно, это не разовая случайность, это его выбор и интрижка довольно продолжительная, его высмеивание, что она выдумывает и кто знает, если бы она не увидела смс, сколько бы это продолжалось. Так что это закономерный финал. А теперь плачь и смотри. Стоило оно того.
Хорошо хоть одно доброе дело сделал, спас женщину с ребёнком, а сам наверное попадёт в больницу и потеряет память или впадет в кому. Всё идёт к тому, что Вика простит его
Как можно раствориться в ребенке? Если это младенец, то естественно он требует внимания матери и порой это 100% вашего времени. Некоторые мужики прям младенцы. Если жена больше не уделяет вам времени, то пусть вытащит соску изо рта и станет отцом и мужем, а не ребенком в пубертате.
Пока от артема идут пустые слова , ни действий , ни поступков . Пока его уличили в измене и предательстве , и слов , ,что любит , не видит смысл жизни без Вики и сына не достаточно , это лишь слова , а дела и поступки говорят о другом . Что на него нельзя положиться , что он предатель и подонок . И она несчастная , но гордая с ребёнком на руках для него это просто ошибка , а для нее подлость . А так и есть подлость
Девочки, я понимаю - эмоции зашкаливают, но уважаем друг друга и на личности не переходим. Давайте без банов обойдемся
Как же уже бесит главная героиня! Мозги куриные, зациклилась на своих переживаниях и понимает, что есть и ее вина в случившемся с ними, все равно продолжает сопли и нервы наматывать на кулак. Что должно случиться, чтобы уже прозрела и поняла, что муж любит и она любит и пора простить
то есть, отпустил её и сын тоже не нужен?! Что это значит , береги его? его сын будет без отца? Но это тогда наказание для ребёнка...
Вика решила, что она не половая тряпка, и вытирать ноги о себя не позволит. Артём даёт ей развод и отпускает с сыном как Вика и хотела. Сколько времени хватит у Артёма не видеть Вику и сына? Когда сын родился он на работе пропадал и не очень то рвался домой до жены и сына, работал и с спал с Алиной, и опять найдётся молодая красивая, жаждующая богатства, окрутит его, и он опять не сдержится. Предавши единожды предаст ещё раз.❤️🙏
Когда Артём изменял, неужели он ни разу не задумался, что Вика может узнать о его шашнях. Не верю. Наверняка он думал об этом и его ни-че-го не остановило, а тогда какого хрена, ты это делал? Ну а теперь получай, то что ты заслужил и никакие слезы здесь не помогут. Ты предал и теперь живи с этим.
"я сильная...я сильная"....не знаю....может сила не всегда в том ,чтоб разрушить всё подчистую? Может сила в том,чтоб дать шанс ? прежде всего СЕБЕ....ведь хочет быть с ним.... Надеюсь,что спустя время,они найдут путь друг к другу...
Гордая , не слабая, а что дальше, слёзы лить?
Младенец требуется много внимания матери , он забирает все ее время , но нужно было , чтобы и отец тоже в нем участвовал , чувствовал себя частью семьи , а не просто орудием по добыванию денег и тогда бы ему некогда было думать о шлюхах . Ну а теперь что . Два страдальца , два одиночества . Мужчина то найдет замену , а жена так и будет растворяться в ребенке пока он не вырастет , и она окажется не нужна . Но и как простить предательство ? Если только пройдет время и они заново начнут строить семью ... но подлость не забудется все равно , только острота немного утихнет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена