- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я вас не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753907319_7.png
Эксклюзив
Развод. Я вас не отпущу
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа
Рейтинг:
1592
1592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Романы о неверности
#496 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"
— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВике больно и обидно, ведь любит его! Развод нужен, чтобы понять себя в первую очередь. Но если он любит ее по-настоящему, то он будет бороться за свою семью! А сейчас у него нет вариантов, слишком много грязи!
Вике очень больно от измены , но она жутко бриться , что он заберет ребенка и будет воспитывать его со своей шлюхой . Потому что иначе она могла подать на развод и не прятаться она понимает , что ей одной с ребёнком будет очень сложно и одиноко , без помощи и поддержки . Ну а о какой любви говорит артем ? Любимых не предают . Он говорит , что извалялся в " грязи" , но ему понравилось кувыркаться в этой навозной луже и без белья . Горько и неприятно . А Вике , чтобы прийти в себя нужен психолог, чтобы дальше жить, с тем , кто ей окажет профессиональную моральную поддержку
И это тот самый страшный муж, что не отдаст жене ребенка?
Трогательная их встреча. Понимаешь всю суть сделанного только когда всё теряешь. Спасибо за продочку.
Сколько слов! Сколько пафоса... просто перепиши всю собственность на жену, половину бизнеса на сына и в доверительное управление жене и выгони, наконец, свою дырку, на которую, в отличие от жены кучу бабла тратил, видимо , осознавая свою ничтожность и глубоко заботясь о жене и ребенке ... Но этого как раз и не сделает... это ж поступки, это по живому, а так... трёп чистой воды... как там в песенке... слова, слова, слова... "Parole, parole, parole...")
Изменил - случайно, допустим. Хотя "случайность - частный случай закономерности", но продолжил то намеренно или как в "Любовь и голуби" по пьянке закрутилось, так, что и не выберешься?! И он, образованный, опытный мужик, считает, что слез и извинений достаточно? Приводит аргументы, что ребенок долгожданный и сколько претерпела Вика, что он никогда бы не забрал сына, а если бы не претерпела, то можно было и забрать?! Если уж взялся говорить, то ограничился бы просто тем, что не стал бы лишать сына матери, это бесчеловечно. Про неудовлетворенность молчал, видя депрессию не подключил психиатра, изменил случайно и продолжил нехотя и чувствуя себя грязным, поток бессознательного🤦♀️
Любит жену, но систематически изменял. Бред какой-то!!!
Вика бы припомнила ему звонок от любовницы, когда он просил от неё снимки голой без нижнего белья, неужели она про это забыла. И изменял он ей три месяца, и его не остановило, что у него наконец-то родился долгожданный наследник. Ему больше нравилось трахать любовницу, а не помогать жене. Да, он ей предлагал ей няню нанять. Но быстро сдувался, надо было нанять, а не спрашивать. Надо было действовать, чтобы ей было легче было с ребёнком. Рано его прощать, если это возможно.❤️🙏
Теперь готов и на психолога, и делом доказывать. Раньше почему не подумал, что можно встать к ребенку ночью, чтоб жене легче было? Да, ему с утра работать, но на шлюху время и силы нашел? Отпустить надо её, обеспечить, а потом снова попробовать завоевать. Сейчас всё вклочья.
Случайно изменил и дальше продолжил, забавное оправдание ситуации. Ну и тоненькая манипуляция в этой пламенной речи есть, что надо простить, ведь случайно же
как то не могу понять,как так бывает? Люблю больше жизни,но случайно систематически изменил. так случайно до изменял, что шлюхенция свои права заявила. Как помчался выяснять беременна или нет от случайности. За стеной жена,а мы"случайно" просим голые фотки прислать. Кот помойный,почувствовал,что у жены отношения поменялись,вот и свои гульки начал урезать. Жена рожает,а он случайно со шлюхенцией.. любит больше жизни, ещё со шлюхой разберись. Она ещё кровушки попортит. От твоей любви.
Жаль, но все выглядит странно. Он бы давно разошелся с женой, которая стала повёрнута только на попытке беременности, но при этом ничем не занимаясь. Это странно. А тут оказывается любовь неземная. Тут биполярка у всех похоже. Жалко ребёнка. Нездоровая атмосфера для того, чтобы расти.
Если любит, отпустит, все условия для комфортный жизни создав. Это минимум который он обязан дать после всего, что натворил.
Что-то мне кажется, перемудрили с сюжетом. Изменял, потому что считал себя грязным и недостойным и продолжал встречаться с любовницей, разглядывая еë голые фоточки. Теперь утверждает, что любит жену 😏 Не убедили. Я понимаю, что вроде как надо подвести к счастливому концу, но пока не вижу героиню с этим человеком, слишком много накосячил. Да и вообще семьи у них нет, друг с другом не разговаривают, такое впечатление, что плохо друг друга знают.
Уууууффффф, хорошо,что после ее признаний не психанул и не убежал!! Всё высказали, всё проговорили,во всем признались))) можно идти в новую жизнь переступив старые ошибки....главное,что любят друг друга поняли ..теперь беречь будут с утроенной силой
Вика, нечего теперь гадать, как бы было? В том что случилось в вашей семье виноваты вы оба. Говорила и буду говорить, что нельзя растворяться в детях, нельзя погружаться полностью в быт. Тебе Артём предлагал помощь няни, предлагал взять помощницу по хозяйству, предлагал свою помощь, но ты же гордая, всё сама, всё как в интернете. Конечно его вина несоизмерима с твоей, но и твоя вина тоже есть. Ты, сидя с ребёнком не имела возможности даже голову помыть, как же ты будешь одна в чужой квартире, а если ребёнок заболеет, ты даже в аптеку не дойдешь. Впервые встречаю такую ГГ, которой вроде бы тридцать, а поступки и рассуждения несовершеннолетнего ребёнка
Няню взять предлагал, родителям оставить ребенка предлагал. Т е сам лично ничего делать не хотел, но "чужими руками". САМ попробовал хоть раз посидеть с ребенком, ухаживая за ним? Может, супруга и отказывалась от помощи из-за недоверия другим людям. Если бы сам отец делал, то что должен, это уже другой разговор. Родители должны равноправно воспитывать ребенка. Если муж много работает и за день устает, то же самое делает и мать. Забота о ребенке - тяжелый труд. Но после дневной смены наступает вечерняя. Железная логика - мужик устал днем, вечером поперся к любовнице расслабиться. А жена себя еще и виноватой чувствует. Вот попробовал бы вместо любовницы прийти домой и взять на себя заботу о малыше. Ведет себя сам, как малыш. Ему видите ли мало времени уделяют, обижают... тьфу...
Странный вопрос задал Артём Вике. А разве не он ей изменял? Да какая любящая жена, которой нужна любовь и забота, а не богатство, выдержит измену? ❤️🙏
Зачем надо, затем и сбежала! Надо было до измены разговоры вести обо всём, что высказал после демарша секретутки. Что мешало высказать сразу ,когда накипело???
Он и сам не признался себе в том, что Вика стала его раздражать во всём, он рычал на неё как на чужую. Как собака на неё гавкал. И хочет, чтобы она не творила то, что натворила?
Мог бы давно организовать помощь психолога, если видел тревожность Вики. Ну если у неё после родов не совсем мозги вернулись на место, её понять можно. А у него совсем заплыли, получается, после начала романа с Алиной???
Им надо поговорить! Вина их расставания общая и надо разбираться в отношениях спокойно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена