Книга. "Развод. Я вас не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я вас не отпущу

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
1592
7125 1281876

Текущий рейтинг:
#472 в Романы о неверности
#477 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

30.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"

— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.

Замираю и прислушиваюсь.

— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…

— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.

— Поняла, — смиренно отвечает она.

— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.



Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.

И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.

Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.

Поэтому я решила действовать по-другому…

___________

Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 00:36:16

Какие же мудрые слова сказала бабуля, что мужикам не нужны идеальные жёны, а нужны такие, кто будут рядом, которая не будет отталкивать, не будет злиться, когда предлагают помощь. И что интересно, что Артёму она ребёнка боялась доверить, а посторонней бабуле, как вроде и не против. Может Вика хоть что-то поймёт, и пересмотрит своё поведение.

avatar
15.10.2025, 07:31:46

Что значит сбежала? Ушла! Не собака от хозяина и не из тюрьмы, а от изменяющего супруга и из дома. Казалось бы, плакал, переживал, осознал и.....собирался вищибить дверь. А то, что ребенок мог после этого начать заикаться?! Эгоист в принципе им и остается, просто присоединилась неадекватность. Взрослый мужчина, который должен предполагать, что когда о неверности станет известно, то последует развод и раздельное проживание. Изменять, удерживать, буйствовать и предъявлять Артем не имеет никакого права, морального в том числе. Он думал, что как в песне, его будут ждать и верить, сердцу вопреки?

Спасибо.

avatar
15.10.2025, 02:32:28

Какой вопрос - зачем , ты от меня сбежала? Действительно зачем . Нужно же , по его мнению проглотить предательство , погладить его по голове и сказать . - молодец , спасибо за подлость , я очень рада , что у тебя есть шлюха , трахай ее дальше . А если бы Вика завела любовника? Как артем отреагировал ? Это для него нормой уже не было бы  ! А здесь. Все , есть и есть , но я ее брошу , как все просто . Мудак

avatar
14.10.2025, 01:56:00

Ох....ну вот и у неё прогресс намечается....топлю за них💪🏼💪🏼💪🏼

Вот и доказала себе, наверное Вика и не так уж сильна уставала, раз не принимала помощь от мужа. Бывают разные матери некоторые вот такие же бешенные, как Вика, сама, сама, а бывают после родов да сразу в клуб.

avatar
13.10.2025, 14:15:19

Когда Артём ей предлагал помощь, он ей уже изменял. Смог ли он прекратить отношения с Алиной, если бы жена приняла его помощь? Она всё равно узнала бы о его измене. Алина просто так не отказалась бы от Артёма. Смогла бы Вика простить Артёма, если бы он позвонил в дверь?‍❤️‍🙏

avatar
13.10.2025, 08:35:41

Что-то мне их жалко стало... 

avatar
13.10.2025, 05:15:56

Скидка будет?))

avatar
13.10.2025, 04:58:38

Кто ж там?

avatar
13.10.2025, 04:11:06

Два  одиночества , два заплутавшихся человека  . На Вике , конечно , вина есть , что полностью ушла в свою беременность и потом в ребенка . Но так ли ему они нужны были ... когда были б тяжеленные роды он трахал свою шлюху секретутку  , когда она мучилась с младенцем , он предлагал няню , куда то поехать. , но опять таки он и в это время трахал секретутку  и его все устраивало. И то что жена не лезла к нему и то что была шлюха рядом , готовая на все . Это же он говорил своей шлюхе , что ему плохо дома , что жена. Кучна и неинтересна 

Ага опомнился, что имел не хранил, потерял и плачешь.

Елки-палки! Он теперь несчастный, с дырой в душе. А ведь предал не раз, возвращался снова и снова к этой грязи и теперь хочет вернуть светлую часть жизни? Куда? Ах, он ,наконец, поставил на место любовницу? Не факт, что и в этот раз она его не ослушается. Хороший вариант увидела в комментариях: любишь, сделай все для них! Дом, жизнь хорошую... А сам уйди со своей грязью... Я за такой ХЭ. Не представляю как можно поверить предавшему и не один раз.

avatar
13.10.2025, 00:24:08

Вика может сколько угодно "казнить себя и линчевать", но только он изменил. Не она. И всё!

avatar
11.10.2025, 00:20:25

Ух... закидайте меня тапками,но,после такой главы- прям уже хочется,чтоб у него получилось вернуть Вику🫣🫣🫣🫣 

avatar
11.10.2025, 20:16:03

Даже не жалко таких мужиков. Надо было раньше башкой биться,когда совершил первый раз. Понравилось,стал осознанно делать. Начал шифроваться, сейчас запереживал,знала не знала. Поздно с башки волосы драть,как истиричная шлюха помойная. Сопли,слюни фу. Получай своим салом по своим мусалом.

avatar
11.10.2025, 05:12:13

Опять эгоизм, только теперь приправленный истерикой. А почему не подумать о том, что я верну своим жене и сыну безопасность, выбор и свободу, приобретя комфортабельную квартиру или дом, открыв на их имена счета, собственно сделав все то ради чего как недавно убеждал работал. Давалось много шансов, но выбирал не семью, чего уж сейчас плакать. И странно, секса и рассматривать теток в белье не хочется, как и болтать с ними в кабинете, предавая.

avatar
11.10.2025, 16:05:46

Циничный изменник превращается в пи***страдальца. Какой неожиданный поворот😂

avatar
11.10.2025, 11:14:52

Вроде и хочется, но колется, чтобы он нашёл её. Но как он просил фотки Алины без белья перекрывает все хочу. Может Вика его простит, но через несколько лет, когда сын подрастёт. Ей сейчас сильно больно, душа болит, и ей хочется спрятаться, чтобы не видеть изменщика. Он сам пошёл на измену, не поговорив с Викой, что его не устраивали их сексуальные отношения. Получил он неприятный сюрприз, теперь может плакать сколько угодно, получил, что заслужил.‍❤️‍🙏

avatar
11.10.2025, 09:15:53

мало..