Книга. "Развод. Я вас не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я вас не отпущу

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
1592
7125 1281877

Текущий рейтинг:
#473 в Романы о неверности
#478 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

30.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"

— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.

Замираю и прислушиваюсь.

— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…

— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.

— Поняла, — смиренно отвечает она.

— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.



Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.

И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.

Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.

Поэтому я решила действовать по-другому…

___________

Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сначало согласны на всё, тихо быть в тени, а потом начинается, хочу на место жены.

Не мужик, а истеричка! Что он голосит? После драки кулаками не машут. Раньше надо было о семье думать, а не по секретаршам таскаться.

Пипец вот влипла, и двух слов связать не может. Лучше не бралась за слежку.

avatar
10.10.2025, 11:04:49

Мне их обоих жаль, часто так бывает в семьях.

avatar
09.10.2025, 13:41:46

Сейчас какие то нестыковки, он пренебрегал женой, грозил ей, был груб в общении, сейчас люблю трамвай куплю... Любовница как раз не была обделена его
вниманием, может что то уже забылось, но вроде Алина хвасталась видом с дорогой квартиры, гастрономическими изысками и вообще рассуждениями о жизни с половинкой целого, сейчас со слов Артема, он ей позволил, стобы она молча под столом со*ала и там же раздвигала между совещаниями, ресторан был с чужими дядьками...она сама его совратила, она поддался, но это фсё...а чек от браслета? Где браслет? Не сходится, Алина не касса взаимопомощи и не санитарка для страждущих, она не стала бы тратить год своей молодости на то чтобы в минус пилить фоточки без трусов для запутавшегося дяденьки, который ипет и плачет от мук совести. Короче Артём крут в словах и делах только с Викой, а секретарша дальше в поисках и при своём осталась. Главу назад были попытки оправдать предателя, что жена в себя ушла и бла бла бла и вообще он её содержал, а она гиря на шее... Ну так фиг с ним, чего терпел? Тут предательство выбор внутренний. Вика могла быть моложе и успешнее, а итог был бы тот же, как то так получается

Алина точно, женщина без гордости, без самооценки, ни какого уважения к себе, Артём столько наговорил ей гадостей, а она на своём, жить не могу без тебя.

avatar
09.10.2025, 12:20:56

Алина любит не Артёма, а его деньги.‍❤️‍🙏

Позднее зажигание Артёма его не оправдывает. Где были его намерения разобраться с секретаршей? Он ей сказал, чтобы не смела лезть к жене, а она назло в тот же день ей вывалила  свою правду. Плохо что то его слова доходили до Алины. Значит  был неубедителен. Как танк перла. Вижу цель,  не вижу препятствий. Артём более грубо с Викой везде разговаривал, чем с Алиной. Совсем берега попутал. Пусть теперь ищет жену.

И где его были мозги, когда он изменял жене? А теперь виноват только он сам и его прихоть! 

avatar
03.10.2025, 01:22:23

Ой, какой бедюшка... обнять и плакать!!! Масичка не виноват, она сама, масичка прям испереживался весь!!! У масички могла быть вавка и он пошел трахать шлюху, у масички перестала быть вавка, но он продолжал трахать шлюху... жена с его сыном нянчиться анбя не помнит, а масичка со шлюхой в своём дерьме по уши, но... так переживает... е*ет и плачет ... кака любофффф у масички... прям испереживался... шлюха жену унижает, а он на шлюху все бабло тратит, жену отчитывает и издевается при этой Алине... разговаривает с женой как с  конченной... все от любви... ага... урод)

avatar
09.10.2025, 06:54:47

Вику понять можно, точнее силу ее обиды и боли, но увозя ребенка от отца без его ведома она совершает противоправный поступок. 

Если бы так сделал мужик все в один голос бы орали какой он козлина и преступник, а женщины почему-то считают, что выносив и родив ребенка только они в праве решать как ему будет лучше. Короче вернет, посадит на замок и будет прав. 

avatar
09.10.2025, 02:50:25

Ну все свершилось . Убежала . Куда ? Зачем ? Подай на развод на раздел имущества , алименты . Ее поступок продуман , но не логичен . . А для него , оказалось , с секретуткой просто снятие напряжения , не более того . Раз жена отказывала в интиме столько времени . Да и отношения у них с  Викой никакие , каждый сам по себе  , оба очень одиноки . А теперь что ? Она будет прятаться и дрожать , деньги скоро закончиться , а он искать . Отследить можно , узнать кому звонили с ее номера , узнать таксиста , куда отвез тоже 

avatar
09.10.2025, 06:37:36

"Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она", эскапада про "чемодан, вокзал,...!" была уместна после первой измены и отключенного мобильного. Артем раздражает пубертатно-подростковыми выходками и поведением в целом, такая недальновидность, тупость и наивность обычно в бизнесе не задерживает людей, как он еще без него не остался, как без семьи непонятно.

avatar
09.10.2025, 00:32:42

Поздно бегать по перрону, когда поезд ушёл. Просрал ты Артемка свою семью. Теперь хоть наизнаку выверни себя, итог будет нулевой. Можно оправдывать себя, можно обвинять Вику, но, если бы ты любил её, ты бы никогда не сунулся к другой бабе, ты нашёл бы способ всё сделать правильно и без грязи.

avatar
09.10.2025, 00:46:18

Ох,дурачочек... Как же ты так и не научился расставлять приоритеты.... Пока с временной разбирался, настоящая и утекла сквозь пальцы.... Теперь ещё и мысль терзать будет,что Вика знала давно ..

avatar
09.10.2025, 00:33:17

Странно... Жена так боялась подать на развод, а любовница так ничего не побоялась))) И этот страшный до ужаса мужик тут же побежал, теряя тапки, на разборки к своей аманте. Вопрос: так уж ли страшен чëрт? Больные у них отношения - она его боится, как огня, он её любит, но систематически изменяет... И ничего доброго из этих отношений ни в жисть не получится)))

avatar
03.10.2025, 08:23:27

Его рассуждения и самобичевание сильно разнятся с его действиями...

Я не нашла оправдания фразе, которую он случайно отправил Вике, хотя видимо предназначалась Алине... 

Как всегда, чтобы удержать богатенького любовника, прибегают к такому обману, что и сделала Алина.

avatar
08.10.2025, 01:11:40

Хоть бы успела! Но быстро ,,поставить точку" у Артема не получится, тем более,если любовница беременна. И почему Артём считает,что она не может быть беременной? Другие с первого раза залетают,а тут уже давно и систематически тр*****ся,очень даже может быть.

Раз решила , надо делать! Только ведь до охраны такси нет! Ну квартира найдена, сейчас просто быстро уехать!