- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я вас не отпущу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753907319_7.png
Эксклюзив
Развод. Я вас не отпущу
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1592
1592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Романы о неверности
#502 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"
— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Замираю и прислушиваюсь.
— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…
— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.
— Поняла, — смиренно отвечает она.
— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.
Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.
И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.
Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.
Поэтому я решила действовать по-другому…
___________
Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какой смысл в побеге.Надо разговаривать и решать вопрос.Он её искать будет.С его возможностями,найдет.Всю жизнь не набегаешься.
Сигнализации и охраны мало! Над решётки на окна поставить, а ещё браслет на жену надеть, который осуждённым надевают для слежения за ними. Он нормальный? Что у него с головой? Но понятно одно - без документов на чужое имя и помощи кого-то из друзей, кому Вика может доверять, у неё ничего не получится.
Опять бросил и к любовнице поехал....
Артем пытается оправдать свою измену перед собой , перед Викой . Нет оправдания . Страдай теперь урод ! Страдай ! А Алина должна сдохнуть она мерзкая тварь
,
Да и странно , что артем не понял , что шлюха это не резиновая кукла для секс утех . У нее же были свои цели , когда залезла к нему в постель , что могут быть последствия у этой связи . Он что думал поиграется , посбрасывает напряжение и спокойно вернется в семью . Сам сотворил эту жесть . Жене разбил сердце , воткнул нож в спину . Выхода нет . Развод и все и живи и мучайся . . Жена и так вся измучена
Ну ,чтоже такое , как всегда , беременная мерзкая шлюха . Залезла тварь в трусы к мужику , когда ему было тяжело , затем урод не отказался от траха с ней . Теперь эта мнимая беременность . Ну дальше он придет к ней начнет угрожать она сядет в машину и должна быть авария , кто-то пострадать должен либо подстилка либо козел , жена сбежит . Он ее будет искать . Зачем бежать ? Подавай на развод , раздел имущества , алименты и не нужно бегать .
А для чего Артем поехал к Алине? Какую точку поставить? Отношения он разорвал ранее. Если есть беременность, то как у слона 2 года она не продлится, ребенок родится и тогда отцовство будет установлено в любом случае, она ведь если и беременела то исключительно для того чтобы обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Если бы Алина хотела неинвазивный тест ДНК он бы уже был предложен и сделан. Алина планирует помотать нервы, что она успешно и делает, и началось задолго до этого, с отключенного телефона и не изменялось до настоящего времени, что кроме криминала "муж и отец года" может предпринять? Закрыл дома и охрана, как с домашними питомцами, Вику равной себе, партнером и личностью видимо Артем не мыслит. "Лежи вот здесь и бусы не снимай". Артему пора осознать "Что нет невзгод, а есть одна беда — Твоей любви лишиться навсегда.".
У Ильфа и Петрова в "Двенадцать стульях" был такой персонаж :Завхоз 2-го дома Старсобеса.Он был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился.. Вот и наш красавец Артем мне его напоминает очень. Только он, в отличии от этого самого Альхена, постоянно тр@хал свою секретаршу и стыдился,.Все существо его протестовало против измен, но не тр@хать ее не мог. Изменял и стыдился, стыдился и изменял Вот такой застенчивый изменщик
С самого начала было видно,что мерзский тип. "Не твое дело мои отношения с женой" и тут же"раз поняла,то пришли свои фотки без белья"Естествненнно ,что любая шлюха плевала и на его жену и на него самого,прекрасно зная,что ей за это ничего не будет.А жену настроит и пристроит свою задницу к этому идиоту с деньгами. Вот подлец скотина. Нет ему веры,не заслужил . Но решать его жене.
ия с женой" и тут же,"раз поняла ,то пришли фотки без белья". Естественно ,после этого любая шлюха плевала на жену
Вся эта рефлексия лишняя и даже идёт в разрез его действиям, словам и поступкам... Не верю короче. Сейчас не критика романа, а рассуждения в целом, герои какие то мелкие душонкой, вот вроде он бизнесмен, такой весь в трудах, но нет рассуждений о созидании и высоких целях, делаю типа, чтоб не нагнули конкуренты, нет мыслей, делаю, чтобы было лучше, вот результат моих усилий, что полезного было для других людей, ну как то так, добавленная стоимость естественно присутствует, это закон экономики.... Как и всё их остальные стенания. Единственное, что подтвердила глава, он понимал, кто такая Алина, ему было с ней комфортно и это он дал понять Алине, отсюда её уверенность и вседозволенность. Короче разводятся уже пусть... Понимать и сочувствовать герою не получается, да не идеальный, да вроде человек, ошибся, виноват, но как то всё слова... Если так сильно любит, как распинается в мыслях, пусть даст развод, отходные, алименты, заботится о сыне, пытается воспитывать, теперь то чего опасаться, про измену всё знают, а отцом он остаётся
Уже после измены слышать оправдания противно. Им бы в такой ситуации пожить отдельно, чтобы переосмыслить всё. Похоже, тайно смываться Вика не собирается. И всё равно, лучше бы он сам рассказал всё жене, а не любовница. В голове как на репите будут её слова, не его. Опоздал он даже в этом. И нихрена не остановился бы в отношениях со своей секретуткой,если бы не ревность, когда проследил и увидел Вику при параде в баре. Чувство собственника взыграло, а не любовь. Заврался даже сам себе.
Ай-ай, сейчас завиноватится и простит)))
Вика начала копаться в себе, и поняла свои ошибки в их отношениях, но прошлого не вернуть.❤️🙏
Самоедство путь в никуда. Измене нет оправдания.не бывает такого люблю жену, трахаю любовницу. Любил бы не трахал другую. Грязь в семью притащил, которая так ему дорога. Какая уж тут любовь? Себя жалел, вот и нашел платочек куда высморкаться.
Ежик плакал и ел кактус, ел и плакал.
Артур сам понял, что испачкался в грязи, так пусть отпустит Вику с сыном. Он их не достоин.❤️🙏
Если было все плохо, пойти и сделать еще хуже бесспорно выход. Равно как быть на больничном с переломом ноги и специально звездануть по стене и поломать еще и руку. Следует не перечислять свалившиеся невзгоды, а признавать вину. Когда происходит ДТП ни участники, ни инспектор не спрашивает о психо-эмоциональном состоянии, обследованиях, сексуальной неудовлетворенности, а констатирует виновность в аварии. Относительно жизни и взаимоотношений - "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину" и мы всегда находим время на то что, нам действительно хочется. То что ракурс сменился на ребенка, сначала на зачатие, а впоследствие на воспитание и уход не говорит, что это индульгенция на предательство, и делалось оно осознанно и неоднократно.
Теперь самобичевание началось у Вики . Бесспорно она себя вела неправильно ! Но предательство это его выбор и только его . Если бы закончилось все тем случаем в гостинице , когда он был пьян и шлюха сама залезла к нему в трусы ... Но он же продолжил это делать осознанно долгое время , может он и одумался теперь , но факт длительного предательства есть и это не изменишь . Больно ! Очень ! А шлюхе нужно сброситься с крыши многоэтажного дома . Чем меньше таких тварей на свете тем лучше . Чтобы к очередному парику не привязалась и не причиняла боль его жене
И чем больше он валялся в грязи тем больше его это затягивало аж дышать становилось легче , потому что дышал с такой же грязной как он. Одно не понятно, что жене решил внимание уделять, чище стал.
А если бы телефон был включен, какая польза от пьяного в сосиску человека? Он бы и вылететь не смог и его бы в таком состоянии не пустили на роды. Что касается командировки, если поехать должен, то взял бы с собой юрисконсульта. Требующееся обследование это еще не диагноз, надо себя в руках держать, да и с диагнозом тоже. А жена и сын, в случае чего, справились бы, не надо изображать из себя "пуп земли". Столько всего свалилось на Артема, а он как в анекдоте "Дом горит, а она о сексе думает"🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена