Книга. "Развод. Я вас не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я вас не отпущу

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
1592
7124 1281929

Текущий рейтинг:
#497 в Романы о неверности
#502 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

30.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"

— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.

Замираю и прислушиваюсь.

— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…

— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.

— Поняла, — смиренно отвечает она.

— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.



Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.

И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.

Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.

Поэтому я решила действовать по-другому…

___________

Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А какой смысл в побеге.Надо разговаривать и решать вопрос.Он её искать будет.С его возможностями,найдет.Всю жизнь не набегаешься.

Сигнализации и охраны мало! Над решётки на окна поставить, а ещё браслет на жену  надеть, который осуждённым надевают для слежения за ними. Он нормальный? Что у него с головой? Но понятно одно - без документов на чужое имя и помощи кого-то из друзей, кому Вика может доверять, у неё ничего не получится.

avatar
07.10.2025, 07:02:51

Опять бросил и к любовнице поехал....

avatar
07.10.2025, 06:17:52

Артем пытается оправдать свою измену перед собой , перед Викой . Нет оправдания . Страдай теперь урод ! Страдай ! А Алина должна сдохнуть она мерзкая тварь


avatar
07.10.2025, 06:13:33

Да и странно , что артем не понял , что шлюха это не резиновая кукла для секс утех . У нее же были свои цели , когда залезла к нему в постель ,  что могут быть последствия у этой связи . Он что думал поиграется , посбрасывает напряжение и спокойно вернется в семью . Сам сотворил эту жесть . Жене разбил сердце , воткнул нож в спину . Выхода нет . Развод и все и живи и мучайся . . Жена и так вся измучена 

avatar
07.10.2025, 04:30:23

Ну ,чтоже такое , как всегда , беременная мерзкая шлюха . Залезла тварь в трусы к мужику , когда ему было тяжело , затем урод не отказался от траха с ней . Теперь эта мнимая беременность . Ну дальше он придет к ней начнет угрожать она сядет в машину и должна быть авария , кто-то пострадать должен либо подстилка либо козел , жена сбежит . Он ее будет искать . Зачем бежать ? Подавай на развод , раздел имущества , алименты и не нужно бегать . 

avatar
07.10.2025, 03:36:40

А для чего Артем поехал к Алине? Какую точку поставить? Отношения он разорвал ранее. Если есть беременность, то как у слона 2 года она не продлится, ребенок родится и тогда отцовство будет установлено в любом случае, она ведь если и беременела то исключительно для того чтобы обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Если бы Алина хотела неинвазивный тест ДНК он бы уже был предложен и сделан. Алина планирует помотать нервы, что она успешно и делает, и началось задолго до этого, с отключенного телефона и не изменялось до настоящего времени, что кроме криминала "муж и отец года" может предпринять? Закрыл дома и охрана, как с домашними питомцами, Вику равной себе, партнером и личностью видимо Артем не мыслит. "Лежи вот здесь и бусы не снимай". Артему пора осознать "Что нет невзгод, а есть одна беда — Твоей любви лишиться навсегда.".

avatar
03.10.2025, 17:38:16

У Ильфа и Петрова в "Двенадцать стульях" был такой персонаж :Завхоз 2-го дома Старсобеса.Он был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился.. Вот и наш красавец Артем мне его напоминает очень. Только он, в отличии от этого самого Альхена, постоянно тр@хал свою секретаршу и стыдился,.Все существо его протестовало против измен, но не тр@хать ее не мог. Изменял и стыдился, стыдился и изменял Вот такой застенчивый изменщик

avatar
05.10.2025, 05:41:09

С самого начала было видно,что мерзский тип. "Не твое дело мои отношения с женой" и тут же"раз поняла,то пришли свои фотки без белья"Естествненнно ,что любая шлюха плевала и на его жену и на него самого,прекрасно зная,что ей за это ничего не будет.А жену настроит и пристроит свою задницу к этому идиоту с деньгами. Вот подлец скотина. Нет ему веры,не заслужил . Но решать его жене.

 

ия с женой" и тут же,"раз поняла ,то пришли фотки без белья". Естественно ,после этого любая шлюха плевала на жену

avatar
03.10.2025, 07:15:54

Вся эта рефлексия лишняя и даже идёт в разрез его действиям, словам и поступкам... Не верю короче. Сейчас не критика романа, а рассуждения в целом, герои какие то мелкие душонкой, вот вроде он бизнесмен, такой весь в трудах, но нет рассуждений о созидании и высоких целях, делаю типа, чтоб не нагнули конкуренты, нет мыслей, делаю, чтобы было лучше, вот результат моих усилий, что полезного было для других людей, ну как то так, добавленная стоимость естественно присутствует, это закон экономики.... Как и всё их остальные стенания. Единственное, что подтвердила глава, он понимал, кто такая Алина, ему было с ней комфортно и это он дал понять Алине, отсюда её уверенность и вседозволенность. Короче разводятся уже пусть... Понимать и сочувствовать герою не получается, да не идеальный, да вроде человек, ошибся, виноват, но как то всё слова... Если так сильно любит, как распинается в мыслях, пусть даст развод, отходные, алименты, заботится о сыне, пытается воспитывать, теперь то чего опасаться, про измену всё знают, а отцом он остаётся

Уже после измены слышать оправдания противно. Им бы в такой ситуации пожить отдельно, чтобы переосмыслить всё. Похоже, тайно смываться Вика не собирается. И всё равно, лучше бы он сам рассказал всё жене, а не любовница. В голове как на репите будут её слова, не его. Опоздал он даже в этом. И нихрена не остановился бы в отношениях со своей секретуткой,если бы не ревность, когда проследил и увидел Вику при параде в баре. Чувство собственника взыграло,  а не любовь. Заврался даже сам себе. 

avatar
05.10.2025, 00:12:28

Ай-ай, сейчас завиноватится и простит))) 

avatar
05.10.2025, 07:42:37

Вика начала копаться в себе, и поняла свои ошибки в их отношениях, но прошлого не вернуть.‍❤️‍🙏

avatar
05.10.2025, 07:40:19

Самоедство путь в никуда. Измене нет оправдания.не бывает такого люблю жену, трахаю любовницу. Любил бы не трахал другую. Грязь в семью притащил, которая так ему дорога. Какая уж тут любовь? Себя жалел, вот и нашел платочек куда высморкаться.

avatar
05.10.2025, 07:39:39

Ежик плакал и ел кактус, ел и плакал. 

avatar
03.10.2025, 08:24:38

Артур сам понял, что испачкался в грязи, так пусть отпустит Вику с сыном. Он их не достоин.‍❤️‍🙏

avatar
05.10.2025, 06:01:13

Если было все плохо, пойти и сделать еще хуже бесспорно выход. Равно как быть на больничном с переломом ноги и специально звездануть по стене и поломать еще и руку. Следует не перечислять свалившиеся невзгоды, а признавать вину. Когда происходит ДТП ни участники, ни инспектор не спрашивает о психо-эмоциональном состоянии, обследованиях, сексуальной неудовлетворенности, а констатирует виновность в аварии. Относительно жизни и взаимоотношений - "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину" и мы всегда находим время на то что, нам действительно хочется. То что ракурс сменился на ребенка, сначала на зачатие, а впоследствие на воспитание и уход не говорит, что это индульгенция на предательство, и делалось оно осознанно и неоднократно. 

avatar
05.10.2025, 06:20:40

Теперь самобичевание началось у Вики . Бесспорно она себя вела неправильно  ! Но предательство это его выбор и только его . Если бы закончилось все тем случаем в гостинице , когда он был пьян и шлюха сама залезла к нему в трусы ... Но он же продолжил это делать осознанно долгое время , может он и одумался  теперь , но факт длительного предательства  есть и это не изменишь . Больно ! Очень ! А шлюхе нужно сброситься с крыши  многоэтажного дома . Чем меньше таких тварей на свете тем лучше . Чтобы к очередному парику не привязалась и не причиняла боль его жене 

avatar
04.10.2025, 18:34:32

 И чем больше он валялся в грязи тем больше его это затягивало  аж дышать становилось легче , потому что дышал с такой же грязной как он. Одно не понятно,  что  жене решил  внимание уделять, чище стал.  

avatar
03.10.2025, 19:02:35

А если бы телефон был включен, какая польза от пьяного в сосиску человека? Он бы и вылететь не смог и его бы в таком состоянии не пустили на роды. Что касается командировки, если поехать должен, то взял бы с собой юрисконсульта. Требующееся обследование это еще не диагноз, надо себя в руках держать, да и с диагнозом тоже. А жена и сын, в случае чего, справились бы, не надо изображать из себя "пуп земли". Столько всего свалилось на Артема, а он как в анекдоте "Дом горит, а она о сексе думает"🤦‍♀️