Книга. "Развод. Я вас не отпущу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я вас не отпущу

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_с_чистого_листа

Читать
Рейтинг:
1592
7125 1282020

Текущий рейтинг:
#504 в Романы о неверности
#505 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

30.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я вас не отпущу"

— Я предупреждал, чтобы ты не писала мне, когда я дома? — слышу я голос мужа из-за закрытой двери кабинета.

Замираю и прислушиваюсь.

— Прости. Я просто хотела чуть поднять тебе настроение и прислать пару своих фото в новом белье, — отвечает ему женский голос. — Ты ведь там со своей женой, наверное, со скуки помираешь…

— Язычок прикуси! Мои отношения с женой тебя не касаются, поняла? — рявкает он.

— Поняла, — смиренно отвечает она.

— Ну, раз поняла, то присылай. И лучше без белья.



Четырнадцать лет мы мечтали о ребенке.

И вот теперь, когда в нашей семье наконец появился долгожданный малыш, мой муж предал меня и завел любовницу.

Устроить скандал и подать на развод — в моей ситуации не выход. Сына он не отдаст.

Поэтому я решила действовать по-другому…

___________

Эта книга — участник литмоба "Развод. С чистого листа": https://litnet.com/shrt/Phxm

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 14:56:20

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Артём тоже из этой серии. Мучился, страдал, но продолжал отношения с Алиной. Но и от жены уходить не хотел 

avatar
01.10.2025, 12:59:48

Ну здесь становится немного понятнее, что не просто так у него любовница завелась. В жизни вы много встречали мужиков, чтобы так долго терпели. Они любят чтобы их облизывали А тут бесконечные попытки забеременеть и потом еще столько воздержания. Реальный мужик бы раньше ушёл из семьи. И самое главное, главная героиня абсолютно не видит, что она тоже виновата, зациклилась на этой измене, как на беременности, а потом на ребенке. И абсолютно не хочет ничего слышать. Я не оправдываю измену конечно, но тут есть над чем работать и если они оба захотят друг друга услышать, то может все и наладится.

avatar
03.10.2025, 08:17:06

Раз Артур понимает, что запачкался, что он грязный, пусть отпустит Вику.‍❤️‍🙏

avatar
03.10.2025, 07:39:20

Пацан сломался быстро. Такие в бизнесе успешными не будут. Не борец. Остаётся Надежда на женщину. На том стоим.

avatar
03.10.2025, 03:52:08

Как ни странно,но это логичное поведение для мужчин в 90% случаев : сгорел сарай,гори и хата...смотреть как догорает,но ничего не делать,потому что уже поздно))))

avatar
03.10.2025, 06:10:48

Артем, да, ты именно такой каким себя считаешь и если правдп любишь, отпусти... Не мучай. 

avatar
03.10.2025, 04:43:39

К чему это самобичевание - грязный , недостойный . Это лишь оправдание своего предательства А шлюха то какова : сама прыгнула в койку , а он не отказался . Зачем продолжил отношения ? Ведь ясно было на что нацелилась эта девка ? Ведь и бизнес наладил и диагноз был ошибочный . Но ведь не прекратил . С его слов грязь к грязи . А захотел уйти из грязи , а она так прилипла , что и не отмыть . Слабак 

 

avatar
03.10.2025, 00:37:26

Очень противно от всего этого. Оправдания его изменам нет.
Проблемы с бизнесом, проблемы со здоровьем это всё отговорки. Не хотел бы не изменил, а он захотел залезть на эту шлюху и он залез. Думаю, что развод это единственный выход.

Вот оно оказывается как! Спутался с любовницей, потому что он грязный! А так, конечно, жену он сильно любил. Чего только не выдумают, чтобы оправдать своë предательство. Ну, раз ты такая свинья, то барахтайся в своей грязи и дальше, а жене отдай то, что ей положено по закону. Она будет жить с сыном без всего этого дерьма.

avatar
03.10.2025, 00:13:06

Как интересно) Сделал.... а потом продолжил? Но я жеж жену люблюнемогу. Вот не вытерпила моя душа. ГГ вызывает отвращение, вроде и жалко... Но отвращения больше!

Нет здесь семьи, каждый живëт своей жизнью. У мужа работа на первом месте,  досуг предпочитал проводить с любовницей; жена вся была в своих заботах, сначала пыталась забеременеть, потом ребëнка выносить, а сейчас в хлопотах о сыне, до мужа ей дела нет. Они врут друг с другу, не делятся своими проблемами,  словно чужие, просто живут на одной территории.

Спасибо, замечательные проды.

Молчание никогда к хорошему не приводило Модно было и Вике говорить,чтобы она от саоих проблем на мужнины переключалась.Семья же.Он молчит,она в одну сторону зациклена.И что хорошего получилось?

avatar
01.10.2025, 09:10:34

Это первая книга где я действительно сочувствую изменившему жене герою.. Автор - вы большая молодец, потому, что этого человека можно понять и простить.....

avatar
01.10.2025, 05:32:31

Оправдания измены Артема эти полный бред...🙄 

Бедный неудовлетворенный муж, беременная жена в сексе отказала, пожалейте беднягу... А руки тебе для чего, иди и поработай в душе!

Понятно, что все свои косяки на Вику повесил и ждет от нее оправдания своей измены! Трус и слюнтяй!  Разочарована  в Артеме, ни как муж, ни как отец, ни как любовник он не состоялся! Как он бизнесом управляет с таким багажом неуверенности в себе?

avatar
01.10.2025, 08:17:05

Ну,Вика тоже виновата,надо быть полной дурой,чтобы мужа не приласкать 9 месяцев,любой на сторону побежит.

 

avatar
01.10.2025, 05:47:38

В холодности отношений и измене Артёма виновны оба, но Артём виновен в 95%. Он мог  быпоговорить с Викой, попросить, чтобы она пошла к психологу. Не нормально, что она девять месяцев не подпускала его к себе, запрета врача на сексуальную жизнь ведь не было, поэтому небольшая вина Вике есть в измене Артёма. Артём боялся, что проблемы в бизнесе разволнуют супругу, и она потеряет ребёнка? И чем он болен?‍❤️‍🙏

avatar
01.10.2025, 05:21:53

Ограждать от волнений не равно ограждать от жизни в целом. Не стоит брать на себя функцию Бога или Брюса всемогущего. Предательством брак не исцыляют, и постоянная любовница, тем более помощница - мина замедленного действия. В бизнесе не бывает штиля, если выбрана такая сфера деятельности, то балансируешь между проверками, срывом сроков и дефицитом бюджета. Получилось из-за внутренних проблем в доме Артем вышел из него, облил бензином и смотрел как он горит с домочадцами внутри, жестокое сравнение, но уж как есть и расплата и ответственность за это будет соответствующая вине. Главное, что Артем не привык представать перед женой обычным смертным, с проблемами, желаниями, страхами, неуверенностью, играть рыцаря в сияющих доспехах 24/7 невозможно и утомительно и вуаля появилась Санча Панса - Алина, наперсница на осле, в борьбе с ветряными мельницами.

avatar
01.10.2025, 04:52:19

. Бедный , несчастный Артем . Одни проблемы . Нужно было разговаривать и про проблемы сказать , только помягче . И он решил с помощью вагины проститутки - секретутки . А со слов любил Вику ... но что это за любовь? 

avatar
01.10.2025, 02:22:35

А ты Артём пробывал себя поставить на место Вики? Или ты себя в этот момент жалел? Зато нашёл простой выход из сложившейся ситуации, трахать шлюху. Всё очень просто. Ты себя оправдываешь, секс и не очень нужен, и мог бы потерпеть, но ведь не потерпел и влез в эту грязь. И что ты теперь хочешь от неё? Чтобы она вошла в твою ситуацию и простила тебя? А ты бы простил? Если бы она нашла себе мужика, пока ты решал проблемы с бизнесом, тебе какого бы было? Урод ты Артёмка. Этим двоим надо отпустить друг друга, походить к психологам, и если им это не поможет, разводиться, иначе впоследствии они просто возненавидят друг друга.