Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#356 в Мистика/Ужасы
#3056 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 19:48:32

Спасибо! А какую ведьму убил Сэм и когда?? Это с Марой ни как не связано??

Что я могу сказать? МАЛО!)) В такие моменты я начинаю ненавидеть литэру за то что не могу прочитать всё сразу)) А ещё мне кажется что у нашей ведьмы будет 2 мужчин в итоге, уже после того как Ник станет Послушником. Между всеми 3-я персонажами прямо таки искрит. Всё это при условии что наша ГГ сама себе всё не испортит своими планами. Тоже, кстати, так до конца и не поняла к чему она идёт... Месть за маму - да, а вот воплощение плана матери - пока загадка. Жду проду и слежу неорывно!!)

Интересный Сэм персонаж! И так, мы имеем юношу у которого в подростковом возрасте произошёл перелом на "до" и "после". Сэм был учеником в Послушники. Думаю, очень перспективным учеником. Не случись, то что произошло, Послушником он наверное был бы сильным и незаурядным. Будучи учеником, Сэм впитывал в себя определённые каноны и мораль этого сообщества. Затем с его родным человеком происходит беда по вине ведьмы и Сэм совершает то, что совершил бы любящий сын-подросток. Но, это сообщество не приемлет его поступка и отвергает его за ненадобностью. Мальчик в растерянности и на перепутье, вот в этот момент и появляется агрессия на всех и вся. Если бы не друг Ник, который к тому же и ученик в Послушники, агрессивность Сэма скорей всего была бы страшнее, чем "игры" в подвале... Затем появляется девушка Мара, которая к тому же ведьма, но которая может усмирить внутренних демонов Сэма, да ещё Мара начинает нравиться Сэму и в подсознании он начинает видеть в ней родственную душу. Пока парень не понимает, что с этим делать и как быть. Ясно одно, девушку он, от себя не отпустит и будет решать "загадку" под именем Мара самостоятельно. Спасибо Настя за проду!!! Восхищаюсь твоим талантом!!!

Ситуация становится все опаснее...
Сэм - непредсказуемый человек, "темная лошадка", если он может на начальном незаконченном обучении представлять такую опасность для ведьм, тогда тяжело представить, что представляет собой Послушник. Или наоборот какие опасные возможности может представлять даже не закончивший обучение Послушник. На первый взгляд, школа Ведьм как-то отстает...
Спасибо.

Сэм очень умен и очень опасен. А Мара слишком самонадеянна. Такое ощущение что это Сэм обвивает свои кольца вокруг Мары. Непонятно, то ли он хочет ее защитить, то ли уничтожить

avatar
26.02.2017, 10:19:39

Мне кажется что Мара ходит по краешку ножа.....

avatar
26.02.2017, 09:30:46

Так и хотелось дописать в конце:
"-Бугагагашеньки!"

avatar
25.02.2017, 23:54:30

Вот даже не знаю кто круче...Сэм или Ник....Сэм такой "на виду",вулкан всего,но способности конечно ещё те....Получается он изначально чувствовал ,как она его выпивается в душевой при самом первом знакомстве ...А Ник такой типа Штирлица...все скромно,интеллигентно,но то же "припечатать"может мама не горюй...
Пока симпатии "фифти-фифти"...
А как это Сэм так двигается быстро?!Просто способности вампира в передвижении ...

Как же хочется продолжения и побольше!)))Спасибо большое Автор!))Вдохновения Вам!!)))

avatar
25.02.2017, 23:26:04

Супер!!!!

avatar
25.02.2017, 23:09:57

Спасибо!

Спасибо

avatar
25.02.2017, 20:51:56

Одно из самых любимых произведений на лит-эре! Очень хочется что б гг осталась с Сэмом

avatar
25.02.2017, 20:49:46

Нереально круто закручено:)) потрясающе!!!
Спасибо:)) с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.02.2017, 20:07:19

Спасибо. Как-то все закручено. Ее цель - отомстить за мать ведьмам ее круга. Но они сами лишены сил. Или не так все просто. С главными ведьмами она упорно не хочет сталкиваться. Пока. Лишила знакомую памяти. Очень хочется знать, что она планирует. До дрожи в руках))))

avatar
25.02.2017, 20:05:06

Отличная история,спасибо))

avatar
25.02.2017, 19:48:40

Спасибо!

avatar
25.02.2017, 18:18:56

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2017, 07:33:13

Спасибо. Что в ней изменилось? Не пойму что??? Появились чувства?