Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#356 в Мистика/Ужасы
#3056 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 03:00:35

Спасибо. Что же у нее в плане? Очень интересно.

avatar
24.02.2017, 22:32:35

Спасибо

avatar
24.02.2017, 21:30:59

Спасибо. Мне, очень хочется верить что зло не настолько реально... И не мудрствуя лукаво, пожелать долгих и хороших отношений Сему и Маре.. А месть? Не всегда нудно мстить... Иногда, жизнь( бог, судьба) наказывают гораздо сильнее...

Это не просто горячий сумасшедший секс, а какое-то отчаянное обоюдное помешательство. Сэм грубый, жесткий, не одобряющий её замыслов, принимает её такой какая она есть и дает её утешение и поддержку.
А демона можно убрать только вместе с мамой?
Спасибо большое

Мне секс Мары и Сэма, представился какой-то отчаянной нуждой этих двоих друг в друге. Каждый из них пытается зацепиться за другого, как будто от этого зависит его жизнь. Сцена описана шикарно, без анатомических подробностей, что очень ценно!!! А ещё эти двое, напомнили мне раненых птиц которые запутались в силках и их свобода зависит от совместных действий. Правда эти птички ещё об этом не знают, но подсознание об этом уже догадалось. Спасибо Настя!!! Читать тебя непередаваемое удовольствие!!! Спасибо за то, что делишься такими эмоциями!!! Ведь когда ты сочиняешь, то внутренне переживаешь всё со своими героями, а затем уж выплёскиваешь всё на бумагу.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2017, 20:25:04

Такие абсолютно разные парни - Сэм и Ник, но я не могу разобраться, кто мне из них симпатичен больше. Маре, конечно, подходит Сэм, с ним не надо притворяться. Но и не хочется, чтобы с Ником что-нибудь произошло. И что за отношения связывают его с Нитой?

Бугага! Рейтинг книги - 666)))))

Обалдеть!!! 10 из 10!!! Присоединилась к вам меньше суток назад, поглотила всё на одном дыхании, с перерывом на сон, и такое грыщущее "ещё, ещё". Покорена! Жду проду с нетерпением!!!!!

avatar
24.02.2017, 20:06:47

Спасибо за долгожданную проду:))

Спасибо большое!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения Вам!!

avatar
24.02.2017, 17:14:58

Сильно,ярко,эмоционально....
Сэм "второй сапог" от Мары -пары!
Кто ещё ее сможет укротить или понять??!!!Мне кажется толко он,такой же необузданный,яростный ,со своим заморочками из прошлого...Спасибо

Потрясающая книга!!!!

avatar
24.02.2017, 02:05:24

Оооох!
Ооочень супер! Я прям покорена этим произведением. Анастасия - Вам бурные овации!
Я за Сэма.))

avatar
24.02.2017, 00:23:54

Заинтересовало! Был такой сериал, Тайный круг или типа того, 1 сезон всего сняли, некоторые моменты очень мне его напомнили. Герои интересные, интрига есть. Так что жду продолжения!

avatar
24.02.2017, 17:59:12

Быть сильной не значит отрицать собственную суть, а взглянуть правде в глаза и не убежать от нее
Сказать, что Мара становится слабее? Нет, сейчас именно Мара становится сильнее демона
Находясь рядом с Сэмом она отбрасывает всю шелуху, ведь "он такой де как она, с ним можно побыть настоящей"
Почему раньше такого не происходило? Потому что всем было не интересно кто вообще такая девочка по имени Мара
Никто не хотел копать глубже чем есть
Но обязательно появится тот/или те, кто будет выбивать из колеи
И ты станешь сильнее для других, но робкой для него/них
Чем это обернётся стоит спросить только у нашего Аффтора
Но надеюсь, что в Маре не проснется цунами альтруизма и ярого человеколюбия и она не захочет совершить спасительный акт самопожертвования

avatar
24.02.2017, 17:27:07

спасибо вам за проду))

Спасибо

avatar
24.02.2017, 17:01:10

Спасибо!

Всем привет! Сегодня будет прода))