Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#353 в Мистика/Ужасы
#3044 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая книга!!!!

А почему бы ей сразу с двумя не замутить!!!! И энергию с обоих получать. И все что касается ним еще прилагается!!!! . Сильны мальчики грех не воспользоватся!!!!

Мои хорошие, у меня тут пушистая бестия в очередной раз провод от ноутбука съела, так что я немного выбыла из процесса. Сегодня надеюсь забрать его из ремонта и написать проду))) Не теряйте)))

Автор БРАВО!!! Какой накал эмоций и страстей! Необычный сюжет, гг далеко не подарок - это радует! Безумно интересно, чем закончатся отношения Сэм-Мара-Ник. Какой она сделает выбор?.... надеюсь она все таки будет его делать. Ник светлая душа, но никакой романтики и близости..... Сэм - секси и с ним много секса))))))) - у гг башню рвет)))), но он немного говнюк. Обидно.... идеала и в книгах нет))).

avatar
22.02.2017, 23:25:55

Нравится, очень! Спасибо Настенька! Как всегда - великолепно!

avatar
22.02.2017, 21:30:41

Горячо)))))

Шикарррная книга!!!))) Нет слов!!)))Прочитала на одном дыхании!!)) Спасибо большое!!)) С нетерпением жду продолжения!!)))) Вдохновения Вам!!)))

avatar
22.02.2017, 13:44:10

Все поклонницы Сэма взяли транспоранты в руки!!! " Сэм мы тебя любим!!!!!"))))))
Мальчик оправдал все подозрения в свою сторону))) ждем что же будет дальше!!!!!
Спасибо! !!)))

avatar
22.02.2017, 11:13:50

Потрясающе! Не могла оторваться от чтения! Наконец- то что- то не обычное и интересное! Спасибо)
Очень жду продолжения...

avatar
22.02.2017, 05:45:36

Одно лишь слово- Великолепно!

Ага, как я и подозревала, Сэм был учеником в Послушники. Правда уход из "учеников" у него вышел "глобальнее", чем банальное невоздержание. Слишком Сэм сильная личность( наверняка сильнее даже Ника), чтобы такая мелочь как воздержание, могло сбить его с цели. Теперь вопрос: Это сама Мара или демон внутри Мары, сумел приручить агрессию Сэма и перевоплотить эту самую агрессию в страсть или в любовь? Если это чувство - страсть, думаю здесь участвовал демон, а если любовь, то несомненно сама девушка заполнила пустоту души Сэма. Хотя, здесь может и сработал тандем, как знать... Допустим в душевой вмешался демон Мары, но потом в дальнейшем сама Мара начала привлекать Сэма. И потом, такое чувство, что это Сэм питается от Мары или они оба могут питаться друг от друга? Ух как всё сложно... Далее, отношение Мары к Нику? На первый взгляд, это "светлая" сторона девушки потянулась к будущему Послушнику и Мара начала очень симпатизировать Нику. Но ведь нечистые коварные и хитрые создания, может у демона Мары цель совратить и приручить будущего Послушника? Спасибо Настён за проду и за такой увлекательный сюжет!!!!!!

avatar
21.02.2017, 21:36:01

Очень оригинально и необычно. Прочла с удовольствием, жду продолжения. ГГ многогранная

avatar
21.02.2017, 20:33:17

Действительно стоящая история среди кучи однообразных ванильных сопель❤

Огонь, а не книга. Бомба, а не героиня.
Остальные герои... да начхать на остальных, когда есть такая главная героиня )))

Автор, вы сделали мой вечер. Респект!

avatar
21.02.2017, 19:09:22

Потрясающе ! Очень понравилось, жду продолжение !

avatar
21.02.2017, 17:58:36

Спасибо

avatar
21.02.2017, 17:10:15

Ну вот собственно и ответы))) Интересссссссный поворот. Очень любопытно наблюдать за метеморфозами героев. Очень приятно удивил благородный посыл Сэма в отношении Ника. Прям настоящая дружеская забота. Ну и не могу не отметить нашу парочку, эдакие два вулкана))) тащусь от этих ребят. Спасибо, Настюш)))

avatar
21.02.2017, 12:17:16

Это что-то потрясающее,на одном дыхании читала. Все персонажи яркие и характерные.

avatar
21.02.2017, 03:15:02

Даа, теперь многое стало понятно:))) потрясающе!!!!
Спасибо:)))

Сейчас Сэм больше похож на ведьмака,а не на послушника!Злой,наглый и ненасытный!Они с Марой пара!Спасибо,автор!