Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#353 в Мистика/Ужасы
#3044 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 16:48:23

Интересная пара Мара и Сэм, нравятся) Промелькнула мысль о связи смерти матери и случаем "случайной ведьмы". Жаль если это будет так. Ник слишком хороший мальчик. Я бы на месте Мары не дала стать послушником из вредности. Да и ведьмам жалость ведома!?) Хорошо, что я не на её месте. Не создана эта девочка для семьи и счастья. Хотя кто знает. Хочется реалити в фэнтази. Хардкора так сказать ^_^ спасибо за очередной шедевр. Нет еще ни одной не полюбившейся книги от Анастасии ;-) Хочу тут Банши купить) да и Историю пленения когда-нибудь) неудобно в телефоне читать с пм :(

Сэм искренне переживает за Ника, не хочет, чтобы он сорвался. А Ник знал, что Сэм творил в школе, но игонорировал, зная, что ему нужен выход агрессии. Может ли Мара сломать жизнь Ника, позволит ли ей Сэм?
Спасибо большое

avatar
20.02.2017, 21:21:27

Привет!! ну..блин блинский!! с Ником ты вааще меня удивила!! как так то?? я даже перечитала все сначала...бабник..бабник..ух.. ты как все завернула то!! но зато поржала, когда он пытался Маре типа память поменять!! вместе с марой ржала!! ты супер!! Сэмик канеш...вай какой))
спасибки огромное!! супер история выходит!!

avatar
20.02.2017, 22:23:02

Вот интересный Сэм. Сам послушником не захотел быть, не разделяет их взгляды. А Ника оберегает, чтобы с пути праведного не сошел. И ведьму спасает. Мечется или преследует какую-о свою цель? Спасибо)))

avatar
21.02.2017, 04:21:47

Вай вай вай! Ну, что могу сказать... Оттенки серого мне нравятся больше, чем черное и белое
Это я про Сэма
Ник бы понравился прежней Маре, а нынешней больше подходит Сэм
Да, у них на сей момент всё завязано на обоюдном желании и парочке пунктов из их истории, но они в той или иной степени похожи
Так легче
И на самом деле наконец-то! Ну что я могу поделать, ну нравится мне пейринг МС
А покаааа, ждём-с продолжения истории))

Спасибо за продолжение!

какой то Сэм не благонадежный

avatar
20.02.2017, 20:52:07

Все интересней и интересней.... Интригует. Спасибо.

avatar
20.02.2017, 20:06:09

Спс,пазл начинает складываться!Интересно очень.

здорово!!!!ждем.а Мару жалко и Ника тоже

avatar
20.02.2017, 19:07:06

А Сэм не настолько прост и честен с Марой как это кажется, парень так же преследует свою цель. И видимо Мара еще одна веха на пути, и если уж она попала надо ее использовать себе во благо. Ник... мдя запутался ты парень , а еще попал.. Ведь по головке не погладят , за то что ведьму прошляпил... Спасибище за такой кусище! :-)))

Спасибо

avatar
20.02.2017, 18:05:43

У меня буря эмоций. Спасибо

avatar
20.02.2017, 17:11:47

нет слов! очень нравится!!! жду продолжение!

avatar
20.02.2017, 16:30:36

Спасибо! Что же дальше!!! Мне нравится пара Сэм и Мара!

avatar
20.02.2017, 16:24:50

Спасибо! Ну вот, до точки кипения довели, а дальше?

Я хочу чтобы Мара с Сэмом осталась вместе в конце, очень хочу

avatar
20.02.2017, 15:58:09

Спасибо!

Спасибо! Я вот какой момент понять не могу: зачем детям богатых и влиятельных семей становиться Послушниками? Я могла бы предположить, Послушникам их способности, как и ведьмам, дают больше возможностей в жизни и вся эта сверхъестественная братия совместно обитает, что называется, на вершине общества. Но ведь у Послушниклв не может быть наследников! Смысл отдавать детей на обучение в эти их монастыри, если это грозит прерыванием рода? Может, туда отдают только младших сыновей? Или понятие "семьи" в данном случае вообще условное и отцы-Послушники воспитывают приёмных сыновей поколение за поколением?.. Хотелось бы узнать про это поподробнее!

avatar
20.02.2017, 15:52:25

УХ ТЫ!!!)