Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#351 в Мистика/Ужасы
#3032 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 11:39:29

Вааай
Вай вай вааай
Вот так и бывает
С виду такой весь попугай, а на самом деле воробышек
А Сэм вот истерееесная личность, только расстроил немного его страх
Ник оказался недогадливым и доверчивым... в той или иной мере
Кстати! А что там за заминка была с кроватью и... девушкой?!?! Т.е. парень вполне себе был, так что ли?
Ахахаха, ржунимагу
На месте Мары я бы тоже веселилась от всей этой ахинии
Надеюсь, что с Леси всё-таки снимут проклятие, а то не по-божески это(блин, черный юмор)
А вообще веселые времена начинаются :D

avatar
20.02.2017, 05:11:04

Спасибо! И меня мучает этот вопрос!!! Кто же Сэм такой??????

avatar
20.02.2017, 03:58:45

Черт!!! Этот вопрос мучает не тебя одну, Мара!!!!)))
Спасибо! ))

да уж. Ник тааакой Ник.Не зря мне Сэм понравился )))
спасибо

Самый сексуальный парень в школе девственник))) Возможно, Мара исправит это;)
Как Маре с Илоной повезло!
Спасибо большое

avatar
19.02.2017, 23:00:17

На повестке вечера главный вопрос - кто же ты, Сэм? Спасибо!

Спасибо!!!
Всегда в ожидании продолжения, затянуло.

avatar
19.02.2017, 22:23:44

Спасибо!

Ооо, спасибо!
Вопросов все больше и больше.
Но в то же время меня охватил дикий азарт, будет весело)

avatar
19.02.2017, 22:00:06

Мне и самой интересно кто такой Сэм, и как же отреагирует Метельский на игнор Мары?!!

Если Ник у нас ученик в "Послушники" и имеет такого друга как Сэм. Рискну предположить, что Сэм наш тоже был этим самым "учеником". Вот только, скорей всего Сэм не выдержал испытание в воздержании и загубил свою карьеру "Послушника" на корню. Спасибо за проду!!!

сегодня будет продка! Часикам в 8 по Москве)

Я все понимаю кроме одного!!! Зачем Маре влюбляется в Ника?!!!

avatar
17.02.2017, 20:40:54

Насть,пищу хотим вечернюю)))

avatar
17.02.2017, 18:23:52

А вот ещё идея : может быть, к каждому адепту, который учится на Послушника, приставляется такой себе змей-искуситель, кот провоцирует его на всякие не достойные высокого звания поступки. Вот недаром же Сэм сознательно практически убивает Мару, только лишь затем, чтобы Метельский её вылечил, а в процессе лечения Мара и сама не против соблазнить этого красавчика, который, по его же словам, держится из последних сил. И все трое лишь пешки в игре кого-то гораздо более могучего, чем просто ведьмы и просто Послушники?

avatar
17.02.2017, 18:05:02

По поводу Сэма одни вопросы. Он, получается, очень быстро понял, что Мара - ведьма, и тот злополучный секс в магазине нижнего белья не случайно закончился для девушки так плачевно : не подзарядилась, а совсем наоборот (( С другой стороны, Сэм не смог противостоять зову Мары, когда пришёл к ней в душевую. А его фраза :"Не хочу, чтобы тебя забрали"? И Мара его несколько раз сканировала, и пришла к выводу, что ничего необычного, кроме сильной энергетики в нем нет. И про Метельского он в курсе, даже очень. Или Сэм у нас мастер маскировки, или одно из двух.

avatar
17.02.2017, 10:06:18

И как это Ник не догадался, что Мара ведьма? И вообще, весь такой из себя ' я правильный парень с правильной энергией, накажу плохих ведьм' позволил шайке Антона такой произвол творить? И Сэму тоже, кстати.

avatar
17.02.2017, 09:15:39

Так так так...
Вокруг одни загадки. Ник - Послушник. Ну, если быть точнее, ученик. Поэтому Мара его сразу не распознала? Должна же быть у них особая энергетика? Зачит цель Мары - отомстить Послушникам за мать? Или неверное предположение? Но если это так, а на Метельского она изначально была нацелена, значит все таки знала о его сущности.
А Сэм... не Послушник, не Ведьмак... он случаем не участник какой-нибудь организации по отлову_ведьм/борьбе_с_ведьмами? Раз он знает точки воздействия. Будь он Ведьмаком, Мара б сразу раскусила его. Еще после первой своей подпитки.
Короче, в голове кавардак. Жду дальнейшего развития и расставления всех точек.
Спасибо, дорогая)))) очень-очень интересно))))))))

Дааа...при таком раскладе наша ведминская троица нервно курит в сторонке за дверью...Все чудесатее и чудесатее.Как далее?

avatar
16.02.2017, 23:01:12

Привет!! это уж точно... напряжение растет!! ещё и как!! такие ела творятся..охох!! вот ты забацала то интриги!! кто Сэм??? ваааще блин интересно!! а эти три ведьмочки просто тихий ужас!! змеюки просто))) классно!! огромное спасибо!!