Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#353 в Мистика/Ужасы
#3039 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2017, 22:52:10

Здорово, как всё закрутили, завертели! Спасибо! С большим удовольствием читаю))

avatar
16.02.2017, 22:02:57

Ох, как интересно все завертелось)

Спасибо

avatar
16.02.2017, 16:47:40

Тааак:)) что же тут получается? Ник учится на послушника, тогда, кто у нас Сэм? Ох, как все закрутилось:))
Спасибо!!!!

Заскучала по творчеству Анастасии и пришла читать "Зло". Всё что написано, "проглотила" не отвлекаясь. Сейчас вот сижу и тихо офигеваю... Даже не знаю что круче, "Неудачница" или "Зло"? Настя - ты, талантище!!!!!! У меня вопрос: На кого запали Сем и Ник, на девушку Мару или на "то", что у неё внутри? То бишь, это демон их так путает или наоборот, это девочка Мара, настоящая Мара без всей этой "шелухи", обоих влечёт.

Ох, мой бедный мозг, он не понимает, что происходит! Таки я за последнее время почти уверилась в том, что Ник - ведьмак. А фигушки. И я опять ничего не понимаю: почему он знаком с ведьмами с детства, к примеру? По какому критерию эти Послушники вообще отбираются? И кто, блин, такой Сэм? Неужели, тоже обучался в этой их обители, но, в отличие от Ника, провалил свои испытания?.. И я прямо не знаю, как относиться к поведению Мары: не такая уж она и непробиваемая, как казалось, выходит, тоже и бояться, и теряться может! С одной стороны, круто, что мы новые грани её характера видим. С другой же... Как-то уже привычно было её видеть именно сильной и уверенной в себе. Это очень вдохновляло. А тут, получается, и Сэм её легко нейтрализовать может, и Ник, судя по всему, прибить без особых проблем. Столько вопросов...

Рискну предположить что Сэм тоже учился на послушника, но его выгнали:))))

Надеюсь,что не Мара-Реальное Зло!Хотя...Мара-Богиня Смерти?Спасибо,Анастасия!

avatar
16.02.2017, 18:33:20

Все таки Ник послушник!!!!
Но теперь возникает вопрос ХУ ИЗ Сэм???????
Спасибо!!! Мы как всегда сидим в шоке и ждем проды!!!))))

avatar
16.02.2017, 18:25:43

Вау! Спасибо! Что с Сэмом, любовь?

Настя, ты гений. Обожаю тебя. Это просто феерично!!!! Ты одна такая. Читаешь и офигеваешь от твой фантазии от каждой главы.

avatar
16.02.2017, 18:33:21

Спасибо!

Я теперь не удивлюсь если и непримечательный рыжик окажется кем-то)))

avatar
15.02.2017, 13:11:26

Ох нифига себе ._.
Сори за мой французский

avatar
15.02.2017, 20:58:55

Чёрт,на самом интересном месте))) данное чтиво все интересней и интересней становится! Интрига...

avatar
15.02.2017, 23:00:57

Ух ты ж блин... как переживательно! Послушник. Жажду продолжения!!!
Ну и Мара молодец, навела шороху в этом "идеальном" мире золотых детишек.
Спасибо, Настена)))))) Когда ты все успеваешь? И работа, и книги... Муж не ругается еще? )))))

avatar
15.02.2017, 17:42:21

Роман необычен и интересен...Вы приоткрываете новую грань своего творчества и таланта:-)Спасибо...

Попадалово!Встряли ведьмы крупно!Спасибо,Анастасия!

avatar
16.02.2017, 05:42:57

Спасибо! Аааа мне тоже страшно. Что теперь??? Какие ещё интриги будут?

avatar
16.02.2017, 17:16:43

Вот это рельный драйв!!! Ах какой стойкий оловянный Ник! У него , как у послушника обет воздержания!? Ух не легко ему придется. А Сэм то наш каков красавец! Реальный пацан. Автору огромное спасибо за то что радует нас такими большими продами .