Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#351 в Мистика/Ужасы
#3030 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно. Сэм её проклял, чтобы скрыть от послушника и специально отправил в класс, чтобы другой почти послушник её вылечил!!!
Спасибо за проду, потрясающе

avatar
16.02.2017, 16:42:04

Очень все так интересно... Хочется продолжение, просто немедленно)))

avatar
16.02.2017, 17:11:35

Поворота с Сэмом не ожидала! А про Ника догадывалась. Спасибо за проду

avatar
15.02.2017, 14:52:58

Спасибо.все очень захватывает.

Все" лучшие" парни школы из за Мары переругались!!!! Королевы школы тоже !!! Я думаю что Ник не такой как хочет казатся!!! С Самом все ясно!!! Книга очень нравится!!! Отдельное спасибо автору за ежедневные продажа!!!!

avatar
15.02.2017, 11:35:09

Походу Мара все же привлекла внимание послушников, выпив ведьмочек на вечеринке. Хотя сейчас может влететь Нита... ведь она не слила силу. Вообщем есть пища для размышления. Спасибо Настя.

avatar
15.02.2017, 08:45:57

Мы ждали, ждали и наконец дождались! !!!))) Послушник в студию!!!!!))
Спасибо! )

avatar
15.02.2017, 07:10:34

Мара получается может распознать Послушника?!

Спасибо за продолжение!

Доигрались, хорошо, что всю силу сбросили (кроме Ниты), может пронесёт)
Спасибо большое

Спасибо

avatar
15.02.2017, 00:24:50

Как она определила, что там послушник? "Чуйкай"? ... И начались разборки)) или (( Спасибо!

Да странный Метельский

avatar
14.02.2017, 20:14:22

аааа,вот это чумааа))))как я рада!как я рада, что нашла Вас,просто очень жду продолжения(Сем может все же останется с Марой?так он мне приглянулся,жуть просто...а Ник мутный какой-то и явно не такой идеальный,как кажется)Вдохновения Вам и Вашему Музу=)

avatar
14.02.2017, 19:56:06

Вау! Читала запоем. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения. Такой интересный сюжет и замечательный слог. Спасибо большое!

Какие заступники у Мары появились!
Выдержит ли дружба Ника и Сэма испытания по имени Мара))
Спасибо большое

Прочла за вечер!Спасибо!Немного жутко,но нрааавится!!!Жду продолжение!Вдохновения Вам,Анастасия!

avatar
14.02.2017, 07:01:59

Ох Метельский, Метельский!!! Что же ты за птица такая???