Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#353 в Мистика/Ужасы
#3039 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 22:19:30

Привет!! ух.ты. ух.ты)) ничего себе вокруг Мары закручиваются!! и защитники то какие!! мама дорогая;0
Антошка и правда с головой не дружит совсем.. такое и парням выдать!! интересно, что там ведьмачки то хотят сказать!!
спасибо огромное за здоровскую продочку!!

Спасибо

avatar
13.02.2017, 21:13:12

Вот мне тоже грезится,что Ник послушник.Побольше бы о них инфы(о послушниках).))

avatar
13.02.2017, 21:09:35

Класная прода

avatar
13.02.2017, 20:41:25

Спасибо! Что же там за армагидон такой движется в их сторону?

avatar
13.02.2017, 19:40:43

как всегда очень интересно!!! но мало))

avatar
13.02.2017, 19:33:35

Выходит, Ник все знал, но не остановил (учитывая его влияние мог бы). И еще утверждает, что он не такой! Может и правда, он еще хуже? Спасибо, очень жду продолжение))

Да, Ник не такой... Что-то подсказывает, что он может оказаться гораздо хуже, как говорит Автор, бу-га-га. Спасибо, это всё так круто, что читаешь, буквально смакуя каждую строчку!

avatar
12.02.2017, 23:11:12

Вот сейчас мне становится реально интересно. Начало с бесконечным беспорядочным сексом, честно скажу, не понравилось. А потом покатил сюжет и завязалась интрига. Всё интереснее и интереснее. Не разочаруй!)))

avatar
13.02.2017, 18:46:28

Эх жаль... а такая няшка, этот Метельский. Но так как цель у нас другая, т е показать всем кузькину мать... то лавстори обламывается. А так хотелось. и даже рыцарь в сияющих доспехах нарисовался... Думаю та частичка Мары , к нему бы потянулась... Спасибо Настена :-)

avatar
12.02.2017, 21:57:22

Океееееей
Сэм не умер
Ник типа похож на послушника
Возможно нагрянет свора крутых старушек
Блин, евровидение какое-то
Насчет демонической стороны "Мары"
Я против
Она клёвая и без этих смертоносных скилов
Вах! Продку продку продку мнеееее
Как раз я дочитала Рин и мне нужно продолжение хардкора, а то там конец получился малька скомканным(ну типа столько готовились, а тут бац! укусили и всё закончилось ._.)

avatar
12.02.2017, 22:56:26

Спасибо очень понравилось буду ждать с нетерпением продолжения.

avatar
12.02.2017, 23:19:26

Похоже в памяти Сэма остался отпечаток, как он её сбивает. Только он не мог понять правда это или пьяный бред. Спасибо!

avatar
13.02.2017, 18:10:11

становится все интереснее и интереснее! спасибо!

avatar
13.02.2017, 18:26:11


спасибо за темп

ООО, а паренек-то переживал...
Спасибо)

avatar
13.02.2017, 18:14:30

Спасибо!

avatar
12.02.2017, 19:21:58

Блин, вот нравится мне Сэм и все тут, такой обаятельный мерзавец, а Ник с чем-то очень скользким ...

avatar
12.02.2017, 20:52:38

Спасибо!

Спасибо