Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#362 в Мистика/Ужасы
#3088 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2017, 20:28:02

Ну теперь не остается сомнений, что Сэма "заставили" сбить Мару... но вот есть сомнения, кто.
Интересная и жуткая история у нашей девочки. Месть за мать. Я прям ощутила чувства Илоны, ведь Мара еще так молода, а у нее все мысли только об исполнении долга. Надеюсь, Илона не окажется подставным персонажем.
А вопросов все больше в голове... Все это магическо-мистическое так захватывает)))
Ну... буду обитать здесь в ожидании ответов.
Спасибо, Настенька!

avatar
12.02.2017, 19:53:11

Как то все сложно,прости Настя,но я никак не могу уловить мотивов Мары,что ж она хочет то?

avatar
11.02.2017, 23:04:27

Что-то Мара последнее время много промахов делает, недооценивает всех поголовно, косяки в заклинаниях. Сэм быстро восстановился после отдачи энергии, Ник -стрёмная личность, от которой надо держаться подальше, что не совсем получается сделать. Антон должен преследовать Лесю, вместо этого Мару выслеживает. С ведьмами вроде как бы всё понятно, но вот попытка убийства.. А теперь эта актриса с лицом "без особо запоминающихся чёрт ". А вообще я даже Рыжика подозреваю)))

Спасибо

avatar
12.02.2017, 16:38:29

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Продушка супер!
Про демона я угадала), а последняя фраза заставляет задуматься...
Спасибо.

Спасибо

avatar
11.02.2017, 19:52:36

Может в Сэме столько ненависти потому что он полюбил Ника. А на девушек срывает зло за то что не может быть с ним, при всех...

avatar
11.02.2017, 19:48:55

Spasibo

avatar
11.02.2017, 17:49:07

Какой маленький кусочек радости

avatar
11.02.2017, 17:29:56

Так тьма это мама? Жуть. Спасибо. Очень интересно. Вот думаю может Метельский послушник.

avatar
11.02.2017, 17:01:56

Спасибо! Дух захватывает:)) очень интересно!!

Ник мне кажется послушник. Про то что Мара ведьма он узнал ещё когда Сэму плохо стало после душа, а поцелуем проверил есть в ней сила или нет и что то сделал с Сэмом чтобы он задавил Мару.

avatar
11.02.2017, 16:48:20

Спасибо, то ли ещё будет ойе ой!

avatar
11.02.2017, 16:19:22

Привет!! история рассказанная марой произвела впечатление, но послушники все таки более таинственные как мне кажется!! интересно про них было бы больше узнать!! и что значит Мары нет?? ммммммммммм... ?? классно!!
спасибо большое!!

avatar
11.02.2017, 15:59:52

Привет!
Мне нравиться предложенная версия про послушником и ведьм. Очень близкая к реальности.
Почти все узнали про ведьм. А послушником по-таинственнее будут.
К стати почему именно актриса служит собеседником? Почему не сверсница или учитель?
Мара помнит про встречу с директриссой?
И почему она так уверена, что Сэм хотел ее убить?
И еще есть ощущение, что Мара не там ищет. Место правильное, а вот с направлением...
Про добро и зло. Что бы делало добро, если бы не существовало зла?
Спасибо!
Благодарю за пишу для размышлений!
Удачи и вдохновения?

avatar
11.02.2017, 15:35:47

Спасибо!

Илона видит в Маре не только ведьму, одержимую местью, а одинокую девушку в сложной ситуации и хочет ей помочь, понять, что нужно ей самой. Не думаю, что Мара отступится от своих планов.
Спасибо большое, очень интересно

avatar
11.02.2017, 15:09:56

Да хорош,хотелось бы чтоб вместе с Марой остались.