Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#362 в Мистика/Ужасы
#3088 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 06:03:42

А Ник может оказаться послушником,никто же свечку не держал с его пассиями.Да и должны же присматривать за теми ведьмами после того как их бабки вызвали послушников,для контроля так сказать.

avatar
11.02.2017, 05:46:57

Села читать книгу и не смогла оторваться,забыла даже про сон.Жду продолжение с нетерпением.

avatar
10.02.2017, 16:11:42

Еее))) я дочитала!
Вау, Настя! У тебя безграничная фантазия! Я заинтригована до жути. Что ж там за дело всей жизни... что, даже чуть не погибнув, Мара в первую очередь подумала о незавершенном деле, а не о состоянии своего здоровья. Ну да, она ведьма, но себялюбие ж никто не отменял.
Получается, Нита заколдовала Сэма, чтоб тот сбил Мару? Пока у меня больше вопросов, чем догадок. И я с удовольствием поселюсь здесь в ожидании проды)))
Спасибо тебе)))

avatar
10.02.2017, 20:46:35

Всё чудесатее и чудесатее))Спасибо!!!

avatar
10.02.2017, 19:55:05

Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца
Все-таки Мара под влиянием тьмы
Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал
Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд
Сэма жаль
Рили жаль
Он был жестокой пуськой, но пуськой
Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать?
Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной
Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано
Блин, но Сэма все равно жалко
Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями

avatar
10.02.2017, 19:55:04

Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца
Все-таки Мара под влиянием тьмы
Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал
Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд
Сэма жаль
Рили жаль
Он был жестокой пуськой, но пуськой
Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать?
Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной
Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано
Блин, но Сэма все равно жалко
Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями

avatar
10.02.2017, 19:55:03

Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца
Все-таки Мара под влиянием тьмы
Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал
Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд
Сэма жаль
Рили жаль
Он был жестокой пуськой, но пуськой
Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать?
Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной
Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано
Блин, но Сэма все равно жалко
Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями

avatar
09.02.2017, 18:51:29

Спасибо! Вот так поворот... ещё пошла перечитывать, от предложений голова кругом!!!!

avatar
09.02.2017, 11:30:37

А, Сэм ведь её специально сбил. Что же, что же дальше?

avatar
10.02.2017, 02:41:45

Ух. Больше и сказать нечего. Спасибо.

avatar
09.02.2017, 21:39:13

Божечки,как интересно,как мало,прочла не отрываясь, это как наркотик-хочу еще и еще( не употребляю их,не подумайте дурного,это всего лишь сравнение). Когда же можно будет продолжить чтение сего творения??? Впервые меня так зацепила книга,а прочла я очень много за свои то года)

avatar
09.02.2017, 21:05:41

ух ты ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!! мыслей полно!! но вот озвучивать пока не буду!! пока не много в шоке....... сцена когда ее сбила машина..уф..уф... ты канеш умелец такие сцены прописывать!! сэмик там норм??
спасибо огромное!

avatar
09.02.2017, 20:19:29

спасибо!!! очень интересно читать ,захватывает с первых страниц))) вдохновения автору!!!

avatar
09.02.2017, 20:02:07

Привет!
Естественно месть имеет здесь место быть. Но месть наверное с запятой. Чтоб по-заковырестее. )
Был вопрос про финансы Мары - в тексте был намек, что там не совсем честно и не совсем законно.
Мне очень понравился момент, когда Мара смотрела на свое искалеченное тело. Задалась вопросом: на сколько в Маре есть Мара? Есть ощущение, что что-то не так с ее личностью. Мурашки, одни сплошные мурашки.
Когда читаешь про школьников, про звезд школьного разлива и про новенькую, невольно думаешь о порабощения школы, как единого организма, из которого качают энергию. Такая картинка выплывает.
И почему я так привызалась к Сэму? Знаю, что он не только насильник, но руководитель банды насильников. Слепая вера.
Мара - очень эффективная. Но отрицательным персонажем я ее не вижу. Ее циничные взгляды обоснованные. Вообще, великое зло - это великое благо.

Спасибо!
История очень интересная, слежу с нетерпением.
Удачи и вдохновения!

Здорово,но мало;(((

Спасибо вам за творчество!!! Очень нестандартный и необычный сюжет))) События разворачиваются так круто, держа в томлении каждую секунду. С нетерпением жду завершения книги , чтобы узнать ответы....Желаю вам творческих успехов и полёта фантазии !!!!

Вау! Вот это драйв! Даже предположений нет, что она такое. А ещё поражает то, что героиня прописана на грани, она явно жуткий монстр, но почему-то не вызывает негатива, странно. Спасибо!

avatar
09.02.2017, 12:44:38

Спасибо! Просто нереально! Мара не похожа на обычную ведьму... и что же с Рыжиком?

avatar
09.02.2017, 12:45:27

М....да.... представила эту картину ,ужас!
С какой скоростью он выезжал с газона,вернее разгона ,чтобы с такой силой ударить Мару ,что она чуть ли не попалам сломалась?!
И сдаётся ,что он больше не ее ревнует,а Метельского...
Значит ,как я поняла ,она на себе уже круг замкнула с ведьмами?!
И ,что же она в себе заключает?Какую силу?И маму "увидела"....ее сила в ней заключена?!
Вопросы,вопросы,вопросы....эх скорее бы продолжение???
И спасибо Анастасия ,что проды такие объемные ...не по 600 знаков!Хоть информация воспринимается ...

avatar
09.02.2017, 14:10:30

хм.. как то душа ведьмы привязана к Маре. Нет я конечно понимаю что месть дело благородное, но какими то даже не ведьмовскими силами обладает Мара , скорее демоническими, эта ее темная сущность.. практически не убиваемое , не хочу сказат" бессмертное" тело, и неординарные силы. А напомните мне пожалуйста, а за что изгнали мать ее из круга и сдали инквизиторам?! Кстати а кто наш папа? Вопросы, вопросы... Кто то же воспитывал Мару, обучал? Откуда у нее столько денег ? Что то я уже запуталась %-) Спасибо Настена, это реально интересно.