- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Реальное Зло
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497445239_20.jpg
Эксклюзив
Реальное Зло
Анастасия Медведева
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние
Рейтинг:
1945
1945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Мистика/Ужасы
#3088 в Эротическое фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Реальное Зло"
|Все герои совершеннолетние!|
Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!
Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"
Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!
Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ник может оказаться послушником,никто же свечку не держал с его пассиями.Да и должны же присматривать за теми ведьмами после того как их бабки вызвали послушников,для контроля так сказать.
Села читать книгу и не смогла оторваться,забыла даже про сон.Жду продолжение с нетерпением.
Еее))) я дочитала!
Вау, Настя! У тебя безграничная фантазия! Я заинтригована до жути. Что ж там за дело всей жизни... что, даже чуть не погибнув, Мара в первую очередь подумала о незавершенном деле, а не о состоянии своего здоровья. Ну да, она ведьма, но себялюбие ж никто не отменял.
Получается, Нита заколдовала Сэма, чтоб тот сбил Мару? Пока у меня больше вопросов, чем догадок. И я с удовольствием поселюсь здесь в ожидании проды)))
Спасибо тебе)))
Всё чудесатее и чудесатее))Спасибо!!!
Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца
Все-таки Мара под влиянием тьмы
Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал
Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд
Сэма жаль
Рили жаль
Он был жестокой пуськой, но пуськой
Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать?
Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной
Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано
Блин, но Сэма все равно жалко
Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями
Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца
Все-таки Мара под влиянием тьмы
Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал
Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд
Сэма жаль
Рили жаль
Он был жестокой пуськой, но пуськой
Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать?
Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной
Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано
Блин, но Сэма все равно жалко
Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями
Вааай, люблю сочетания тьма и щупальца
Все-таки Мара под влиянием тьмы
Да, она ценичная и все сопутствующее, но не лишенная положительных начал
Метельский если бы действительно знал обо всем, то сказал об этом немного по другому, на мой взгляд
Сэма жаль
Рили жаль
Он был жестокой пуськой, но пуськой
Кара сама закопала себя, но вдруг она сумеет откопать?
Леся остается загадкой, а значит потенциально опасной
Также нас ожидает экскурсия по темным уголкам прошлого Мары, если только она не начнет говорить сбивчиво и ломано
Блин, но Сэма все равно жалко
Было б угарно, если б он появился, а Метельский в ответ на красноречивый взгляд Мары поиграл бровями
Спасибо! Вот так поворот... ещё пошла перечитывать, от предложений голова кругом!!!!
А, Сэм ведь её специально сбил. Что же, что же дальше?
Ух. Больше и сказать нечего. Спасибо.
Божечки,как интересно,как мало,прочла не отрываясь, это как наркотик-хочу еще и еще( не употребляю их,не подумайте дурного,это всего лишь сравнение). Когда же можно будет продолжить чтение сего творения??? Впервые меня так зацепила книга,а прочла я очень много за свои то года)
ух ты ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!! мыслей полно!! но вот озвучивать пока не буду!! пока не много в шоке....... сцена когда ее сбила машина..уф..уф... ты канеш умелец такие сцены прописывать!! сэмик там норм??
спасибо огромное!
спасибо!!! очень интересно читать ,захватывает с первых страниц))) вдохновения автору!!!
Привет!
Естественно месть имеет здесь место быть. Но месть наверное с запятой. Чтоб по-заковырестее. )
Был вопрос про финансы Мары - в тексте был намек, что там не совсем честно и не совсем законно.
Мне очень понравился момент, когда Мара смотрела на свое искалеченное тело. Задалась вопросом: на сколько в Маре есть Мара? Есть ощущение, что что-то не так с ее личностью. Мурашки, одни сплошные мурашки.
Когда читаешь про школьников, про звезд школьного разлива и про новенькую, невольно думаешь о порабощения школы, как единого организма, из которого качают энергию. Такая картинка выплывает.
И почему я так привызалась к Сэму? Знаю, что он не только насильник, но руководитель банды насильников. Слепая вера.
Мара - очень эффективная. Но отрицательным персонажем я ее не вижу. Ее циничные взгляды обоснованные. Вообще, великое зло - это великое благо.
Спасибо!
История очень интересная, слежу с нетерпением.
Удачи и вдохновения!
Здорово,но мало;(((
Спасибо вам за творчество!!! Очень нестандартный и необычный сюжет))) События разворачиваются так круто, держа в томлении каждую секунду. С нетерпением жду завершения книги , чтобы узнать ответы....Желаю вам творческих успехов и полёта фантазии !!!!
Вау! Вот это драйв! Даже предположений нет, что она такое. А ещё поражает то, что героиня прописана на грани, она явно жуткий монстр, но почему-то не вызывает негатива, странно. Спасибо!
Спасибо! Просто нереально! Мара не похожа на обычную ведьму... и что же с Рыжиком?
М....да.... представила эту картину ,ужас!
С какой скоростью он выезжал с газона,вернее разгона ,чтобы с такой силой ударить Мару ,что она чуть ли не попалам сломалась?!
И сдаётся ,что он больше не ее ревнует,а Метельского...
Значит ,как я поняла ,она на себе уже круг замкнула с ведьмами?!
И ,что же она в себе заключает?Какую силу?И маму "увидела"....ее сила в ней заключена?!
Вопросы,вопросы,вопросы....эх скорее бы продолжение???
И спасибо Анастасия ,что проды такие объемные ...не по 600 знаков!Хоть информация воспринимается ...
хм.. как то душа ведьмы привязана к Маре. Нет я конечно понимаю что месть дело благородное, но какими то даже не ведьмовскими силами обладает Мара , скорее демоническими, эта ее темная сущность.. практически не убиваемое , не хочу сказат" бессмертное" тело, и неординарные силы. А напомните мне пожалуйста, а за что изгнали мать ее из круга и сдали инквизиторам?! Кстати а кто наш папа? Вопросы, вопросы... Кто то же воспитывал Мару, обучал? Откуда у нее столько денег ? Что то я уже запуталась %-) Спасибо Настена, это реально интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена