Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#362 в Мистика/Ужасы
#3088 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе!!!!!!!!!!! Прямо нравится нравится. Особенно после сладкой неудачницы. У тебя всегда такие неожиданные повороты сюжета!!!!!!!! Прямо тащусь!!!!!!!!!!! Ты моя радость!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Мара одержима духом своей матери? Или впустила его добровольно? И тут я поняла, что реально нужно пойти и перечитать книгу, вдруг там какие-то подсказки разбросаны, которые мы не заметили? ;) Я, кстати, только сейчас, увидев этот вопрос в комментах, задумалась: а правда, кто у Мары отец? И последнее: какова вероятность, что произошедшее во дворе видели Метельский и/или Рыжик?

Спасибо! Мара одержима духом своей матери? Или впустила его добровольно? И тут я поняла, что реально нужно пойти и перечитать книгу, вдруг там какие-то подсказки разбросаны, которые мы не заметили? ;) Я, кстати, только сейчас, увидев этот вопрос в комментах, задумалась: а правда, кто у Мары отец? И последнее: какова вероятность, что произошедшее во дворе видели Метельский и/или Рыжик?

Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2017, 13:07:54

Спасибо!

avatar
09.02.2017, 12:58:59

Ух ты, услышим историю с начала!

avatar
09.02.2017, 11:42:39

Ну да!Ну да ! Кругом враги!Спасибо,Анастасия)

avatar
09.02.2017, 11:33:12

Вот такая вот вечеринка для нее: использовали в месте, чуть не изнасиловали и в довершении всего убили (если бы она была простым человеком с такими травмами не выживают). И как после всего этого не стать ЗЛОМ (даже если не была бы им до). Спасибо!

И правда реальное зло! Ну и силища в ней!
Сэм все ещё испытывает чувств к ней, психанул после разговора с Ником. Ник совсем не прост...Ведьмы пытались заменуть круг, Кара же упитая была.
Спасибо большое

avatar
08.02.2017, 20:31:57

Привет!
Если я правильно помню, когда Мара почувствовала к Сэму в магазине нижнего белья некоторую привязанность, она тоже была почти на нуле. Так?
Хорошее это качество управлять влюбленностью.
А если это не влюбленность, а любовь? И дело не в энергии?
Спасибо!

avatar
08.02.2017, 22:59:01

Спасибо!

avatar
08.02.2017, 22:54:34

Спасибо!

avatar
08.02.2017, 21:33:41

Спасибо большое за такую интригующую книгу!!!! Очень интересно, к чему все ведется, и чем все обернется для главной героини. Желаю большого вдохновения!!!)))

avatar
08.02.2017, 19:07:55

проду! проду! проду!

avatar
08.02.2017, 19:06:43

Спасибо. Какой там клубок отношений, совсем совсем не простой! Даже среди трёх ведьм, жду продолжения с нетерпением!!

Спасибо

Улётный поцелуй!!!
Спасибо большое

Спасибо! Последние две проды чудо как хороши! :))

Спасибо, очень нравится!

avatar
08.02.2017, 15:48:43

Спасибо за такой вкусный кусочек, а поцелуй , ну просто вишенка на торте! :-)))