- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок магната. Неразлучные
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633725109_88.png
Ребёнок магната. Неразлучные
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства
4414
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1118 в Женский роман
#2098 в Современный любовный роман
Публикация:
08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.
***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2355572
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496127
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2913404
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНОВИНКА ➡ https://litnet.com/ru/book/dvoinyashki-po-oshibke-sluchainaya-vstrecha-b386312
"Двойняшки по ошибке. Случайная встреча"
- Какого черта ты распространяешь слухи, будто я – отец твоих детей? – цедит босс.
- Что? Это не я!
Наоборот, я скрывала правду.
- Решила детей пристроить? Не на того нарвалась. Я никогда не изменял своей жене. И она беременна. МОИМ ребенком. В отличие от…
Опускает взгляд на двойняшек, которых я держу за ручки.
- Почему они здесь? - задерживается на сыне, всматривается в его глаза: серо-голубой и зеленый. – Что за...
- Особенность от папочки. Настоящего. И это не вы! - вру, чтобы босс успокоился.
У Туманова ее нет. Смотрит на нас своим темным взглядом. Но вдруг меняется в лице, глаза округляет. Свет падает на его радужку – и я замечаю, что он носит линзы.
О нет…
- Злата, в мой кабинет, быстро! – рявкает грозно. - Нам надо поговорить.
***
Когда-то он перепутал меня со своей невестой. Между нами - единственная ночь, которую я хотела забыть. Но две полоски на тесте и двойня на УЗИ не позволили мне этого сделать...
здравствуйте,я забыла когда купила подписку,и теперь с 4гл. неоткрывается книга(
заплатила, но не открылось продолжение. В чем дело?
с перчиком лучше, спасибо за историю!
С перчиком лучше, спасибо за историю!
Спасибо большое за ёжика!)))
Вот ещё одна пара стала самой счастливой)))До слёз радостно видеть,что у них всё хорошо!!!!Они столько прошли,столько пережили-это немыслимо тяжело!!! Хорошо,что всё же Ян понял,что для него важнее всего!Да и Микины колючки исчезли от большой и чистой любви!!!!! Спасибо большое за историю!!!!!!
Не передать словами как я ждала финала этой истории. Мило, волнительно и до слез романтично. Спасибо большое за эту дилогию и цикл в общем)
Невозможно оформить подписку, CVV не зашифровывается.
Замечательная дилогия!!! Так эмоционально, волнительно, проникновенно, такие глубокие яркие чувства! Так переживала за героев и так рада, что они нашли своё счастье). Спасибо большое, удачи вам и вдохновения! С наступающим!❤️
С завершением)) чудесная история вышла) но Яну все равно надо бы нервы полечить)))))
Очень эмоционально, интересно было читать, понравилось...
Спасибо большое за интересную историю, очень понравлюсь, удачи, вдохновления и легкого пера в дальнейшем.
Слов нет одни эмоции. Финал вау. Особенно поездка в Москву. Мое уважение Адаму ведь ему это не легко. Как хорошо что хорошо кончается. Успехов вам в новом году и благородных читателей побольше.
Невозможно оторваться от Ваших историй! Все потрясающие! А когда еще и идешь с Вами ноздря в ноздрю, прочитав все Ваши книги с Вашей странички и продолжая читать и те две, которые еще в процессе, чувства, вообще, непередаваемые, ощущение, полета или улета сохраняется. Одним словом: блаженство!
Спасибо, Вероника, что делаете наш день! За наши бурлящие эмоции,за наши чувства, за удовольствие, за позитив и хорошее настроение, которое даруете нам!
С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким! Мир Вашему дому!
Творческих удач, вдохновения и легкого пера!
С уважением, Саида.
Вероника, поздравляю с завершением дилогии!
Сижу, хлюпаю носом и вытираю глаза. Очень трогательный финал получился! Поездка в Россию удалась. Мика добилась своего, примирив Дану с Адамом. Думаю, все семейство еще не раз встретится в таком расширенном составе.
Спасибо огромное!
Пришлось, конечно, поволноваться за Мику, но итог просто замечательный!
Вдохновения нашему Автору!!!
Спасибо, тёплая история, душевная
Какая же чудесная история получилась!!!
И плакали, и грустили, и радовались !!!
И сейчас на душе так приятно!!!
Все позади !!!
Всё позади, и не надо слов.
Всё позади, не грусти.
Всё обошлось, нас спасла любовь,
Ну а теперь нашу любовь нужно спасти.
И любовь спасли!!! И дочурку родили!!!
Пусть всё и дальше будет хорошо и всего большого семейства!!!
Вероника!!!
Спасибо огромное!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️
Мой "сопливый" блог ТУТ https://litnet.com/ru/blogs/post/402809 . Вспоминаем, как все начиналось и к чему привело. И визуал там же. Приглашаю.
Финал дилогии завтра утром!
Очень интересная и захватывающая история) Спасибо, Вероника! Вдохновения! Побольше читателей и новых книг! ☘️⭐️☘️⭐️☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена