Книга. "Ребёнок магната. Неразлучные" читать онлайн

Ребёнок магната. Неразлучные

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4414
9326 869378

Текущий рейтинг:
#1118 в Женский роман
#2098 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"

- Положительный...
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.

***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 07:17:29

Хорошая история, добрая, но и сложная. Радует, что Адам увидел всех своих внуков)
Удачи автору))

avatar
28.12.2021, 07:23:45

Класс. Замечательная история. Спасибо и лёгкого пера

avatar
28.12.2021, 07:38:29

Досталось всем. Но главное, итог. Спасибо. Очень душевно.

avatar
28.12.2021, 07:40:26

Спасибо большое, великолепная история)))

avatar
28.12.2021, 07:45:56

♥️♥️♥️

тяжело прощаться с каждой книгой,но нужно)))чтоб увлечься следующий, Зай всего всего всего тебе

какой чудесный финал для такой тяжёлой и в то же время прекрасной истории! ребята заслужили свое счастье!)
я прям расплакалась на моменте , когда Мика сказала имя внучки деду !

avatar
28.12.2021, 08:49:19

Ух, спасибо за чудесную историю, Виктория!!

avatar
28.12.2021, 08:52:46

Спасибо за книгу. История чудесная.

avatar
28.12.2021, 09:04:13

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Очень мне понравилась. Очень рада за всех героев, которые нашли свое счастье, свою любовь и свою семью.

Благодарю, чудесная история ❤
Вдохновения и счастья Вам в новом году ❣

Огромное спасибо за прекрасный роман,не пожалела что начала его читать, случайно на него наткнулась. Ещё раз спасибо за эмоциональную и прекрасную книгу. С наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашей семье,удачи во всём . И лёгкого пера.

avatar
28.12.2021, 09:25:06

Большое Спасибо!Мика с Яном молодцы!!!

это ли не счастье, когда рядом близкие и любящие люди. спасибо за приятную историю и новогоднее настроение

avatar
28.12.2021, 09:42:15

Переживала за героев, получала огромное удовольствие от новых прод. Большое спасибо Автору за интересную историю о любви!!!)))

Ёжик всё-таки примирила дедулю с сестричкой и теперь у них всё будет хорошо.
Ян своей заботой, порой, перегибает палку, но его можно понять - страх прошлого никуда не делся. Хотя, подозреваю, Мике нравится эта гиперопека. ))
А вот следующую дочечку, а может, их сразу две будет они назовут в честь своей матери и Даны. А то у Богданы есть близнецы, а Доминика чем хуже? ))
Спасибо, солнышко, за героев, что, порой, заставляли нервничать и кое-кого (не будем указывать пальцем) пхнуть коленом. :))

avatar
28.12.2021, 09:52:15

Спасибо большое Вам автор за такую эмоциональную историю любви))) Очень понравилась ваша книга))) Вдохновения Вам большого и крепкого здоровья)))) Чтобы у вашей семьи было всё хорошо)))))

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
28.12.2021, 10:04:50

Бодьшое спасибо за тауую прекрасную книгу.

Да уж, Вероника заставила понервничать)))
А то мы уж и надеяться перестали на хэ)))