- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок магната. Неразлучные
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633725109_88.png
Ребёнок магната. Неразлучные
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства
4414
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Женский роман
#1540 в Современный любовный роман
Публикация:
08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.
***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2355638
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496215
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2913580
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилось!
Спасибо, очень было интересно и переживательно. Творческих успехов
Огромное спасибо, дорогая Вероника, за великолепный роман!❤
Муз вдохновения, новых творческих идей и желания эти идеи воплощать в ноаые произведениями, которые мы всегда с нетерпением ждем, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤
Браво ❤️❤️❤️поздравлю с завершением етой замечательной истории Блогадарю дорогая Вероника ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?
Спасибо за историю! Очень понравилось
Спасибо. У вас очень трогательные и настоящие истории
Спасибо за трогательную историю. И закончилась хорошо. Все вместе родные. И вам всего хорошего. Успехов во всем!! Читателей побольше!!!
Спасибо Вероника,это была шикарнейшая, трогательная история любви,полная предательство,надежды и любви, спасибо за вкусные эмоции. Вдохновения вам на новые истории.
Спасибо, Вероника,за чудесный роман! За всех ваших героев, которых забыть невозможно, которые радуют своим оптимизмом и позитивом! И отдельное спасибо за то, что в каждой новой истории мы встречаем полюбившихся персонажей! С наступающим вас Новым годом! Будьте счастливы и здоровы! Творческих успехов и новых почитателей вашего таланта!
Вероника спасибо большое за ещё одну прекрасную, полную эмоций и переживаний книгу! Наконец то Ян и Мика вместе и очень счастливы! Конечно немного жаль с ними расставаться, и с нетерпением будем ждать следующюю замечательную историю любви) Очень нравятся герои ваших книг: они сильные, мужественные, ответственные и адекватные) Спасибо большое! Вдохновения! Лю!)
Вероника, какая потрясающая история! С нетерпением ждала каждую главу! И вот он - финал! Так не хочется расставаться с героями! Проникновенно описала концовку, у меня выступили слезы радости! Хочется, чтобы каждая история в реальной жизни заканчивалась именно так, ведь в наше непростое время так не хватает именно тепла поколений! Спасибо Вам и творческих успехов!
Большое спасибо!)
огромное спасибо. и плакала и смеялась и перечитывала... очень сильно!
Аааа… йййааа… не согласна. Не хочу конец. МАЛО Вероничка!! Аааа…
оплатила книгу, но главы не открываются
Спасибо за историю❤️
Благодарю за книгу!До встречи в следующих книгах!!!!
Прекрасное завершение непростой, волнующей истории! Ваши позитивные , светлые истории всегда вносят в жизнь добро и любовь и дарять массу положительных эмоций! Огромное спасибо! Удачи вам во всех начинаниях и больших творческих успехов!
Чудесная история. Поздравляю всех со счастливым ХЭ. ❤️❤️❤️ Спасибо автору.
Ура! Блин, надо было ночью её всё же купить, ахаха. Как чувствовала. Ех)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена