Книга. "Ребёнок магната. Неразлучные" читать онлайн

Ребёнок магната. Неразлучные

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4414
9326 869400

Текущий рейтинг:
#847 в Женский роман
#1540 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"

- Положительный...
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.

***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 10:19:50

Спасибо большое, очень понравилось!

Спасибо, очень было интересно и переживательно. Творческих успехов

Огромное спасибо, дорогая Вероника, за великолепный роман!❤
Муз вдохновения, новых творческих идей и желания эти идеи воплощать в ноаые произведениями, которые мы всегда с нетерпением ждем, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤

avatar
28.12.2021, 10:47:14

Браво ❤️❤️❤️поздравлю с завершением етой замечательной истории Блогадарю дорогая Вероника ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?

avatar
28.12.2021, 11:12:23

Спасибо за историю! Очень понравилось

avatar
28.12.2021, 11:17:08

Спасибо. У вас очень трогательные и настоящие истории

Спасибо за трогательную историю. И закончилась хорошо. Все вместе родные. И вам всего хорошего. Успехов во всем!! Читателей побольше!!!

avatar
28.12.2021, 11:48:35

Спасибо Вероника,это была шикарнейшая, трогательная история любви,полная предательство,надежды и любви, спасибо за вкусные эмоции. Вдохновения вам на новые истории.

Спасибо, Вероника,за чудесный роман! За всех ваших героев, которых забыть невозможно, которые радуют своим оптимизмом и позитивом! И отдельное спасибо за то, что в каждой новой истории мы встречаем полюбившихся персонажей! С наступающим вас Новым годом! Будьте счастливы и здоровы! Творческих успехов и новых почитателей вашего таланта!

avatar
28.12.2021, 12:08:07

Вероника спасибо большое за ещё одну прекрасную, полную эмоций и переживаний книгу! Наконец то Ян и Мика вместе и очень счастливы! Конечно немного жаль с ними расставаться, и с нетерпением будем ждать следующюю замечательную историю любви) Очень нравятся герои ваших книг: они сильные, мужественные, ответственные и адекватные) Спасибо большое! Вдохновения! Лю!)

avatar
28.12.2021, 20:30:16

Вероника, какая потрясающая история! С нетерпением ждала каждую главу! И вот он - финал! Так не хочется расставаться с героями! Проникновенно описала концовку, у меня выступили слезы радости! Хочется, чтобы каждая история в реальной жизни заканчивалась именно так, ведь в наше непростое время так не хватает именно тепла поколений! Спасибо Вам и творческих успехов!

avatar
28.12.2021, 20:41:01

Большое спасибо!)

avatar
28.12.2021, 21:00:48

огромное спасибо. и плакала и смеялась и перечитывала... очень сильно!

avatar
28.12.2021, 21:53:43

Аааа… йййааа… не согласна. Не хочу конец. МАЛО Вероничка!! Аааа…

avatar
28.12.2021, 21:06:20

оплатила книгу, но главы не открываются

avatar
28.12.2021, 12:40:08

Спасибо за историю❤️

avatar
28.12.2021, 13:04:38

Благодарю за книгу!До встречи в следующих книгах!!!!

avatar
28.12.2021, 16:21:13

Прекрасное завершение непростой, волнующей истории! Ваши позитивные , светлые истории всегда вносят в жизнь добро и любовь и дарять массу положительных эмоций! Огромное спасибо! Удачи вам во всех начинаниях и больших творческих успехов!

avatar
28.12.2021, 16:04:54

Чудесная история. Поздравляю всех со счастливым ХЭ. ❤️❤️❤️ Спасибо автору.

Ура! Блин, надо было ночью её всё же купить, ахаха. Как чувствовала. Ех)