- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок магната. Неразлучные
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633725109_88.png
Ребёнок магната. Неразлучные
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства
4414
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#1379 в Современный любовный роман
Публикация:
08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.
***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356258
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496409
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914208
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную, нежную и счастливую историю!Легкого пера и вдохновения автору!
эээх. закончилась ???
Спасибо большое за истории))))
Оккупировали Мику со всех сторон))
Ждать ли нам историю Эда и Анны?
Здравствуйте! Почему чтение книги недоступно?
Спасибо. Очень нравится, как одна история плавно перетекает в другую и позволяет не забывать о героях из предыдущих. Папа Мороз завершающей будет, наверное?
А купить книгу можно будет? Сейчас доступен только ознакомительный фрагмент
хорошо, спасибо большое!!!
книга очень интересная! захватывает, но вот нюансы будем теперь решать с админом! спасибо большое!
а где продолжение? почему книга не закончена? что с ними случилось? я за что плачу за книгу, чтоб на середине рассказа все оборвалось????
Новый год в России всей семьеой ето так здорово и дедуша Адам вместе с ними трогательная глава спасибо Вероника ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие они молодцы, Дан и Ян ❤ такое предложение классное))
Я бы тоже прочитала историю Анны и Эда, маленький рассказ))
Спасибо
Спасибо большое!Ждеммм...
Какая милая семейка. Мне понравилось двойное предложение
И Дан тоже все правильно сделал.Как чувствуется обоюдная ,нет,тройная большая любовь.
Вероника, спасибо за продолжение.
Как хорошо, что основные трудности позади! Враги обезврежены, журналисты успокоились, развод Яна и Анны оформлен, предолжение от Даниэля и от Яна Мика приняла. Теперь пусть будут проблемы в виде той, каким цветом выкрасить детскую.
Жду поездку большого семейства к Враговым, ну и свадьбу.
Очень жаль прощаться с героями!Нам будет их очень не хватать!Спасибо, Вероника!???
Большое спасибо.
Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Как же не хочется расставаться :)… Спасибо огромное Вероничка
Как приятно читать! И очень радостно за ребят! Благодарю ❤
Как же легко живётся и дышится в доме без подлецов и отравителей! Все счастливы и спокойны, осталось только объединиться с Даной и её семьёй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена