Книга. "Ребёнок магната. Неразлучные" читать онлайн

Ребёнок магната. Неразлучные

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4414
9325 869468

Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#1379 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"

- Положительный...
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.

***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за чудесную, нежную и счастливую историю!Легкого пера и вдохновения автору!

avatar
28.12.2021, 17:06:55

эээх. закончилась ???

Спасибо большое за истории))))

avatar
27.12.2021, 18:27:44

Оккупировали Мику со всех сторон))
Ждать ли нам историю Эда и Анны?

avatar
28.12.2021, 13:58:26

Здравствуйте! Почему чтение книги недоступно?

avatar
28.12.2021, 12:38:30

Спасибо. Очень нравится, как одна история плавно перетекает в другую и позволяет не забывать о героях из предыдущих. Папа Мороз завершающей будет, наверное?

avatar
28.12.2021, 11:52:12

А купить книгу можно будет? Сейчас доступен только ознакомительный фрагмент

avatar
28.12.2021, 11:12:09

хорошо, спасибо большое!!!

avatar
28.12.2021, 11:01:08

книга очень интересная! захватывает, но вот нюансы будем теперь решать с админом! спасибо большое!

avatar
28.12.2021, 08:24:07

а где продолжение? почему книга не закончена? что с ними случилось? я за что плачу за книгу, чтоб на середине рассказа все оборвалось????

avatar
27.12.2021, 20:06:01

Новый год в России всей семьеой ето так здорово и дедуша Адам вместе с ними трогательная глава спасибо Вероника ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 21:07:27

Какие они молодцы, Дан и Ян ❤ такое предложение классное))
Я бы тоже прочитала историю Анны и Эда, маленький рассказ))
Спасибо

Спасибо большое!Ждеммм...

avatar
28.12.2021, 00:02:19

Какая милая семейка. Мне понравилось двойное предложение
И Дан тоже все правильно сделал.Как чувствуется обоюдная ,нет,тройная большая любовь.

avatar
28.12.2021, 01:01:07

Вероника, спасибо за продолжение.
Как хорошо, что основные трудности позади! Враги обезврежены, журналисты успокоились, развод Яна и Анны оформлен, предолжение от Даниэля и от Яна Мика приняла. Теперь пусть будут проблемы в виде той, каким цветом выкрасить детскую.
Жду поездку большого семейства к Враговым, ну и свадьбу.

avatar
28.12.2021, 01:23:00

Очень жаль прощаться с героями!Нам будет их очень не хватать!Спасибо, Вероника!???

Большое спасибо.

avatar
27.12.2021, 19:30:57

Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Как же не хочется расставаться :)… Спасибо огромное Вероничка

Как приятно читать! И очень радостно за ребят! Благодарю ❤

avatar
27.12.2021, 18:16:10

Как же легко живётся и дышится в доме без подлецов и отравителей! Все счастливы и спокойны, осталось только объединиться с Даной и её семьёй!