Книга. "Ребёнок магната. Неразлучные" читать онлайн

Ребёнок магната. Неразлучные

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4415
9324 869538

Текущий рейтинг:
#1107 в Женский роман
#2040 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"

- Положительный...
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.

***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 17:56:06

Спасииибо! А про Пашкевича история будет? ; ))))

Данку "оккупировали" её мужчины: один запястье, а другой пальчик окольцевал! :)
Дедуля летит в Россию знакомиться со второй внучкой, правнуками и с зятем.
Спасибо, радость моя!!)))

это был самый милый и ласковый кусь :-*

avatar
27.12.2021, 16:52:03

Ура!!!❤️

avatar
27.12.2021, 16:21:26

Да, пора и Адаму с Даной встретиться)

avatar
27.12.2021, 16:15:08

Ох автор как же прекрасна эта история)))) Очень нравятся ваши книги))))) Здоровья Вам крепкого и вдохновения)))))

avatar
27.12.2021, 15:34:20

Какая прелесть!
Все свои! Вместе!))))
Спасибо большое за продолжение, Вероника!))))❤️❤️❤️❤️

Ян мололец в этот раз всю правду рассказал ничего не утаил. Спасибо!!

Спасибо за продочку!очень хорошо,что так все обошлось!

avatar
27.12.2021, 12:22:47

Вероника спасибо большое за продолжение! Ян такой заботливый стал, и все ради Мики) Классная глава! И Мика меняется , и это здорово!

avatar
27.12.2021, 12:02:38

Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Шторм Вадя, молоток :)… Иии… ТАК за Данюшу рада ;)… Спасибо большое Вероничка

avatar
27.12.2021, 10:26:59

Такая замечательная и тёплая глава спасибо дорогая Вероника за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 10:24:10

Давно пора спрятать их, так чтобы никто не нашёл) вот только где Эд и где Анна)

avatar
27.12.2021, 09:09:12

А когда нам расскажут эту драматично и очень переживательную историю современных Ромео и Джульеты))
Спасибо

avatar
27.12.2021, 08:29:11

Спасибо жду продолжения.

avatar
27.12.2021, 07:46:44

Автор так душевно показала нам Мику,Я ее полюбила и безмерно рада,что она приобрела семью,любящую семью.А дед не познакомится с ее близняшкой? Было бы приятно.

avatar
27.12.2021, 07:21:44

Как прекрасно) все любимые рядом и вдали от лишнего шума)

ах Вадим, профессионал своего дела... вывернул ситуацию в выгодную для него сторону!)

Вадим профессионал, так вывернуть с выигрышную сторону, это уметь нужно!))
Интересно, а он так же сможет выкрутиться, когда его начнут полоскать СМИ, узнав о разлучённых новорожденных близняшках?
Какой сейчас позитив для Мики, да и для всех их будет за городом. Ещё бы Дану с семьёй и дед был бы безмерно счастлив!! ))
Спасибо, дорогая!!)))

avatar
27.12.2021, 03:15:11

Нелегко Яну пришлось , но сумел всё наладить и утрясти, обезопасить ёжика и всю семью! Им всем не помешает отдохнуть на природе, хоть немного, ведь долго не дадут. И Шторм в этой истории такой решительный!