Книга. "Ребёнок магната. Неразлучные" читать онлайн

Ребёнок магната. Неразлучные

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4415
9324 869542

Текущий рейтинг:
#1106 в Женский роман
#2042 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"

- Положительный...
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.

***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 21:24:28

Журналюги.... А что ещё может быть за вспышка?

Большое спасибо.

avatar
26.12.2021, 18:48:11

Ясно, папарацци (( Спасибо автору!

avatar
26.12.2021, 16:32:58

Вау!! Журналюги всегда на чеку! Ну,хорошо,сфотографировали,ну и что? Новость все ровно же вышла бы на свет.просто они опередили собития.

avatar
26.12.2021, 17:15:01

Обложили со всех сторон

Все же нашли их журналисты. Никуда от них не денешься. Спасибо!!

ушлые журналюги везде всё прознают.... спасибо огромное за кусь!)))

avatar
26.12.2021, 15:21:23

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… На самом деле, публичным людям, сложно держать свою жизнь за семью печатями :(… И если есть, ТЕ, которым это в кайф :(… С выворачиванием своего, мягко говоря не совсем чистого бельишка :(… ТО, конечно же есть и ТАКИЕ, которые трепетно оберегать своих близких :)… Спасибо огромное Вероничка :)…

avatar
26.12.2021, 15:20:34

Журналисты? Спасибо за продолжение милая ❤❤❤❤❤

avatar
26.12.2021, 14:44:13

Вот же ушлые журналисты - от них не скрыться!
Вероника, спасибо за продолжение.

ооооо,наконец-то))дождались предложения)))лайк поставила)))***

avatar
27.12.2021, 16:13:05

Спасибо,как же хорошо,что все налаживается, жизнь входит всвое русло, теперь все дружно поедут к Враговы на Новый год,возьмут ли Адама с собой,он ведь хочет познакомиться с Данной.

avatar
26.12.2021, 18:09:38

От прессы нигде не скроешься, они всегда стерегут задний выход! Мика уже знает о скандале в СМИ и не должна сильно нервничать!

avatar
26.12.2021, 18:05:38

Что-то мне кажется, что это фотки на память о выписке))))))

avatar
26.12.2021, 14:11:32

Мику конечно оберегать надо, но скрыть от неё провожу не лучший вариант. Лучше б он сам ей правду рассказал, чем она вот так узнает. Сейчас нервничать, переживать.
Спасибо

avatar
26.12.2021, 13:45:47

Не прибавить, не отнять...одна из древнейших профессий начеку. Почему охрану не пропустили вперёд. В клинике однозначно засланный казачек работает)) Спасибо, Вероника!

avatar
26.12.2021, 13:32:32

Спасибо жду продолжения.

avatar
26.12.2021, 13:36:22

Спасибо,ох уж эти папарацци,всеж просочились,как не крути они как тараканы в любую щель пролезут.

avatar
25.12.2021, 23:15:10

Ждём, ждём ! Скоро на нашей улице будет праздник!))))❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, Вероника!))
Вдохновения!))))❤️❤️

avatar
25.12.2021, 20:34:54

Надеюсь гадюке тетушке обрубят хвост по самую голову. Ведь она замешана в покушении на убийство Адама. Травила Мику. Да и компании подгадила знатно. Жаль, что дальше Польши не сошлют, конечно, если это будет касаться лишения свободы. Тюремную шконку она заслужила)))Спасибо, Вероника