Книга. "Ребёнок магната. Неразлучные" читать онлайн

Ребёнок магната. Неразлучные

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4415
9324 869549

Текущий рейтинг:
#1105 в Женский роман
#2037 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

08.10.2021 — 28.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок магната. Неразлучные"

- Положительный...
Сжимаю в руке пластиковую тест-полоску… с плюсиком в окошке.
Моргаю часто – и все равно глазам не верю.
Как?
Должна ли я сказать Яну?
Да о чем тут думать. Конечно! Обязана. Он обрадуется, когда узнает, что у нас будет малыш.
Бегу за телефоном, набираю его номер. Но отвлекаюсь на звонок в дверь.
На пороге – эффектная брюнетка в деловом костюме. Бизнес-леди. Я как-то неловко чувствую себя на ее фоне. В джинсах и майке, я словно разгильдяйка.
Все еще держу телефон у уха. Гудки обрываются, слышится щелчок соединения.
- Привет, я немного занят сейчас, - доносится из динамика родной мужской голос.
Но я устремляю все свое внимание на гостью.
- Мы, кажется, не знакомы, - протягивает она руку и сияет идеальной улыбкой. – Я… жена Яна.

***
ДИЛОГИЯ
Первая часть ➡ "НеРодная сестра магната"

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 16:01:58

Спасибо жду продолжения.

avatar
25.12.2021, 15:10:41

Ах Доминик тебе остается только терпеть ... Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤

Большое спасибо.

avatar
25.12.2021, 14:13:12

Спасибо,такая трепетная нежность у Яна,так боится их потерять, вовремя охранник проявил бдительность.Ежику нужно потерпеть,это не тюрьма это безопасность, ведь враг где то рядом.

avatar
25.12.2021, 13:39:31

Как же хорошо, что охранник Андрей проявил бдительность, а Ян успел отловить и тетку, и ее гостинец. Ну, и немного успокоить своего ежика.
Когда же закончатся нападки на Мику?
Вероника, спасибо за продолжение.

спасибо огромное за продолжение!) не заключённая, а скрытая от посторонних и злых глаз родственничков...

avatar
25.12.2021, 12:55:59

Вероника спасибо большое за продолжение! Не прошли ещё тяжёлые времена для них... Надо решить вопрос с прессой... Те ведь как мухи слитаются... и не дадут покоя... Сколько же в людях бывает злости и пакости и все из за денег...

Наконец то до Александры добрались. Скорее всего она опять постаралась для Доминика. Ян её не пощадит. И давно пора. Спасибо!!

avatar
25.12.2021, 11:27:47

Враги всё пытаются доцарапаться до Мики.... Ну, что за жизнь!
С Яном у них всё хорошо, и то хлеб. Лишь бы ещё какие скелеты из шкафа не вывалились....

Слава богу что все обошлось, Мика умная и остарожная. Тетушку Сашу нужно не медленно отстранить из этого мира «Психбольница по ней плачет , или тюрьмушка скорей всего , но где доказательства, сама она не признаётся , гадина ?» ,надеюсь Ян и Марк раскопают причастность тетки !!! спасибо жду продолжение

avatar
25.12.2021, 10:56:02

Я в Мике и не сомневалась. А Ян получил хороший урок, надеюсь он его запомнит. Доверяют тому, кто не врет, неважно из-за какой причины.
Спасибо

avatar
25.12.2021, 10:53:11

Пошли милые главы. Спасибо большое. Получаю такое наслаждения!

Александра никак не успокоится. Её бы тоже надо посадить.Спасибо!!

Какая ужасная ситуация,опять наверняка Александра попыталась Нику отравить,узнав что она действительно беременна!И если это подтвердится,то Ян ее посадит и надолго!И возможно это она травила Адама!

надеюсь, что Мика не будет ничего есть...пакет ведь перехватили...
спасибо огромное за продолжение!)

avatar
24.12.2021, 22:05:14

Хотя… Мика, наверное, фыркает потому что и сама не стала бы пробовать из такого пакет))))) извините, эмоции, два комментария подряд пишу

avatar
25.12.2021, 17:45:03

Конечно, будешь тут худышкой, Мика совсем уже боится есть незнакомые продукты и не без причины! Александру задержали, а почему медсестру не отстранили? Ведь она сказала пакет от Яна, а Яна она не видела, значит за деньги от Александры передала! А ведь она капельницы Мике ставит, а если препарат подменит! И ведь журналистам тоже кто то про беременность рассказал!

avatar
24.12.2021, 11:47:39

Мика умная девочка, сама есть не будет, я так думаю. Она же сама понимает, что Ян ей лично всё привозит. Думаю,чтобы всё в порядке будет,но очень волнительно. Спасибо, ждём продолжение. ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 22:03:02

А почему охранник дал пакет в руки, а потом позвонил??!!

avatar
24.12.2021, 20:41:06

О
Можно публиковать хотя бы по 5 страниц в день, а не по 1.