Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9335 1089138

Текущий рейтинг:
#2516 в Современный любовный роман
#573 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 08:32:21

Вот это прода, просто накал эмоций, автору спасибо за книгу. Жду с нетерпением продолжения

avatar
20.08.2021, 05:33:54

Здравствуйте. Николь, очень понравилась ваша книга. Интересный сюжет и увлекательная история. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Лёгкого вам пера.

avatar
20.08.2021, 00:21:35

в каком порядке читать?или это только одна других частей этой книги нет?

avatar
20.08.2021, 00:15:17

В начале только ребенок, а затем и сама Аврора ему нужна будет

avatar
20.08.2021, 00:14:01

Так жалко Аврору. Столько всего навалилось. Спасибо

avatar
20.08.2021, 00:12:56

Да эта прода мощная! Очень жду продолжения. Эмоции на грани

avatar
19.08.2021, 09:44:18

Инга есчё покажит зубки.. так просто она не отступит..

avatar
19.08.2021, 06:18:49

Ждём-с от Вас продолжения и выздоравливайте поскорее !!!

avatar
18.08.2021, 21:23:38

Спасибо Вам за прекрасную книгу Выздоровлевайте

avatar
18.08.2021, 20:58:24

Здоровья вам, Николь!
спасибо вам за интересную книгу, увлекательно.

avatar
18.08.2021, 20:54:06

Какие переживания у Авроры... У беременных и так с нервами не все в порядке) у нее хоть не будет преждевременных родов?...

avatar
18.08.2021, 20:31:48

Николь, спасибо за проду! Держу кулачки за нашу парочку, так хочется чтобы они открылись, ведь видно у них чувства под названием "любовь"))) Ждём с нетерпением продолжения...

Книга интересная.
Герои своеобразные.
Артем - прописан хорошо, но в своих поступках абсолютно непоследователен: то он знает все, то не знает в где находится мать Авроры. Ведь он ее пытался найти все полгода, прослушивал телефоны. А тут выясняется, что мать давно в больнице.
Аврора - тут странно, если ты человека ненавидишь, то не станешь на него смотреть постоянно. Ах, у него любовь в глазах, ах, он прикоснулся к животу дольше необходимого. Она считает, и не без оснований, его своим врагом. Значит о нежных чувствах речи нет. Ладно, поверим, что это гормоны.

avatar
18.08.2021, 13:39:53

Спасибо большое, Николь! Выздоравливайте!!

Тяжелая сцена в больнице...До слез жалко маму Авроры и ее саму...Они лишились главного мужчины в их жизни. Мать потеряла единственную любовь - дорогого мужа, а дочь - замечательного отца...((( Аврора убеждена, что Артем виновен в его смерти, хоть на самом деле это и не так. Считаю, что Артему следует засунуть гордость куда подальше и рассказать о том, что он ее отца не убивал. Это хоть и немного, но облегчит боль Авроры. Она ведь и беременна...а столько груза на сердце носит...

avatar
18.08.2021, 14:22:52

Спасибо большое за проду то он улыбается по злится у него настроение меняется

avatar
18.08.2021, 10:34:31

Спасибо,очень интересно .Лёгкого пера

avatar
18.08.2021, 09:48:08

класс. спасибо

Я думаю что наше чудовище начинает по маленьку оттаивать и превращается в принца

avatar
18.08.2021, 02:36:14

Не выразить словами то, что она испытывает в этой палате.
Спасибо за продолжение. Все же поберегите себя, Николь.

avatar
18.08.2021, 01:51:57

мы рады,что вы идёте напоправку)))спасибо за проду..