Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9335 1089165

Текущий рейтинг:
#2045 в Современный любовный роман
#433 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 01:32:53

Что за кошмар с беременностью

спасибо большое за главу)))

Почитала главу от Артёма. Оказывается он не такой каким себя показывает. Но Авроре очень трудно будет его простить. из за родителей. Будем ждать продо Спасибо.

Да интересно будет почитать главу от Артёма. Что на самом деле думает.Ждем продо. Спасибо.

Да.... трудным будет путь от Артёма к Авроре и от Авроры к Артёму. Тяжёлым будет путь к совместному счастью. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
22.08.2021, 21:37:58

спасибо! ждем проду

avatar
22.08.2021, 21:02:47

Здорово, давно жду главу от Артёма))))

avatar
22.08.2021, 20:33:06

Читала первую книгу на одном дыхании, а сейчас и вторую начала читать. Хотелось бы поделиться своим мнением : Артём действительно меняется, когда идёт речь о здоровье малышки и это замечательно. Очень надеюсь, что принцесса их сплотит и Аврора узнает правду, что Волков не виноват в смерти её отца.
Скажите пожалуйста, а эта книга будет бесплатной?
С нетерпением жду продолжения! Автору желаю ещё больше вдохновения! ?

avatar
22.08.2021, 19:30:13

Большое спасибо, Николь!)

В Артеме просыпается человек!) Очень интересно будет прочитать главу от его имени))

avatar
22.08.2021, 18:16:43

Добрый вечер а сегодня прода будет?

Скорейшего выздоровления Вам!
Спасибо, мы ждём!)))

avatar
22.08.2021, 16:06:18

Книга супер.хочется читать неостанавливаясь.здоровья вам и вдохновения.а насчёт Авроры если небыли на её месте ненадо говорить что она безхребетная

Костьми она ляжет.. О, Господи, да она только пустые угрозы в своей голове только формулировать и может.Да я то, да я это.. Но как только начинается пикировка, у неё на второй фразе Артёма включается состояние "я так устала". Мне вот что непонятно. Аврора приехала на похороны отца. Маме стало плохо немного ранее- в день смерти мужа. Аврора все это время в курсе событий, как я понимаю, она знает и в какой больнице, и в какой палате мама находится. При этом проходит несколько дней, Аврора успевает и поспать в кроватке Артёма, и покайфовать от восхитительных запахов из кухни, и на УЗИ съездить и поумиляться реакцией Артема. И вдруг вспомнила про маму? Считая Артёма причастным к смерти отца и, как следствие, к тому, что случилось с мамой, куда она с ним идёт? Безхребетная какая-то.

Милая , Николь! Берегите себя! Здоровья вам, благополучия! Остальное все придет, наступит, в отличии от главного-от восстановления здоровья. Отдохните, хорошо отдохните. И ,творческих успехов вам!

avatar
22.08.2021, 09:12:47

Только подумала о мыслях Артема, а внизу уже ожидала приятная новость, спасибо!)

avatar
22.08.2021, 08:59:56

о, да, Артёма с удовольствием послушаю!!!! спасибо за проду!!!!

наконец-то так ждала аж глаза загорелись!

avatar
22.08.2021, 07:05:46

Не то слово,сколько их накопилось ждём с не терпением!!

avatar
22.08.2021, 06:39:54

нетерпением ждем эту главу. спасибо

avatar
22.08.2021, 06:35:31

Спасибо. Как водоворот затягивает