- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4226
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2045 в Современный любовный роман
#433 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за кошмар с беременностью
спасибо большое за главу)))
Почитала главу от Артёма. Оказывается он не такой каким себя показывает. Но Авроре очень трудно будет его простить. из за родителей. Будем ждать продо Спасибо.
Да интересно будет почитать главу от Артёма. Что на самом деле думает.Ждем продо. Спасибо.
Да.... трудным будет путь от Артёма к Авроре и от Авроры к Артёму. Тяжёлым будет путь к совместному счастью. Удачи Вам и вдохновения.
спасибо! ждем проду
Здорово, давно жду главу от Артёма))))
Читала первую книгу на одном дыхании, а сейчас и вторую начала читать. Хотелось бы поделиться своим мнением : Артём действительно меняется, когда идёт речь о здоровье малышки и это замечательно. Очень надеюсь, что принцесса их сплотит и Аврора узнает правду, что Волков не виноват в смерти её отца.
Скажите пожалуйста, а эта книга будет бесплатной?
С нетерпением жду продолжения! Автору желаю ещё больше вдохновения! ?
Большое спасибо, Николь!)
В Артеме просыпается человек!) Очень интересно будет прочитать главу от его имени))
Добрый вечер а сегодня прода будет?
Скорейшего выздоровления Вам!
Спасибо, мы ждём!)))
Книга супер.хочется читать неостанавливаясь.здоровья вам и вдохновения.а насчёт Авроры если небыли на её месте ненадо говорить что она безхребетная
Костьми она ляжет.. О, Господи, да она только пустые угрозы в своей голове только формулировать и может.Да я то, да я это.. Но как только начинается пикировка, у неё на второй фразе Артёма включается состояние "я так устала". Мне вот что непонятно. Аврора приехала на похороны отца. Маме стало плохо немного ранее- в день смерти мужа. Аврора все это время в курсе событий, как я понимаю, она знает и в какой больнице, и в какой палате мама находится. При этом проходит несколько дней, Аврора успевает и поспать в кроватке Артёма, и покайфовать от восхитительных запахов из кухни, и на УЗИ съездить и поумиляться реакцией Артема. И вдруг вспомнила про маму? Считая Артёма причастным к смерти отца и, как следствие, к тому, что случилось с мамой, куда она с ним идёт? Безхребетная какая-то.
Милая , Николь! Берегите себя! Здоровья вам, благополучия! Остальное все придет, наступит, в отличии от главного-от восстановления здоровья. Отдохните, хорошо отдохните. И ,творческих успехов вам!
Только подумала о мыслях Артема, а внизу уже ожидала приятная новость, спасибо!)
о, да, Артёма с удовольствием послушаю!!!! спасибо за проду!!!!
наконец-то так ждала аж глаза загорелись!
Не то слово,сколько их накопилось ждём с не терпением!!
нетерпением ждем эту главу. спасибо
Спасибо. Как водоворот затягивает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена