- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4226
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2056 в Современный любовный роман
#432 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки признался! Молодец!
Я думаю что Аврора уже встала на путь проведения Артёма
Я думаю, что если у Авроры уже просыпается чувство благодарности, то и лёд, который тронется, уже не за горами! С нетерпением жду продолжения! ❤️
Кажется все таки У Авроры лед в отношении Артёма. тронулся. Все таки он правильно сделал что все рассказал про отца. Жлем следующую продо с нетерпением Спасибо.
Артем правильно сделал, что рассказал
На одну недосказанность между ними меньше.
Но вот ещё нужно было предупредить, что опасность ещё есть.
А Аврора уже и так понемногу оттаивает по отношению к Артёму
Ждём что сделает бывшая Артема в отношении Авроры и будущего ребенка
Где продолжение?
Николь, держать своих читателей в таком эмоциональном напряжении, вредно для здоровья. ;);) ;)
Спасибо, Николь)
Теперь мы лучше знаем Артема. Видно, что он не такое чудовище, каким себя позиционирует. Однако его друг прав. Он должен рассказать жене правду. Самое худшее, что он может сделать, так это смолчать. И Аврора продолжит считать его убийцей отца. Для их будущей дочери это самый худший расклад. Девочка должна расти в здоровой атмосфере. Надеюсь, что Артему хватит мудрости и здравого смысла, чтобы прекратить ложь. Он и так слихвой наломал дров. Что бы ни сделал отец Авроры, Артем не имел права впутывать в разборки с ним Аврору. И тут ему нет оправдания. Решил мстить - мсти, но не трогай тех, кто тут совершенно ни при чем.
Буду ждать продолжения)
Надеюсь ребенок сплотит их, хочется видеть между ними мир. Спасибо история замечательная!!
Аврора больше не может залуждаться насчет отца. Скорее бы все прояснилось.
Аврора должна узнать правду об отце, и чем быстрее, тем лучше))
Спасибо))
А Инга куда делась? неужели смирилась?
Скажите пожалуйста на книгу планируется подписка?
Я пока как читатель всё равно не на его стороне!спасибо вдохновляет
ему не стоит этого всего скрывать. а надо было поговорить с авророй. месть местью но чувства важнее. спасибо
Все таки Артем ведь мужчина, А у них своя логика. Мне его даже немного жаль.
Да и Аврора постоянно на нервах, с ней нормально и не поговоришь
А вот этот друг, вот что процентов от него что-то потом нехорошее всплывёт.
Артём оказался лапушкой)
Благодарю!
Спасибо большое!!! Очень жду продолжения
Я думаю что Артем очень порядочный человек ,по другому не может и быть.Будем ждать продолжение.Спасибо за хорошую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена