Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9334 1089165

Текущий рейтинг:
#2056 в Современный любовный роман
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 01:14:44

Всё таки признался! Молодец!

Я думаю что Аврора уже встала на путь проведения Артёма

avatar
26.08.2021, 00:28:26

Я думаю, что если у Авроры уже просыпается чувство благодарности, то и лёд, который тронется, уже не за горами! С нетерпением жду продолжения! ❤️

Кажется все таки У Авроры лед в отношении Артёма. тронулся. Все таки он правильно сделал что все рассказал про отца. Жлем следующую продо с нетерпением Спасибо.

avatar
26.08.2021, 00:10:40

Артем правильно сделал, что рассказал
На одну недосказанность между ними меньше.
Но вот ещё нужно было предупредить, что опасность ещё есть.
А Аврора уже и так понемногу оттаивает по отношению к Артёму
Ждём что сделает бывшая Артема в отношении Авроры и будущего ребенка

avatar
26.08.2021, 15:22:53

Где продолжение?

Николь, держать своих читателей в таком эмоциональном напряжении, вредно для здоровья. ;);) ;)

avatar
24.08.2021, 10:25:29

Спасибо, Николь)

Теперь мы лучше знаем Артема. Видно, что он не такое чудовище, каким себя позиционирует. Однако его друг прав. Он должен рассказать жене правду. Самое худшее, что он может сделать, так это смолчать. И Аврора продолжит считать его убийцей отца. Для их будущей дочери это самый худший расклад. Девочка должна расти в здоровой атмосфере. Надеюсь, что Артему хватит мудрости и здравого смысла, чтобы прекратить ложь. Он и так слихвой наломал дров. Что бы ни сделал отец Авроры, Артем не имел права впутывать в разборки с ним Аврору. И тут ему нет оправдания. Решил мстить - мсти, но не трогай тех, кто тут совершенно ни при чем.

Буду ждать продолжения)

avatar
25.08.2021, 11:53:27

Надеюсь ребенок сплотит их, хочется видеть между ними мир. Спасибо история замечательная!!

Аврора больше не может залуждаться насчет отца. Скорее бы все прояснилось.

Аврора должна узнать правду об отце, и чем быстрее, тем лучше))
Спасибо))

avatar
24.08.2021, 20:13:06

А Инга куда делась? неужели смирилась?

avatar
24.08.2021, 14:41:15

Скажите пожалуйста на книгу планируется подписка?

avatar
24.08.2021, 12:12:42

Я пока как читатель всё равно не на его стороне!спасибо вдохновляет

avatar
24.08.2021, 08:36:29

ему не стоит этого всего скрывать. а надо было поговорить с авророй. месть местью но чувства важнее. спасибо

avatar
24.08.2021, 07:07:09

Все таки Артем ведь мужчина, А у них своя логика. Мне его даже немного жаль.
Да и Аврора постоянно на нервах, с ней нормально и не поговоришь
А вот этот друг, вот что процентов от него что-то потом нехорошее всплывёт.

Артём оказался лапушкой)

avatar
24.08.2021, 03:36:01

Спасибо большое!!! Очень жду продолжения

Я думаю что Артем очень порядочный человек ,по другому не может и быть.Будем ждать продолжение.Спасибо за хорошую главу.