Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 19:17:01

Все также считаю что он бездушная тварь

avatar
30.08.2021, 22:35:52

Спасибо большое это хорошо когда есть мама ,а у кого-то ее нет и не обнимишь и не позвониш

avatar
30.08.2021, 15:58:25

Очень интересная книга спасибо большое, жду продолжения.

avatar
30.08.2021, 03:59:35

Артём всё таки любит дочь своего врага,оберигает её,особенно сейчас после смерти мамы!Вы правы милый автор мамы и папы самое лучшее и светлое в жизни каждого человека,их и наша любовь не зают граний

avatar
30.08.2021, 00:02:06

Николь, глава просто вывернула душу наизнанку...и слезы покатились...Простите, пока не могу комментировать...Я в шоке...Безумно жаль мать Авроры, ее отца, саму девушку, которая осталась в этом мире одна...У Артема сейчас есть шанс искупить свою вину перед ней и стать опорой в жизни.

avatar
29.08.2021, 21:33:52

спасибо автору за эту книгу, жду продолжение

avatar
29.08.2021, 17:31:31

Жду продолжения

avatar
29.08.2021, 16:48:47

Спасибо жду продолжения

avatar
29.08.2021, 16:39:03

Тяжелая глава. Артём молодец, стойкий очень. Жду продолжения

avatar
29.08.2021, 16:11:12

Благодарим. Очень ждем продолжение

avatar
29.08.2021, 14:21:41

премного благодарны вам Николь за ваши слова и пожелания))здоровья вам и вашим близким..

Спасибо, Николь, здоровья вам и вашим близким! :)))

avatar
29.08.2021, 09:30:41

Какая пронзительная глава.

avatar
29.08.2021, 09:04:13

Какое горе для Авроры потерять почти одновременно ррдителей

avatar
29.08.2021, 08:09:00

спасмбо

avatar
29.08.2021, 08:03:54

Николь, спасибо! И спасибо за последний абзац, где обращаетесь к читателям с просьбой беречь мам!

avatar
29.08.2021, 07:40:04

Спасибо большое!

avatar
29.08.2021, 04:08:02

Эмоциональная глава. Очень переживаю за Аврору((( А Артём молодец, поддержал её в трудную минуту. И вот из таких маленьких шажков и складывается доверие. Держу кулачки за них.