Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 11:42:00

Спасибо. Ждем продолжение

Спасибо буду ждать продолжение истории

avatar
01.09.2021, 02:26:37

Спасибо большое

avatar
31.08.2021, 21:19:03

спасибо за проду!!!

avatar
31.08.2021, 11:27:57

Думаю Артем пока не заслужил дочку и жену. Девушка сбежав из за него не попрощалась с отцом, мама умерла.

avatar
31.08.2021, 10:06:11

Наконец-то, девочка наша в себя стала приходить. Я думаю, что на свадьбу они с Артёмом вместе пойдут. Глава замечательная! Ждём продолжения!

avatar
31.08.2021, 09:47:48

мне нравится

avatar
31.08.2021, 06:41:27

а артем сделал следующий шаг к доверию. спасибо

avatar
31.08.2021, 06:29:58

Спасибо большое

avatar
31.08.2021, 05:17:50

Меня тоже заинтересовала история про Сабину))

avatar
31.08.2021, 04:09:30

Ещё один шаг к доверию Авроры сделан. Молодец Артём.! Ведь он прекрасно понимает, что значит потерять родителей((( И поддержка подруг сейчас Авроре очень нужна. А это её "МЫ" вселяет надежду, что лёд тронулся и все у них будет замечательно. Николь, лёгкого вам пера и с нетерпением жду продолжения

avatar
31.08.2021, 02:09:03

приятное чувство,Артём прям угадал,молодец так держать))долой ненависть.пора время любви))спасибо огромное

avatar
31.08.2021, 01:08:02

Спасибо за обнадеживающую главу, слезы на глазах.

avatar
31.08.2021, 00:53:32

Дорогой автор, ваша книга очень, очень интересная, прочла на одном дыхании и слезами на глазах, жду с нетерпением продолжение...

avatar
31.08.2021, 00:20:32

Спасибо за теплую главу)

avatar
31.08.2021, 00:12:03

Спасибо, Николь!)

Теплая получилась глава)) Молодец, Артем, что пригласил в гости подруг Авроры. Лед тронулся!))

Очень заинтриговала история Сабины (посмею предположить, что есть вероятность того, что про нее автор напишет отдельную историю, но могу и ошибаться).