Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2066 в Современный любовный роман
#428 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 13:02:49

как мило. настоящая семья. надеюсь плохое ушло и оди смогут забыть о месте и злости. спасибо

avatar
04.09.2021, 11:09:23

Их еще не рождённая принцесса их оооочень сближает))

avatar
04.09.2021, 09:39:24

Хочу ответить на коментарии ниже главы о матерях. Вы считаете, что отцы совсем безразличны к своим детям? Это не так! Более того, есть такие "матери", что и врагу не пожелаешь.

avatar
04.09.2021, 09:30:42

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.09.2021, 06:33:45

Большое спасибо

avatar
04.09.2021, 04:57:06

Здравствуйте, Николь. Глава воодушевляет, что у Авроры и Артёма все будет хорошо, но червячок сомнения точит. Ведь есть ещё Инга((( И думаю она не так проста, как кажется. Легково вам пера. С нетерпением жду продолжения и держу кулачки за главных героев)))

avatar
04.09.2021, 02:13:38

Какая "няшная" прода , просто сладкая.)))) Спасибо автору*)

avatar
04.09.2021, 01:29:16

Страшно, все так хоршо, что так и ждешь подвоха.

avatar
04.09.2021, 00:13:59

Какая мимимишность )))))

avatar
04.09.2021, 00:13:18

Спасибо, Николь!)

Ну, что за прелесть?))) Улыбка не сходила с моего лица, пока я читала главу :) Такая теплая, добрая, легкая! Аврора и Артем такие настоящие, по-хорошему простые здесь)) И все горечи будто бы остались позади. Восторг от главы!))

Я забыла, кто такая Инга) напомните, плиз)

avatar
02.09.2021, 09:31:13

читать без слёз не реально(( почему дети должны отвечать за поступки родителей ( очень тяжело было читать и трогательно) спасибо за книги, первую часть прочитала недавно!! продолжение жду с нетерпением!! и вопрос будет подписка на эту книгу?

avatar
04.09.2021, 00:40:48

нравится

avatar
04.09.2021, 00:40:46

нравится

avatar
04.09.2021, 00:40:44

нравится

avatar
03.09.2021, 23:39:17

Вы знаете, вот читаю, и так у них все хорошо, все у них налаживается, а я жду подвоха, жду, когда же будет опять этот переломный момент в плохую сторону. Чтобы это плохое пережить и все у них после этого точно будет хорошо
А вот вместе или по отдельности, это уже вопрос

Вся изрыдалась, вспомнила свою мамочку. Спасибо автору за эмоции