Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089169

Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#427 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 18:03:33

Опачки.... Ждем продолжения!

очень не терпится узнать, что нужно этой лицемерке...

avatar
07.09.2021, 11:50:45

Думаю Инга будет причастна к дальнейшем неприятностям Авроры

avatar
07.09.2021, 10:42:53

А вот и выход Инги... Я ее "ждала"... Ведь напакостит же... )

Уже интересно узнать как развивались отношения Сабины и Роберта.Уже жду книгу про них)))

avatar
07.09.2021, 08:33:57

опаньки, приплыли кого не ждали...

А вот и Инга! Очень интересно, что ей надо? Но! Без неё было бы уже слишком слащяво!!! Николь спасибо, что разбавляете интригами.

avatar
08.09.2021, 22:40:55

ну теперь ей не дадут скучать))) вместе будут обсуждения о малышках)))

avatar
07.09.2021, 07:19:23

Большое спасибо!

avatar
07.09.2021, 06:33:45

блин ну какого её принесло(((

avatar
07.09.2021, 06:22:55

ох не спроста она появилась. точно неприятности будут. спасибо

avatar
07.09.2021, 05:35:44

Ну как же без Инги...

Да, а я то думаю когда змея выползет

avatar
07.09.2021, 00:51:16

Вот и выход Инги. Не думаю, что она просто так заглянула в гости. Её появление не сулит ничего хорошего, ведь не просто так Артём переживает за безопасность Авроры. Надеюсь, он успеет и Инга не чего не сделает Авроре и их малышке.

пабабаммммм.....ну просто эпическая встреча. Спасибо большое за главу))

avatar
07.09.2021, 00:14:48

Спасибо, Николь!)

Как здорово, что Аврора не отказалась взять на себя руководство фондом! Это очень важно. И ради памяти ее матери, и ради подопечных фонда. Уверена, что ее мама была бы счастлива. А вот приход Инги - неожиданность. Причем, не особо приятная. Посмотрим, что ей нужно.

avatar
07.09.2021, 00:08:59

Да!!! Вот она сейчас и покажет свое истинное лицо.
К этому времени и Артем должен подъехать и наша девочка не останется одна!

avatar
06.09.2021, 23:59:31

А эта коза как здесь нарисовалась?

avatar
06.09.2021, 22:46:14

Обзавелась новой подружкой, очень вовремя.