Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089188

Текущий рейтинг:
#2485 в Современный любовный роман
#546 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 10:43:34

за яйца этого врача подвесить, гад

Ну и очень больно за Аврору)

Я рада, что ребёнок жив оказался!
А остальное Артём разрулит)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

С подпиской, моя хорошая!

avatar
10.09.2021, 18:26:10

хорошо

Добрый день я до этого бесплатно читала, а сейчас стало платной не поняла. Это же беспл. Книга да?

avatar
10.09.2021, 08:49:30

Ох... Как же жду проду и страшно подумать что там будет. Думаю Инга все таки приложила руку....

avatar
10.09.2021, 05:23:04

Читается на одном дыхание!Жду продолжения.

avatar
09.09.2021, 23:19:15

Разве можно быть такой беспечной, неужели интуиция не могла сработать, очень больно будет, если случится непоправимое.

avatar
09.09.2021, 21:48:06

Спасибо жду продолжения

Боже ,какое напряжение....надеюсь,что произойдёт чудо и ни Аврора,ни малышка не погибнут...

avatar
09.09.2021, 21:10:09

Это Инга что то подсыпала я думаю

avatar
09.09.2021, 19:01:08

Хочется плакать. Наверное с самого начала главы мне сразу показалось, что что-то случиться. Думаю, Инга что-то подмешала в чай Авроре, только вот какие у нее цели? Завладеть фондом или вернуть Волкова? Очень надеюсь, что у Авроры всё будет хорошо, и она, малышка будут здоровы. Очень жду продолжения! ❤️

avatar
09.09.2021, 18:55:27

Николь, глава ух какая. Очень переживаю за Аврору и её малышку. Протеричивые чувства вызывает Инга. В первую минуту подумала, что это дело рук Инги, потом немного отойдя от шока закрался червячок сомнения(( С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь, что с Авророй и её дочуркой все будет хорошо. Не думаю, что Аврора вынесет ещё один удар судьбы. Очень надеюсь на счастливый хэппиэнд.

avatar
09.09.2021, 17:33:44

хоть все обошлось и она и ребеноок были в порядке. спасибо

avatar
09.09.2021, 16:50:49

Может это как то связано с тем, что в машине ей тоже было плохо?)

Жестоко на током конце заканчивать главу)))) Пожалуйста. хоть бы с ребёночком все было хорошо. Ну пожалуйста. Спасибо большое за главу))

avatar
09.09.2021, 12:07:45

Жду продолжения

avatar
09.09.2021, 11:32:46

Конечно что то подсыпали в чай, но кто. Жаль . Спасибо.