- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#549 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу.) меня эмоции захватили.... боже это просто ужасный поступок. До сих пор трясет. Спасибо большое за эти эмоции. ))
Спасибо огромное за проду. Жизненно и трогательно. Спасибо еще раз.
здравствуйте, а книга будет законченной или будет продолжение?
Спасибо!!!! Так жалко Аврору и Артёма! Вот гадина такая эта Инга!!!
Овца(((((((
Ох,что будет.Зря она так сделала ой зря.
если платно, сразу пишите, а то заманили, а потом платите.
Прочитала 9 главу и поняла, что 10 нет. И даже не узнаю, что случилось в больнице.
Инга не мстит, ей нужен Артем, а, как это сделать?убрать с дороги Аврору
Господи, когда начала читать главу, слезы только успевала убирать... знаю такую боль, сама через такое прошла. Это не просто тяжело физически, это невыносимо морально.
Спасибо автору за главу, и держитесь) ждем следующих хороших новостей от Волковых)))
С подпиской !Конечно же в истории!
Николь, просьба сделайте так, чтобы как можно скорее Артем и Аврора узнали правду, но не должно быть так... все-таки есть связь мамы и малыша! Я верю чудо!
Хорошей вам подписки.
сначала бесплатно,а теперь платить надо? странно если выкладывают книги платно то сразу,а не так пол книги прочитал и лимит закрыться....
Как так можно поступить а ещё врачи!! Так получается имея деньги всё тебе дозволено!! И как таких врачей земля держит. Так расстроилась и переживаю за Аврору. И это всё Инга сделала?
Вот это поворот. А не она ли приложила руку к разорению семьи Авроры?
Закон Бумеранга ещё никто не отменял!!! Артём, сейчас надо отключить эмоции и включить мозг!!!! пожалуйста!!!
Вот же тварь.........Жду не дождусь ,когда Артём всё узнает и казнить её!
надеюсь Артем все узнает аж сердце болит
как то перебор уже для Авроры, уже как в сериале
Какая же Инга тварь, и докторишка этот не лучше. Сейчас главное, чтобы Артём был с ней, не оставил её наедине с этой болью(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена