Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9333 1089190

Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#549 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за главу.) меня эмоции захватили.... боже это просто ужасный поступок. До сих пор трясет. Спасибо большое за эти эмоции. ))

Спасибо огромное за проду. Жизненно и трогательно. Спасибо еще раз.

avatar
11.09.2021, 15:36:32

здравствуйте, а книга будет законченной или будет продолжение?

avatar
11.09.2021, 08:56:49

Спасибо!!!! Так жалко Аврору и Артёма! Вот гадина такая эта Инга!!!

Ох,что будет.Зря она так сделала ой зря.

avatar
10.09.2021, 15:41:44

если платно, сразу пишите, а то заманили, а потом платите.

avatar
11.09.2021, 13:13:04

Прочитала 9 главу и поняла, что 10 нет. И даже не узнаю, что случилось в больнице.

avatar
10.09.2021, 13:13:58

Инга не мстит, ей нужен Артем, а, как это сделать?убрать с дороги Аврору

avatar
10.09.2021, 10:56:42

Господи, когда начала читать главу, слезы только успевала убирать... знаю такую боль, сама через такое прошла. Это не просто тяжело физически, это невыносимо морально.
Спасибо автору за главу, и держитесь) ждем следующих хороших новостей от Волковых)))

avatar
10.09.2021, 10:28:00

С подпиской !Конечно же в истории!
Николь, просьба сделайте так, чтобы как можно скорее Артем и Аврора узнали правду, но не должно быть так... все-таки есть связь мамы и малыша! Я верю чудо!

Хорошей вам подписки.

avatar
10.09.2021, 20:15:19

сначала бесплатно,а теперь платить надо? странно если выкладывают книги платно то сразу,а не так пол книги прочитал и лимит закрыться....

avatar
10.09.2021, 19:57:06

Как так можно поступить а ещё врачи!! Так получается имея деньги всё тебе дозволено!! И как таких врачей земля держит. Так расстроилась и переживаю за Аврору. И это всё Инга сделала?

avatar
10.09.2021, 18:49:52

Вот это поворот. А не она ли приложила руку к разорению семьи Авроры?

avatar
10.09.2021, 17:59:28

Закон Бумеранга ещё никто не отменял!!! Артём, сейчас надо отключить эмоции и включить мозг!!!! пожалуйста!!!

avatar
10.09.2021, 17:15:33

Вот же тварь.........Жду не дождусь ,когда Артём всё узнает и казнить её!

avatar
10.09.2021, 16:51:59

надеюсь Артем все узнает аж сердце болит

как то перебор уже для Авроры, уже как в сериале

avatar
10.09.2021, 15:13:09

Какая же Инга тварь, и докторишка этот не лучше. Сейчас главное, чтобы Артём был с ней, не оставил её наедине с этой болью(