- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Современный любовный роман
#546 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое решение будет в конверте. Важно очень для них.
Ждем продо Спасибо.
надеюсь они вернут Валерию
Сейчас он вскроет конверт и узнает, что это не его дочь..... И начнётся следующий круг ада(((( Стараюсь не принимать книги близко к сердцу, но эта история всю душу из меня вытянула. Автор слишком хорош при складывании букв в слова, а слова в предложения.
Молодец Волков. не стал сопли жевать, а решил все перепроверить)))) надеюсь он только не додуметься что Аврора "типа" ему изменяла))) спасибо большое за главу))
Ее не жизнь, а Артем накажем. За такое к коням и в поле. Какую боль родителям принесла.. Очень тяжело. Спасибо
Я к книгам отношусь ,ну никак ,не любитель читать ,но ваши книги просто огонь. Я перечитала уже все,а сейчас больше всего жду что будет дальше с главными героями,как дальше сложится их жизнь . Жду с нетерпением новую главу
Посмотрим как дальге сложатся события. Надеемся скоро все разрешится. И Аврора обретет свое долгожданное счастье
Появилась маленькая надежда!!!
Какой молодец, что решил все проверить, спасибо, ждем проду с нетерпением))
спасибо, спасибо, спасибо. надо теперь только успокоином запастись,до следующей главы
Николь, спасибо за проду! Какой же молодец Артём))) Ждём с нетерпением продолжения...
Мурашки по телу
Ух ажно дух захватывает как интересно
Спасибо автор ,ждём продолжения
Артем!!! Ты золото! Ты мне нравишься с каждой главой все больше и больше
Спасибо Николь, за такой сюжет
Браво, Артем! Поступок настоящего мужчины! И пусть все у него получится, и он как можно скорее узнает правду.
Большое спасибо, Николь!
Артем, ты прекрасен, вот она та ниточка, которая вернёт доверие и любовь Авроры)Николь, спасибо!
Николь подскажите пожалуйста когда выйдет 24 глава весь день прождала роман
затенул сил нет
!
Купила два дня назад эту книгу теперь она опять стала платной не могу дочитать ,а хочется узнать развязку . Что делать ?
Спасибо большое за книгу, я много лет проработала в род-доме и даже была свидетелем того что бы описали в последней главе!Я за чистоплотных в делах и думах врачей, но к сожалению деньги всегда берут вверх! Но зов крови есть и материнский инстинк, и надеюсь что Аврора найдёт свою дось а Инга её накажет ЖИЗНЬ! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена