Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089188

Текущий рейтинг:
#2486 в Современный любовный роман
#546 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое решение будет в конверте. Важно очень для них.
Ждем продо Спасибо.

avatar
13.09.2021, 12:27:25

надеюсь они вернут Валерию

avatar
13.09.2021, 10:30:49

Сейчас он вскроет конверт и узнает, что это не его дочь..... И начнётся следующий круг ада(((( Стараюсь не принимать книги близко к сердцу, но эта история всю душу из меня вытянула. Автор слишком хорош при складывании букв в слова, а слова в предложения.

Молодец Волков. не стал сопли жевать, а решил все перепроверить)))) надеюсь он только не додуметься что Аврора "типа" ему изменяла))) спасибо большое за главу))

avatar
13.09.2021, 10:04:58

Ее не жизнь, а Артем накажем. За такое к коням и в поле. Какую боль родителям принесла.. Очень тяжело. Спасибо

avatar
13.09.2021, 10:02:16

Я к книгам отношусь ,ну никак ,не любитель читать ,но ваши книги просто огонь. Я перечитала уже все,а сейчас больше всего жду что будет дальше с главными героями,как дальше сложится их жизнь . Жду с нетерпением новую главу

avatar
13.09.2021, 09:53:05

Посмотрим как дальге сложатся события. Надеемся скоро все разрешится. И Аврора обретет свое долгожданное счастье

Появилась маленькая надежда!!!

avatar
13.09.2021, 05:51:55

Какой молодец, что решил все проверить, спасибо, ждем проду с нетерпением))

avatar
13.09.2021, 04:13:50

спасибо, спасибо, спасибо. надо теперь только успокоином запастись,до следующей главы

avatar
13.09.2021, 01:37:05

Николь, спасибо за проду! Какой же молодец Артём))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
13.09.2021, 01:30:11

Мурашки по телу

Ух ажно дух захватывает как интересно
Спасибо автор ,ждём продолжения

avatar
13.09.2021, 01:05:42

Артем!!! Ты золото! Ты мне нравишься с каждой главой все больше и больше
Спасибо Николь, за такой сюжет

avatar
13.09.2021, 01:04:58

Браво, Артем! Поступок настоящего мужчины! И пусть все у него получится, и он как можно скорее узнает правду.

Большое спасибо, Николь!

avatar
13.09.2021, 00:58:27

Артем, ты прекрасен, вот она та ниточка, которая вернёт доверие и любовь Авроры)Николь, спасибо!

avatar
14.09.2021, 22:36:56

Николь подскажите пожалуйста когда выйдет 24 глава весь день прождала роман
затенул сил нет

avatar
14.09.2021, 12:50:00

!

avatar
13.09.2021, 15:24:00

Купила два дня назад эту книгу теперь она опять стала платной не могу дочитать ,а хочется узнать развязку . Что делать ?

avatar
11.09.2021, 18:30:23

Спасибо большое за книгу, я много лет проработала в род-доме и даже была свидетелем того что бы описали в последней главе!Я за чистоплотных в делах и думах врачей, но к сожалению деньги всегда берут вверх! Но зов крови есть и материнский инстинк, и надеюсь что Аврора найдёт свою дось а Инга её накажет ЖИЗНЬ! Спасибо!