- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#553 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор можно в 2 часть бесплатно пожалуйста
Эмоции зашкаливают. А сейчас еще Артем Аврору к психологу поведет и Инга будет доказывать,что та сошла с ума от горя
Спасибо, Николь!
Зря Артем продолжает считать себя чудовищем. Настоящее чудовище тут Илона и продажный врач. Очень хочется, чтобы Аврора не сдавалась и продолжала верить в то, что ее малышка жива. Хотя это очень сложно.
Все сделано настолько чисто, что сложно найти зацепку. Но она точно есть! Мне кажется, что проблемы с электричеством возникли тогда совсем неслучайно. С другой стороны, я могу понять и Артема. Сложно продолжать верить, когда все против тебя((( И еще этот "поломанный ген" прибавляет уверенности в том, что малышка действительно умерла...Очень грустно сейчас(((
Буду ждать продолжения!
Вот же сука бывшая жена
Бедная девочка, столько горя . И расплачивается за чужие грехи и ненависть.Потерять родителей и ребенка. Пережить страх и унижения. Ужас. А книга наверно только на половине. Очень эмоциональная книга. Спасибо.
Теперь я и Богдану не верю.
а может и не подделали тест то он на себя сделал а не на Аврору мож он ещё где успел отметиться
капец и тут подделали вот уроды
И здесь подстрахавалась тварь .......... А Артём то-же хорош, с его то деньгами и связями ,мог бы взять био материал ,и в другом месте сделать анализ ,не ужели не где ни екает, что ему лапшу знатно вешают?
честно? эмоции через край(((
на фига ее Артем искал? трахал себе Ингу с удовольствием, ну и трахал бы ее себе дальше, зато Аврора спокойно бы доносила и родила здоровую дочь под защитой нормального мужика, без бывших на горизонте и тараканов в голове((( нет, решил, что ему ребенок нужен... теперь угробил и психику Авроры, и дочь неизвестно у каких людей(((
ненавижу Артема и не жалко его(((
эмоции через край((ни одной зацепочки ни одного намёка.слов не подобрать ,чтоб прокомментировать.представляю как вам автор тяжело это переносить на бумагу.спасибо огромное
Насколько надо быть извергом врачу, чтобы пойти на такой подлог? Да никакие деньги не оправдают эту подлость.
какая глупость - проводить тест ДНК в том же медицинском учреждении, в котором, как ты думаешь, что не то произошло при родах...
не жалко Артема, именно он привел в семью Ингу и он дал ей надежду на то, что если бы не ребенок, то у них бы все получилось
спасибо, Николь!)
Меня всю потряхивает))) спасибо большое за эти эмоции)) спасибо большое за главу))
Ждем продолжения))
Получила массу удовольствия
Николь спасибо огромное за такой интересный и эмоциональный роман, очень интересный и можно вас спросить, по каким дням вы выкладываете главы, не хочется постоянно как говорится высматривать есть глава или нет
Как же тяжело им все это переносить, но надежда умирает последней.
Читала главу и вместе с Артёмом переживала и все пропускала через себя! Он молодец,что прислушался к интуиции Авроры.Действительно,сердце матери всегда чувствует свое дитя!!!
Верю,что они найдут малышку,а Ингу (ведь она дала взятку врачу?) настигнет расплата.
Я купила книгу Ребенок от чудовища ,а прочитать не могу она опять почему-то платной стала или покупка действует только два дня . Как дочитать ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена