Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089199

Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#553 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

автор можно в 2 часть бесплатно пожалуйста

avatar
15.09.2021, 15:06:20

Эмоции зашкаливают. А сейчас еще Артем Аврору к психологу поведет и Инга будет доказывать,что та сошла с ума от горя

avatar
15.09.2021, 14:40:22

Спасибо, Николь!

Зря Артем продолжает считать себя чудовищем. Настоящее чудовище тут Илона и продажный врач. Очень хочется, чтобы Аврора не сдавалась и продолжала верить в то, что ее малышка жива. Хотя это очень сложно.

Все сделано настолько чисто, что сложно найти зацепку. Но она точно есть! Мне кажется, что проблемы с электричеством возникли тогда совсем неслучайно. С другой стороны, я могу понять и Артема. Сложно продолжать верить, когда все против тебя((( И еще этот "поломанный ген" прибавляет уверенности в том, что малышка действительно умерла...Очень грустно сейчас(((

Буду ждать продолжения!

Вот же сука бывшая жена

avatar
15.09.2021, 10:21:12

Бедная девочка, столько горя . И расплачивается за чужие грехи и ненависть.Потерять родителей и ребенка. Пережить страх и унижения. Ужас. А книга наверно только на половине. Очень эмоциональная книга. Спасибо.

avatar
15.09.2021, 10:05:48

Теперь я и Богдану не верю.

avatar
15.09.2021, 07:55:06

а может и не подделали тест то он на себя сделал а не на Аврору мож он ещё где успел отметиться

avatar
15.09.2021, 07:28:54

капец и тут подделали вот уроды

avatar
15.09.2021, 06:08:07

И здесь подстрахавалась тварь .......... А Артём то-же хорош, с его то деньгами и связями ,мог бы взять био материал ,и в другом месте сделать анализ ,не ужели не где ни екает, что ему лапшу знатно вешают?

avatar
15.09.2021, 00:34:12

честно? эмоции через край(((
на фига ее Артем искал? трахал себе Ингу с удовольствием, ну и трахал бы ее себе дальше, зато Аврора спокойно бы доносила и родила здоровую дочь под защитой нормального мужика, без бывших на горизонте и тараканов в голове((( нет, решил, что ему ребенок нужен... теперь угробил и психику Авроры, и дочь неизвестно у каких людей(((
ненавижу Артема и не жалко его(((

avatar
15.09.2021, 04:32:22

эмоции через край((ни одной зацепочки ни одного намёка.слов не подобрать ,чтоб прокомментировать.представляю как вам автор тяжело это переносить на бумагу.спасибо огромное

avatar
15.09.2021, 01:06:29

Насколько надо быть извергом врачу, чтобы пойти на такой подлог? Да никакие деньги не оправдают эту подлость.

avatar
14.09.2021, 23:55:55

какая глупость - проводить тест ДНК в том же медицинском учреждении, в котором, как ты думаешь, что не то произошло при родах...
не жалко Артема, именно он привел в семью Ингу и он дал ей надежду на то, что если бы не ребенок, то у них бы все получилось
спасибо, Николь!)

Меня всю потряхивает))) спасибо большое за эти эмоции)) спасибо большое за главу))

avatar
14.09.2021, 11:22:59

Ждем продолжения))

avatar
14.09.2021, 00:01:34

Получила массу удовольствия

avatar
13.09.2021, 23:54:32

Николь спасибо огромное за такой интересный и эмоциональный роман, очень интересный и можно вас спросить, по каким дням вы выкладываете главы, не хочется постоянно как говорится высматривать есть глава или нет

avatar
13.09.2021, 19:21:27

Как же тяжело им все это переносить, но надежда умирает последней.

avatar
13.09.2021, 17:32:14

Читала главу и вместе с Артёмом переживала и все пропускала через себя! Он молодец,что прислушался к интуиции Авроры.Действительно,сердце матери всегда чувствует свое дитя!!!
Верю,что они найдут малышку,а Ингу (ведь она дала взятку врачу?) настигнет расплата.

avatar
13.09.2021, 15:18:34

Я купила книгу Ребенок от чудовища ,а прочитать не могу она опять почему-то платной стала или покупка действует только два дня . Как дочитать ?