Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089208

Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#553 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 07:00:55

Я пока не купила подписку, специально - коплю проды, так легче копить))) Но вот комментарии читаю, все же удержаться сложно. Все ругают ГГ, а у меня вот возникла мысль, может он специально Ингу так близко сейчас подпускает, чтобы было легче вывести ее на чистую воду. Вот не верю я от слова совсем, что он успокоился и смирился с утратой. Все же он очень закрытый и сдержанный человек, насколько я успела понять, думаю он продолжает копать, но так, чтобы не привлекать внимание.

avatar
19.09.2021, 08:50:23

Никогда не писала такой отзыв, настолько история зацепила) впервые за все прочитанные мной книги на литнет я хочу,чтоб главные герои были НЕ вместе... он не любит Аврору, у него какие-то больные чувства к ней .. Мало того, что пока Аврора скрывалась, Артем трахал именно Ингу (другие бабы закончились?), именно Инга принесла тот чай, и он реально обратился сейчас к ней? Он испортил жизнь Авроре - сначала женившись на ней с целью мести, потом отправив на аборт без объяснения причин, и жила девочка себе в спокойствии с Германом и тут он... И все пошло на перекосяк. Блин, но сейчас Инга в качестве помощи, реально Артём не видит ее истинного лица? Николь, ничего личного к автору и героям) просто Артём сейчас окончательно пал в моих глазах как мужчина) Аврора заслуживает настоящего счастья рядом с настоящим мужчиной, а не билет в психушку...

avatar
21.09.2021, 03:34:59

Очень надеюсь на Богдана, может все же удастся еще за что-нибудь зацепиться ему.

avatar
21.09.2021, 02:52:19

Богдан не подведи,копай до последнего выведи эту обманщицу на чистую воду.спасибо ...

Да если приехал Герман то палок в колеса будет больше

avatar
21.09.2021, 01:16:08

Николь, спасибо за проду! Не знаю может я ошибаюсь, но меня посетила одна догадка может Инга объеденилась с Германом и думаю он и явился, но это мои мысли в слух. А вообще Артемке респект, признать свои ошибки главное вовремя))) Ждём с нетерпением продолжения...

Волков то предоставляется как мега сильного и властного человека в городе, которому все по зубам и всех держит в страхе... То сам не в состоянии проверить как все было.. Имея большие ресурсы... А просто всему поверил и провёл условное расследование... Сдал позиции... Сдал...

avatar
19.09.2021, 09:34:39

Да уж...поворот! Лучше бы в психушку отправил, чем подсылать свою бывшую. Как до этого вообще можно додуматься?!
Предательство в чистом виде! И такое, правда, не прощается!

ух порадовали меня перед сном))) спасибо большое за главу)))

avatar
21.09.2021, 00:50:40

Что ни говори, а психолог Инга хороший. Наверно Герман приехал? С каждой главой мнение об Артеме скачет то вниз , то вверх. Спасибо!

чем то напоминает фильм иллюзия полёта); помните там на борту мать искала дочку. А все говорили что никакой девочки не было)) надо будет пересмотреть)

И как дожить до следующей главы)? автор, вы гений интриги)

avatar
19.09.2021, 20:27:40

Вы знаете , а я никак не могу понять какие у них чувства к друг другу. Тихо терпят? Если ребенок был единственным связующим звеном для них самое время разойтись, ведь чувств я так понимаю ни у кого нет

avatar
19.09.2021, 17:41:52

Вот эта Инга самое настоящее зло

avatar
19.09.2021, 15:44:11

Спасибо, Николь!

Артем - дурак. Я все понимаю. Можно не верить Авроре. Можно думать, что она сошла с ума от горя. Но, блин, изливать душу бывшей жене - это просто рука/лицо ((( В каком-то смысле это, увы, действительно предательство(( Сейчас Аврора вновь отвернется от него, и я не смогу ее в этом упрекнуть.

avatar
19.09.2021, 10:53:16

А Инга змея хитрожопая... на чужом горе пытается свое построить. Одному уже мозги прочистила, теперь осталось только Авроре прочистить, а там и до развода не далеко и Артем опять будет ее. Но нашу Аврору не так легко провести вокруг пальца, особенно материнское сердце. Надеюсь в дальнейшем и Артем Авроре поверит и во время поймет намерения Инги)))
Автору спасибо большое))))

avatar
19.09.2021, 07:52:54

Только больному на голову могла придти мысль обратиться за помощью к бывшей жене.

avatar
19.09.2021, 09:45:38

А если в психушку, Инга лечить будет?Она же доступ будет иметь, скрутят и дурочкой будет делатьПусть лучше в его доме, наверно! Оттуда сбежать сможет.Кошмар!

avatar
19.09.2021, 08:51:56

Я думала Волков не станет связываться с Ингой...бедная Аврора.. думаю помощи ей нужно искать у других людей

Мужской пол дураки в том плане, что думают что если определенный период сексился с женщиной, флиртовал плюс ещё и фиктивная жена была, то он ничего ей не должен. Женщины впускают в себя, пропускают все через эмоции, и мало кто относится к сексу как просто зубы почистить. Как бы мы не притворялись что всё равно, все равно нам не все равно. Вот и Инга. Мстит. А он козёл конечно, использовал ее, трахал, выкинул и спокойно за помощью обращается или что там. Сам же сволочь ничего не забывает, вон как мстил через Аврору, один аборт чего стоит. По сути оба они убийцы. Вот кто ему пара настоящая. Мы можем сколько угодно камни в Ингу кидать да она дрянь, но Мэн не лучше.