- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#553 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово, что Аврора не теряет надежду!)
Акушерка не мать Дианы?
я боюсь предположить самое страшное ((неужели малышка с ней
Спасибо, Николь!
Умница, Аврора! Сильная, не сдается. Совершенно очевидно, что главврач не договаривает. Я бы тоже на ее месте сильно усомнилась. Конец главы прямо заинтриговал. Интересно, что же такое Аврора увидела?
спасибо большое за главу))
Спасибо, Николь!)
Ну и братец у Артема...С таким родственничком и врагов не нужно. Появился точно неслучайно.
Не зря появился его брат. Ох не зря. что то будет ещё. От такого можно ожидать что угодно. Жлем продо Спасибо.
Спасибо огромное! Все интересней и интересней! Прям к Артему стала я спокойней относится.
Сколько же грязи вокруг них.
вот это поворот у Артёма и родственники?спасибо ,что приоткрыли тайную завесу его жизни.еще одной проблемой стало больше...спасибо Николь
новый персонаж))) интересненько))) надеюсь поиски Виктории не займет много глав)? а то я волнуюсь как за свою))
кто такая Диана ? что то я не помню
Многие поступки героев совершенно не вписываются в их психологический профиль и выглядят чуждо.
А про Роберта и Сабину есть история?
Интересно кто приехал. Раз Артём так удивился. Ждем продо. Спасибо!
Добрый день читаю и жду с нетерпением продолжения, пусть они вместе ищут зацепки и сближаются. книга супер
Спасибо, Николь!
Сглупил Артем. Но хорошо, что сразу понял.
Появилась важная зацепка - отключение электричества. Так хочется, чтобы малышка вернулась к маме и папе! Пусть все получится у них!
Адреналин зашкаливает! Изведусь до следующей проды
Дорогой автор,читаю впервые Вашу книгу и не перестаю восхищаться качеством пера!Спасибо Вам за книгу.Ваш искренний читатель.
Читаю...И с каждой новой главой вместе с Авророй переживаю,плачу и надеюсь, что совсем скоро найдут ее малышку и наконец-то мама с дочкой будут вместе!!! Действительно,каждая мама узнает и навсегда запомнит крик своего малыша. Раньше думала,что это все затеяла Инга,но чем дальше проды,то на ум приходит мысль...А вдруг это одна из подруг Авроры???
Появилась зацепка - ураааа!
И кто же там приехал!
Если это Герман(как пишут в комментариях), то я буду очень-очень рада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена