Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089199

Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#553 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово, что Аврора не теряет надежду!)

avatar
25.09.2021, 05:57:05

Акушерка не мать Дианы?

avatar
25.09.2021, 01:46:27

я боюсь предположить самое страшное ((неужели малышка с ней

avatar
25.09.2021, 00:16:42

Спасибо, Николь!

Умница, Аврора! Сильная, не сдается. Совершенно очевидно, что главврач не договаривает. Я бы тоже на ее месте сильно усомнилась. Конец главы прямо заинтриговал. Интересно, что же такое Аврора увидела?

спасибо большое за главу))

avatar
23.09.2021, 09:30:58

Спасибо, Николь!)

Ну и братец у Артема...С таким родственничком и врагов не нужно. Появился точно неслучайно.

Не зря появился его брат. Ох не зря. что то будет ещё. От такого можно ожидать что угодно. Жлем продо Спасибо.

avatar
23.09.2021, 08:35:31

Спасибо огромное! Все интересней и интересней! Прям к Артему стала я спокойней относится.

avatar
23.09.2021, 02:43:55

Сколько же грязи вокруг них.

avatar
23.09.2021, 02:01:36

вот это поворот у Артёма и родственники?спасибо ,что приоткрыли тайную завесу его жизни.еще одной проблемой стало больше...спасибо Николь

новый персонаж))) интересненько))) надеюсь поиски Виктории не займет много глав)? а то я волнуюсь как за свою))

avatar
25.09.2021, 02:50:30

кто такая Диана ? что то я не помню

avatar
22.09.2021, 15:26:07

Многие поступки героев совершенно не вписываются в их психологический профиль и выглядят чуждо.

avatar
21.09.2021, 11:14:46

А про Роберта и Сабину есть история?

Интересно кто приехал. Раз Артём так удивился. Ждем продо. Спасибо!

Добрый день читаю и жду с нетерпением продолжения, пусть они вместе ищут зацепки и сближаются. книга супер

avatar
21.09.2021, 10:32:00

Спасибо, Николь!

Сглупил Артем. Но хорошо, что сразу понял.
Появилась важная зацепка - отключение электричества. Так хочется, чтобы малышка вернулась к маме и папе! Пусть все получится у них!

avatar
21.09.2021, 08:45:13

Адреналин зашкаливает! Изведусь до следующей проды

avatar
21.09.2021, 08:35:10

Дорогой автор,читаю впервые Вашу книгу и не перестаю восхищаться качеством пера!Спасибо Вам за книгу.Ваш искренний читатель.
Читаю...И с каждой новой главой вместе с Авророй переживаю,плачу и надеюсь, что совсем скоро найдут ее малышку и наконец-то мама с дочкой будут вместе!!! Действительно,каждая мама узнает и навсегда запомнит крик своего малыша. Раньше думала,что это все затеяла Инга,но чем дальше проды,то на ум приходит мысль...А вдруг это одна из подруг Авроры???

Появилась зацепка - ураааа!
И кто же там приехал!
Если это Герман(как пишут в комментариях), то я буду очень-очень рада!