Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089169

Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#427 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и как до следующей главы ДОЖИТЬ)?

avatar
03.10.2021, 00:15:27

Спасибо, Николь!

Вот же...Теперь переживать до следующей главы. Что же там случится такое?

avatar
02.10.2021, 13:20:21

Умеете вы накалять обстановку.
Спасибо большое за проду!!!

Что то должно случиться пока Артём будет в отъезде. Как в еда на самом интересном обрыв. Но отдыхать тоже надо. Жлем после выходных. Спасибо.

avatar
02.10.2021, 11:17:03

Вот мы и увидели истинные чувства и любовь Артема

Непростой период у Авроры и Артема сейчас;(

avatar
02.10.2021, 04:33:07

спасибо Николь ,ждём продолжения ждём понедельника))хороших вам выходных))

avatar
02.10.2021, 02:00:14

ООО, милая Николь!
Вы прямо таки профи немного обломать на самом интересном, держите, так сказать интригу!!!)
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо

avatar
02.10.2021, 01:56:31

Давно думаю братец все построил.

avatar
02.10.2021, 00:39:46

Да, Артем наворотил дел ! Теперь тебе карты в руки, давай исправляй. Хорошо , что понимает свою вину. Девочка одна не справится слишком много тварей на нее ополчились. Спасибо! Жду очень продолжение!

avatar
01.10.2021, 21:26:01

Знакомый сюжет. Где-то уже читала подобное. Это ее ребенок...ей не показалось.
Читала подобное, вот прям ооочень похоже.

Да что же такое. Все на неё бедную. Сколько ей ещё все терпеть. А до понедельника еше дотерпеть надо. Ждем продо. Спасибо.

avatar
02.10.2021, 00:24:26

Стал сомневаться это уже хорошо, только бы не было поздно.

Господи. Да что же там произошло)? спасибо большое за главу))

avatar
02.10.2021, 00:17:55

Спасибо за продолжение, что же произошло там, очень интересно)

avatar
01.10.2021, 19:31:30

кто знает когда будет продолжение?

avatar
01.10.2021, 14:04:41

Скидка на эту книгу будет?

avatar
01.10.2021, 14:02:01

нарисовался хрен сотрешь(что то много тревожного в этой встрече.Николь спасибо

avatar
30.09.2021, 16:04:56

Спасибо, Николь!

Да уж. Этот Мирон, действительно, омерзителен. И, наверняка, ему что-то нужно. А Аврора - молодец! Поставила на место. Но охрана, думаю, не помешает.

avatar
30.09.2021, 11:11:58

Интересно и динамично
Спасибо, Николь
Много тяжелого, но Аврора сильная духом, и она молодец, что держится
Но что теперь ждать от Мирона?...