- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2066 в Современный любовный роман
#428 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы писали в начале так интересно,но что случилось потом?Скучно и не интересно.
И что же она хочет показать, нет терпения ждать....
Ждем продолжения)
Когда Инга исчезнет с радара Артёма, сволочь она последняя,нервы не выдерживают
слов нет , ну как Артём не может отвязаться от Инги, неужели не видит какая она сволочь т неужели ей всё сойдёт всё с рук, за то что она утварила ей место на кладбище
Кто то постарался что бы Инна прилетела вслед за Артёмом.И что же там с Авророй Жлем продо. Спасибо!
Не могу прочитать,нервы на пределе,переживаю за отношения Артёма и Авроры,хочется чтобы у них всё стало отлично,они должны быть вместе и счастливы со своей дочуркой
Спасибо, Николь!
Инга - типичная стерва, которая вцепилась в богатого и видного мужика. Пытается его удержать любыми способами. Я догадываюсь, что она ему покажет. Надеюсь только, что Артем и сейчас будет таким же умным, как и при общении со своими швейцарскими уже не партнерами.
очень тёмная лошадка эта Инга.....
Черт, этот Артём уже напрягает. Какой же он недалёкий, даже уже уважаю Ингу, что так легко его за нос водит. Только из-за его недалекости пострадала Аврора и ее ребенок.
Какого он влез в жизнь Авроры, если не способен защитить свою семью? Оставил бы ее в покое, трахал бы свою Ингу и был бы счастлив. Она бы спокойно ребенка своего родила, и возможно после родов у нее что-то бы и сложилось с гинекологом и тоже была ба счастлива с ним и с дочкой.
Он влез, оказался ни на что не способным. Он даже сложить 2+2 не смог, что именно после встречи с Ингой у Авроры начались преждевременные роды.
Может сейчас уже оставит в покое Аврору и вернется к Инге, а Аврора найдёт свою девочку и это для нее будет счастье.
Раздражает, что такой умный и властный, а его имеют как тупого(((
Спасибо!)
Сучка Инга прискакала и сюда
сучка начала играть по грязном,когда ж размотается это змеиный клубок..спасибо
Только бы он не повелся на ее провокацию.
Долгие проды, но очеень интересно
Ну, Артем не подкачай! Придет тебе в мозги, откуда фото у бывшей и как оно к ней попало и приезд ее к тебе?Пора проснуться! Спасибо!Хватит ума позвонить сперва охране или же поверит бывшей? Как же мне хочется им глазки выдрать!
Благодарю за продолжение) Интересно, и что же эта змеюка там сейчас покажет, скорее всего Аврору с каким-то мужиком, возможно с Германом, чем она ещё там трясти может..
Вот сволота, уже что-то построила.
Николь, спасибо за проду! Ох эмоции зашкаливают))) Очень волнительно за нашу парочку. Что же они прицепились как пиявки... Ждём с нетерпением продолжения...
Так и знала что она тварь
Инга стерва. Она совсем хочет добить Аврору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена