- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте,Николь!!
А Артем пусть постарается найти их дочь и стать настояющей опорой и любящим надежным мужчиной для Авроры
Теперь Артем землю будет грызтььно найдет свою дочь а Авроре и Артёму надо побыть врозь чувства недосказанности у них есть оба уперытые спасибо большое Николь
Выздоравливайте пожалуйста, и берегите себя. Спасибо и жду продолжения.удачи и вдохновения
Может стоило ей рассказать что и к чему?
У них обязательно все наладится.
Николь, здоровье превыше всего.
Николь, берегите себя, здоровье превыше всего.
Опять эмоции взяли верх. Может расстояние поможет понять, что все же они дороги друг другу.
спасибо большое за ваш тяжёлый труд))) поскорее выздорааливаете))
А где следующая глава?
Спасибо за проду! Ну же поговорю те друг с другом, откройтесь))) Ждём с нетерпением продолжения...
Просто ей кажется, что у Артема нет чувств к ней и связывал брак только ребенок(это ее мысли и рассуждения). Теперь ему надо доказать свое отношение к ней и не отпустить! Пусть очень старается! Спасибо
Очень ждем продолжение
Вот так новости. Думаю Инга прислала компромитирующие фото Авроре
как же она без него(надумала себе походу,что у него чувств к ней нету(
Странно на Аврору не похоже. Такая спокойная и таким тоном говорит про развод.Что то ей рассказали. Ждем продо. Спасибо.
Неужели и здесь постаралась Инга напакостить?
ахах) такое ощущение что теперь Авроре прислали копраметирующее фото))) спасибо большое за главу))
И что же случилось.....
Спасибо, Николь!
Артем не подкачал. А желание Авроры развестись для меня вполне объяснимое. Сейчас их ничего не связывает. Аврора думает, что Артем от нее отдалился, да и в любовь его она не верит. Единственное связующее их звено - дочка не с ними. За что держаться? Ради чего? Аврора не видит смысла. Теперь очередь Артема спасать их брак и доказывать свою любовь к жене.
Да ладно как развестись...... ни в коем случае. Эх Николь, Николь умеете заинтриговать спасибо за чудесную книгу жду с нетерпением разоблачения Инги и happy and
Очень жду продолжение! Спасибо!!!Артема не жалко. Пусть теперь все исправляет, старается и доказывает! У меня плюсы пошли в его сторону , но очень медленно!
Артема очень жалко
Но понимаю Аврору, она надеялась пусть не на доверие, что Виктория жива, хоть на поддержку его насчитывала, а он как всегда, немного опоздал.
Но сомневаюсь, что он так быстро сдастся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена