Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 22:20:52

Выздоравливайте,Николь!!
А Артем пусть постарается найти их дочь и стать настояющей опорой и любящим надежным мужчиной для Авроры

avatar
08.10.2021, 22:04:02

Теперь Артем землю будет грызтььно найдет свою дочь а Авроре и Артёму надо побыть врозь чувства недосказанности у них есть оба уперытые спасибо большое Николь

avatar
08.10.2021, 22:03:54

Выздоравливайте пожалуйста, и берегите себя. Спасибо и жду продолжения.удачи и вдохновения

avatar
08.10.2021, 22:00:39

Может стоило ей рассказать что и к чему?
У них обязательно все наладится.
Николь, здоровье превыше всего.

avatar
08.10.2021, 21:57:26

Николь, берегите себя, здоровье превыше всего.
Опять эмоции взяли верх. Может расстояние поможет понять, что все же они дороги друг другу.

спасибо большое за ваш тяжёлый труд))) поскорее выздорааливаете))

avatar
13.10.2021, 14:38:41

А где следующая глава?

avatar
07.10.2021, 11:34:43

Спасибо за проду! Ну же поговорю те друг с другом, откройтесь))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
07.10.2021, 09:40:32

Просто ей кажется, что у Артема нет чувств к ней и связывал брак только ребенок(это ее мысли и рассуждения). Теперь ему надо доказать свое отношение к ней и не отпустить! Пусть очень старается! Спасибо

avatar
07.10.2021, 08:22:39

Очень ждем продолжение

avatar
07.10.2021, 08:22:29

Вот так новости. Думаю Инга прислала компромитирующие фото Авроре

avatar
07.10.2021, 07:43:56

как же она без него(надумала себе походу,что у него чувств к ней нету(

Странно на Аврору не похоже. Такая спокойная и таким тоном говорит про развод.Что то ей рассказали. Ждем продо. Спасибо.

avatar
06.10.2021, 23:47:21

Неужели и здесь постаралась Инга напакостить?

ахах) такое ощущение что теперь Авроре прислали копраметирующее фото))) спасибо большое за главу))

avatar
06.10.2021, 23:16:51

И что же случилось.....

avatar
06.10.2021, 22:55:55

Спасибо, Николь!

Артем не подкачал. А желание Авроры развестись для меня вполне объяснимое. Сейчас их ничего не связывает. Аврора думает, что Артем от нее отдалился, да и в любовь его она не верит. Единственное связующее их звено - дочка не с ними. За что держаться? Ради чего? Аврора не видит смысла. Теперь очередь Артема спасать их брак и доказывать свою любовь к жене.

avatar
06.10.2021, 22:40:01

Да ладно как развестись...... ни в коем случае. Эх Николь, Николь умеете заинтриговать спасибо за чудесную книгу жду с нетерпением разоблачения Инги и happy and

avatar
06.10.2021, 22:38:38

Очень жду продолжение! Спасибо!!!Артема не жалко. Пусть теперь все исправляет, старается и доказывает! У меня плюсы пошли в его сторону , но очень медленно!

avatar
06.10.2021, 22:34:45

Артема очень жалко
Но понимаю Аврору, она надеялась пусть не на доверие, что Виктория жива, хоть на поддержку его насчитывала, а он как всегда, немного опоздал.
Но сомневаюсь, что он так быстро сдастся