Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089188

Текущий рейтинг:
#2485 в Современный любовный роман
#546 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 00:22:23

Сделать гадость это радость, очень в стиле Мирона.

Брат Артёма видно решил не оставлять её в покое. Но что то он задумал. интересно только что? жлем продо. Спастбо.

В котором веки вижу разумную женщину))) спасибо большое за главу))

avatar
29.09.2021, 16:51:26

А когда же продолжение выйдет?

avatar
28.09.2021, 08:46:13

Стало очень тяжело читать проды ,раньше ждала с нетерпением ,а сейчас всё тяжелее и тяжелей. Вчерашнюю проду ,так и не смогла читать ,не готова я продолжить чтение этой книге((((

Жуть, читала и слезы навернулись

avatar
28.09.2021, 07:46:59

Ужас, если эта малышка Авроры, то бедные Диана и Богдан. Сами будут помогать чтоб отдать "свою" девочку.... Как печально

avatar
28.09.2021, 06:15:26

Уверена Диана и Богдан не в курсе подмены. Вот это кошмар для них всех..

avatar
28.09.2021, 04:03:19

стоп.мужа Дианы зовут Богдан? ну не может же быть столько совпадений,ведь у Волкова тоже Богдан работает и как никак мы на него возлагаем огромные надежды..спасибки за новую головоломку)))

avatar
28.09.2021, 01:05:56

Спасибо, Николь!

Как бы малышка Дианы и Богдана не оказалась дочерью Авроры и Артема. Тогда даже представить сложно, через что им вчетвером предстоит пройти( И как больно будет в итоге Диане и Богдану((

Правильно написали ниже - гореть Инге в аду за такое!

avatar
28.09.2021, 00:24:22

Кошмар!Инга в аду гореть будет! Спасибо! Тяжелая прода

avatar
28.09.2021, 00:09:49

Спасибо за главу
Я так понимаю Виктория ближе, чем они думают

avatar
27.09.2021, 23:33:23

Думаю, Богдан и Диана даже не в курсе подмены. Тем большим ударом будет для них, если он докопается до истины.

avatar
27.09.2021, 23:25:05

Вот кажется кто украл ребенка мне так кажется спасибо большое

Такое впечатление что у Дианы ребёнок Авроры. Вон как она на неё реагировали. Жлем продо с нетерпением. Спасибо. Читать про переживания Авроры очень волнительно.

Ну написано что без платно,что за черт

Скажите пожалуйста, а когда будет готово продолжение книги?

avatar
25.09.2021, 10:22:42

А мне кажется что у Дианы умер малыш и в это время привезли Аврору . а акушерку Диана подкупила и малышей поменяли . А малышка щас находится у Дианы .

Мне кажется если бы Инга не интересовала Гг как женщина черта два он бы с ней регулярно спал. Если на женщину не стоит он бы силком себя не заставил. Всё это слабые отговорки: с ней удобно, искать никого не надо и т.д. глаза то у него есть. Поэтому и душу изливает потому что относится к ней на уровне инстинкта моя собственность. Значит можно доверять.просто когда одна женщина интересует больше чем другая, по отношению к первой мужчины становятся более наглыми беспардонными, могут лезть с неловкими просьбами и им пофиг что вообще то обращаются суки к женщине с которой был интим.

avatar
25.09.2021, 11:47:49

Неужели и здесь предательство?