- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2485 в Современный любовный роман
#546 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделать гадость это радость, очень в стиле Мирона.
Брат Артёма видно решил не оставлять её в покое. Но что то он задумал. интересно только что? жлем продо. Спастбо.
В котором веки вижу разумную женщину))) спасибо большое за главу))
А когда же продолжение выйдет?
Стало очень тяжело читать проды ,раньше ждала с нетерпением ,а сейчас всё тяжелее и тяжелей. Вчерашнюю проду ,так и не смогла читать ,не готова я продолжить чтение этой книге((((
Жуть, читала и слезы навернулись
Ужас, если эта малышка Авроры, то бедные Диана и Богдан. Сами будут помогать чтоб отдать "свою" девочку.... Как печально
Уверена Диана и Богдан не в курсе подмены. Вот это кошмар для них всех..
стоп.мужа Дианы зовут Богдан? ну не может же быть столько совпадений,ведь у Волкова тоже Богдан работает и как никак мы на него возлагаем огромные надежды..спасибки за новую головоломку)))
Спасибо, Николь!
Как бы малышка Дианы и Богдана не оказалась дочерью Авроры и Артема. Тогда даже представить сложно, через что им вчетвером предстоит пройти( И как больно будет в итоге Диане и Богдану((
Правильно написали ниже - гореть Инге в аду за такое!
Кошмар!Инга в аду гореть будет! Спасибо! Тяжелая прода
Спасибо за главу
Я так понимаю Виктория ближе, чем они думают
Думаю, Богдан и Диана даже не в курсе подмены. Тем большим ударом будет для них, если он докопается до истины.
Вот кажется кто украл ребенка мне так кажется спасибо большое
Такое впечатление что у Дианы ребёнок Авроры. Вон как она на неё реагировали. Жлем продо с нетерпением. Спасибо. Читать про переживания Авроры очень волнительно.
Ну написано что без платно,что за черт
Скажите пожалуйста, а когда будет готово продолжение книги?
А мне кажется что у Дианы умер малыш и в это время привезли Аврору . а акушерку Диана подкупила и малышей поменяли . А малышка щас находится у Дианы .
Мне кажется если бы Инга не интересовала Гг как женщина черта два он бы с ней регулярно спал. Если на женщину не стоит он бы силком себя не заставил. Всё это слабые отговорки: с ней удобно, искать никого не надо и т.д. глаза то у него есть. Поэтому и душу изливает потому что относится к ней на уровне инстинкта моя собственность. Значит можно доверять.просто когда одна женщина интересует больше чем другая, по отношению к первой мужчины становятся более наглыми беспардонными, могут лезть с неловкими просьбами и им пофиг что вообще то обращаются суки к женщине с которой был интим.
Неужели и здесь предательство?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена