- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#553 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо было ему ничего рассказывать.А Аврора молодец, материнское сердце не обманешь. Я верю она найдет свою дочь, а Артем еще будет локти кусать, что не поверил ей. такой мужчина ей не нужен точно.
у самой маленькая дочка. Читаю и душа болит((( по вашей книге хоть кино сниамай. А Волков....я было о нем лучшего мнение.
вот какого черта он обратился именно к НЕЙ.мозгов совсем нет.если на то пошло может Авроре вообще на время уйти из дома и заниматься этим делом самой. вот честно, что бы в жизни не происходило нужно давай помощь близкому,родному человечку,но звать бывшую(хоть она и охеренный психолог)это лишнее.спасибо огромное,меня прорвало
Я почему-то надеялась на Волкова что именно он найдёт ребёнка. Но теперь понимаю что именно Аврора отыщет дочь
Пожалуйста продолжение! Ужас! Не хочу видеть их вместе. Закидайте камнями! Не хочу! Он ее не заслуживает!
Как же тяжело читать. И как комментировать это не понимаю. Спасибо.
Волков, ну не разочаровывай меня снова)))
Спасибо за проду! Ох Артём очень разочаровал((( было бы понятно если бы обратился к любому другому, но только не к Инге... Ждём с нетерпением продолжения...
Почему-то сразу возникают мысли о психушке((( он ее туда отправит?
Спасибо, Николь!
Вы пишите так, что душа наизнанку выворачивается((( Материнская боль страшна...
Я так думаю, что Артем пригласит для Авроры психолога, но могу ошибаться. По всей видимости, он смирился с тем, что малышка умерла, поверил в это окончательно. Тоже не могу его судить за это. Ведь все для него говорит о том, что ребенок, действительно, не выжил.
Никто не понимает Аврору. Но она права.Никто лучше матери не может понять что её дочь жива. Даже Артём и то поверил. Такая интрига. Ждем продо с нетерпением. Спасибо!!!!
Николь, всё, не могу пока так читать, по главе) буду копить проды) просто разрывает на 100500 вопросов) какую роль сыграет лучший друг - Роберт. На сколько сильно любит Артем Аврору и поверит ли в нее. Думаю, во всем этом не одна Инга замешана и не явится ли она беременной к Артёму... Короче, пошла копить проды, а то засыплю вопросами)
Психушка , так он поступит
После каждой проды эмоции меня переполняют, хожу весь день и думаю, перевариваю, проживаю... раньше я прям ненавидела Волкова, все думала "как он вернет Аврору", теперь же "ну кто-то же должен им помочь, найти Вику", колбасит меня по полной от этой истории. Спасибо за эти эмоции!
Как мне тяжело! Внутри все сжимается! Это ужас! Боюсь наймет Ингу тварь ей для лечения, или сама может прийти помощь предложить Беги девочка оттуда.Муж ей не помощник. Пусть ей лучше Герман помогает.Сколько же они ей боли причинили. Сойти с ума можно. Книга бомба замедленного действия и взрыв. Спасибо за сильные эмоции.
Спасибо
Сколько же ей придется доказывать свою правоту?
Надеюсь что он ее в психушку не отправит спасибо большое Николь читать тяжело но интересно
книга ещё в процессе написания?
Николь спасибо большое очень захватывающий сюжет только по одной главе мало хочется все и сразу простите за прямоту .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена