Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089199

Текущий рейтинг:
#2491 в Современный любовный роман
#553 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 08:02:58

Не надо было ему ничего рассказывать.А Аврора молодец, материнское сердце не обманешь. Я верю она найдет свою дочь, а Артем еще будет локти кусать, что не поверил ей. такой мужчина ей не нужен точно.

у самой маленькая дочка. Читаю и душа болит((( по вашей книге хоть кино сниамай. А Волков....я было о нем лучшего мнение.

avatar
19.09.2021, 03:20:37

вот какого черта он обратился именно к НЕЙ.мозгов совсем нет.если на то пошло может Авроре вообще на время уйти из дома и заниматься этим делом самой. вот честно, что бы в жизни не происходило нужно давай помощь близкому,родному человечку,но звать бывшую(хоть она и охеренный психолог)это лишнее.спасибо огромное,меня прорвало

Я почему-то надеялась на Волкова что именно он найдёт ребёнка. Но теперь понимаю что именно Аврора отыщет дочь

avatar
19.09.2021, 01:18:30

Пожалуйста продолжение! Ужас! Не хочу видеть их вместе. Закидайте камнями! Не хочу! Он ее не заслуживает!

Как же тяжело читать. И как комментировать это не понимаю. Спасибо.

avatar
19.09.2021, 00:54:55

Волков, ну не разочаровывай меня снова)))

avatar
19.09.2021, 00:45:33

Спасибо за проду! Ох Артём очень разочаровал((( было бы понятно если бы обратился к любому другому, но только не к Инге... Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
17.09.2021, 10:33:58

Почему-то сразу возникают мысли о психушке((( он ее туда отправит?

avatar
17.09.2021, 16:37:03

Спасибо, Николь!

Вы пишите так, что душа наизнанку выворачивается((( Материнская боль страшна...

Я так думаю, что Артем пригласит для Авроры психолога, но могу ошибаться. По всей видимости, он смирился с тем, что малышка умерла, поверил в это окончательно. Тоже не могу его судить за это. Ведь все для него говорит о том, что ребенок, действительно, не выжил.

Никто не понимает Аврору. Но она права.Никто лучше матери не может понять что её дочь жива. Даже Артём и то поверил. Такая интрига. Ждем продо с нетерпением. Спасибо!!!!

avatar
17.09.2021, 10:30:11

Николь, всё, не могу пока так читать, по главе) буду копить проды) просто разрывает на 100500 вопросов) какую роль сыграет лучший друг - Роберт. На сколько сильно любит Артем Аврору и поверит ли в нее. Думаю, во всем этом не одна Инга замешана и не явится ли она беременной к Артёму... Короче, пошла копить проды, а то засыплю вопросами)

avatar
17.09.2021, 07:37:21

Психушка , так он поступит

avatar
17.09.2021, 07:36:45

После каждой проды эмоции меня переполняют, хожу весь день и думаю, перевариваю, проживаю... раньше я прям ненавидела Волкова, все думала "как он вернет Аврору", теперь же "ну кто-то же должен им помочь, найти Вику", колбасит меня по полной от этой истории. Спасибо за эти эмоции!

avatar
17.09.2021, 00:56:47

Как мне тяжело! Внутри все сжимается! Это ужас! Боюсь наймет Ингу тварь ей для лечения, или сама может прийти помощь предложить Беги девочка оттуда.Муж ей не помощник. Пусть ей лучше Герман помогает.Сколько же они ей боли причинили. Сойти с ума можно. Книга бомба замедленного действия и взрыв. Спасибо за сильные эмоции.

avatar
17.09.2021, 00:53:15

Сколько же ей придется доказывать свою правоту?

avatar
17.09.2021, 00:29:49

Надеюсь что он ее в психушку не отправит спасибо большое Николь читать тяжело но интересно

avatar
15.09.2021, 23:56:11

книга ещё в процессе написания?

avatar
15.09.2021, 22:56:30

Николь спасибо большое очень захватывающий сюжет только по одной главе мало хочется все и сразу простите за прямоту .