- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2485 в Современный любовный роман
#546 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис подпиской вас Николь,спасибо за такую главу.вдохновения вам,мы с вами)
Николь, спасибо за проду! Вот это поворот. Я в шоке))) и как теперь дожить до новой продочки))) Держись девочка сердце матери не обмануть))) Вот бы Артём поручил своей службе безопасности разобраться, только по тихому провести расследование. Ждём с нетерпением продолжения....
А не помогли ли маме "уйти"? Кто-то хочет прибрать к рукам фонд...
почему с начала не пишите что книга платная??? жаль на самом интересном месте
Хочется действий от Артема, он знает какая Инга и должен догадаться что что то не так
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
Как же жалко Аврору и Артема тоже. Надеемся что скорее все это разрешится и они узнают что у них есть дочь не через 10 лет.
офигеть!!!! вот же стерва.
За что же Инна так мстит Авроре. Она родителей потеряла а тут с ребёнком такое. Как ей все это пережить. Очень тяжёлая глава. Жлем продо Спасибо.
Волнительно!!!!Верим,что будет ХЭ, и он очень скоро случится!
Я так і знала, що без Інги не обійшлося ((
Вот это поворот событий, кошмар...
С подпиской, радость моя ❤️
То есть Артём не подозревает Ингу ?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Надеюсь Артём узнает все во время и подслушает разговор с врачем и уничтожит всех за свою жену и дочь
Какая жестокая жизнь и как много зависти в ней. За что бедной Авроре все это.....
Как много и в наши дни такого безобразия, убитые горем родители забывают о главном, надо убедиться и тест днк делать, сколько сейчас по свету потерянных людей живут. Спасибо за продолжение
Поздравляю вас с подпиской, Николь!
Остаюсь с вами. Тронула история. Вы умеете выворачивать душу наизнанку. Очень хорошо передаете чувства и эмоции героев!
Я охотно прислушаюсь к вашей просьбе и скажу лишь, что мне безумно жаль сейчас обоих героев((( Но я верю, что солнце снова взойдет на их улице! Аврора не должна сдаваться. Тем более, если ее интуиция говорит ей об обратном.
Николь, поздравляю с подпиской! Творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена