Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089188

Текущий рейтинг:
#2485 в Современный любовный роман
#546 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 14:53:29

с подпиской вас Николь,спасибо за такую главу.вдохновения вам,мы с вами)

avatar
10.09.2021, 14:37:34

Николь, спасибо за проду! Вот это поворот. Я в шоке))) и как теперь дожить до новой продочки))) Держись девочка сердце матери не обмануть))) Вот бы Артём поручил своей службе безопасности разобраться, только по тихому провести расследование. Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
10.09.2021, 14:06:47

А не помогли ли маме "уйти"? Кто-то хочет прибрать к рукам фонд...

avatar
10.09.2021, 14:01:28

почему с начала не пишите что книга платная??? жаль на самом интересном месте

avatar
10.09.2021, 13:39:33

Хочется действий от Артема, он знает какая Инга и должен догадаться что что то не так

avatar
10.09.2021, 13:37:24

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2021, 12:54:22

Как же жалко Аврору и Артема тоже. Надеемся что скорее все это разрешится и они узнают что у них есть дочь не через 10 лет.

офигеть!!!! вот же стерва.

За что же Инна так мстит Авроре. Она родителей потеряла а тут с ребёнком такое. Как ей все это пережить. Очень тяжёлая глава. Жлем продо Спасибо.

avatar
10.09.2021, 12:07:46

Волнительно!!!!Верим,что будет ХЭ, и он очень скоро случится!

Я так і знала, що без Інги не обійшлося ((

avatar
10.09.2021, 11:39:03

Вот это поворот событий, кошмар...

С подпиской, радость моя ❤️

avatar
10.09.2021, 11:23:45

То есть Артём не подозревает Ингу ?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
10.09.2021, 11:09:15

Надеюсь Артём узнает все во время и подслушает разговор с врачем и уничтожит всех за свою жену и дочь

avatar
10.09.2021, 11:08:01

Какая жестокая жизнь и как много зависти в ней. За что бедной Авроре все это.....

avatar
10.09.2021, 10:53:24

Как много и в наши дни такого безобразия, убитые горем родители забывают о главном, надо убедиться и тест днк делать, сколько сейчас по свету потерянных людей живут. Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2021, 10:47:53

Поздравляю вас с подпиской, Николь!

Остаюсь с вами. Тронула история. Вы умеете выворачивать душу наизнанку. Очень хорошо передаете чувства и эмоции героев!

Я охотно прислушаюсь к вашей просьбе и скажу лишь, что мне безумно жаль сейчас обоих героев((( Но я верю, что солнце снова взойдет на их улице! Аврора не должна сдаваться. Тем более, если ее интуиция говорит ей об обратном.

avatar
10.09.2021, 10:47:25

Николь, поздравляю с подпиской! Творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....