- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#427 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется Анна тоже непростая… может надеялась, что ее главной на фонд поставят. В жизни часто что те, кто на ножах в открытую- они честнее … а кто в глаза улыбается, такие финты выдают за спиной (( ведь Инга неплохой специалист, как я поняла из проды
Николь, это жестоко заканчивать так главу, и вот как теперь целый день работать, я даже спать не смогу..... давайте вечером продолжение очень переживаю за девчонок
Благодарю. Интересно. Я понимала, что всё не так просто в жизни Артема. Вы подтверждаете.
Господи, пусть все будет хорошо с девочками...
Если сейчас еще и ребенок умрет, Аврора этого не переживет.
100% это Инга ей что-то подмешала в чай
Большое спасибо!
Какой ужас,только не это... Инге это недолжно сойти с рук!!!
Благодарю!
Скорее всего что-то Инга сделала.
Пожалуйста, пусть и Аврора и Виктория останутся живы!!!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо
Так и думала, что не может быть у них всё так хорошо.... Очень хочется, чтобы Аврора не потеряла ребёнка... Вот что ей дома не сиделось? Спасибо, Николь)))
конечно же Инга что-то подмешала, и такое сильное быстродействующее лекарство, что аж кровотечение сразу началось
неужели Инга?или она хорошая актриса или вправду не она.а может Анна Владимировна?вопросы и вопросы.может Инга хотела фонд себе прихапать? автору спасибо, надеемся что с мамой и малышкой все будет хорошо
Вот, не верю я Инне, от слова совсем...
Что случилось с Авророй все таки кажется виновата Инга. Посмотрим дальше. Ждем продо. Спасибо.
Очень нравится
Спасибо, Николь!
Ох...Кажется, Инга все-таки приложила руку к приступу Авроры, потому что сложно поверить в такое совпадение. Все ведь было хорошо, и не было никаких предпосылок к проблемам. Очень надеюсь, что с Авророй и малышкой все будет хорошо! А вот Артем сейчас, возможно, в полной мере осознает, как они обе ему нужны.
Жду продолжения
Да автор!!!!! Лихо!!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо!!!
Жду продолжения
Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена