Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089169

Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#427 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 10:08:45

А мне кажется Анна тоже непростая… может надеялась, что ее главной на фонд поставят. В жизни часто что те, кто на ножах в открытую- они честнее … а кто в глаза улыбается, такие финты выдают за спиной (( ведь Инга неплохой специалист, как я поняла из проды

avatar
09.09.2021, 10:07:18

Николь, это жестоко заканчивать так главу, и вот как теперь целый день работать, я даже спать не смогу..... давайте вечером продолжение очень переживаю за девчонок

Благодарю. Интересно. Я понимала, что всё не так просто в жизни Артема. Вы подтверждаете.

avatar
09.09.2021, 07:26:25

Господи, пусть все будет хорошо с девочками...

avatar
09.09.2021, 06:56:16

Если сейчас еще и ребенок умрет, Аврора этого не переживет.
100% это Инга ей что-то подмешала в чай

avatar
09.09.2021, 06:37:57

Большое спасибо!

avatar
09.09.2021, 06:29:09

Какой ужас,только не это... Инге это недолжно сойти с рук!!!

avatar
09.09.2021, 00:09:11

Скорее всего что-то Инга сделала.
Пожалуйста, пусть и Аврора и Виктория останутся живы!!!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо

avatar
09.09.2021, 04:27:57

Так и думала, что не может быть у них всё так хорошо.... Очень хочется, чтобы Аврора не потеряла ребёнка... Вот что ей дома не сиделось? Спасибо, Николь)))

avatar
09.09.2021, 04:20:55

конечно же Инга что-то подмешала, и такое сильное быстродействующее лекарство, что аж кровотечение сразу началось

avatar
09.09.2021, 02:38:02

неужели Инга?или она хорошая актриса или вправду не она.а может Анна Владимировна?вопросы и вопросы.может Инга хотела фонд себе прихапать? автору спасибо, надеемся что с мамой и малышкой все будет хорошо

avatar
09.09.2021, 02:32:15

Вот, не верю я Инне, от слова совсем...

Что случилось с Авророй все таки кажется виновата Инга. Посмотрим дальше. Ждем продо. Спасибо.

avatar
09.09.2021, 00:51:29

Спасибо, Николь!

Ох...Кажется, Инга все-таки приложила руку к приступу Авроры, потому что сложно поверить в такое совпадение. Все ведь было хорошо, и не было никаких предпосылок к проблемам. Очень надеюсь, что с Авророй и малышкой все будет хорошо! А вот Артем сейчас, возможно, в полной мере осознает, как они обе ему нужны.

Жду продолжения

avatar
08.09.2021, 16:07:44

Да автор!!!!! Лихо!!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо!!!

avatar
08.09.2021, 15:46:39

Жду продолжения

avatar
08.09.2021, 08:54:13

Ждем продолжения