Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2066 в Современный любовный роман
#429 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 17:54:29

как хорошо что у них все налаживпется. спасибо

avatar
06.09.2021, 11:08:04

Спасибо, очень нравится история Авроры и Артёма, читаю с удовольствием. Но я так понимаю, что это продолжение другой истории?

avatar
06.09.2021, 11:07:40

Спасибо, Николь!)

Так приятно наблюдать за такими Артемом и Авророй!)) Сплошное умиление!

А вот Сабину жаль. Брак, судя по всему, вынужденный. А Роберт похож на бабника. Видимо, Сабину не любит. Зачем женился тогда, непонятно.

Налаживается все у Авроры и Артёма.Тянутся друг к другу. Это хорошо. Жлем продо. Спасибо.

avatar
06.09.2021, 08:40:03

Чудесная глава, такая добрая.....спасибо Николь, очень жду продолжения

avatar
06.09.2021, 07:18:20

Артём так мило слушал капризы Авроры, а потом так забавно поцеловал ее в плечо. Очень напрягает меня Роберт, точнее его хищный взгляд, очень настораживает вид и поведение Сабины, такое чувство, будто она не хотела выходить замуж за Роберта. Ждём продолжения! ❤️

avatar
06.09.2021, 06:26:16

Спасибо

avatar
06.09.2021, 05:33:31

Интересует такой момент, разве среди беременных не принято было в неделях говорить?

Вот что то будет с детьми. Уж больно все сошлось и срок и пол ребёнка.(( Не было бы подмены.

avatar
06.09.2021, 02:56:09

отличная позитивная глава))но что то все же настораживает, с головы не выходит о том ,что Аврора может быть в опасности ,как рассказывал Артём..

Глава сплошное умиление))спасибо Николь

avatar
06.09.2021, 01:38:29

Спасибо большое Николь читаю с удовольствием

avatar
06.09.2021, 01:27:48

ой как интересно две беремяшки))) Аврора то прям оживилась)))

avatar
05.09.2021, 17:08:21

Хорошее продолжения романа. Когда будет следующая глава?

avatar
05.09.2021, 01:30:12

Очень класно! Жду продолжение! Спасибо

ммм,такая милота...спасибо автору

avatar
04.09.2021, 19:24:26

интересный сюжет спасибо

avatar
04.09.2021, 16:44:46

чудесная глава. спасибо

Большое спасибо.

avatar
04.09.2021, 13:28:05

Жду продолжения