- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#430 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Жду продолжения
Спасибо)
Предполагаю, что следующая глава будкт от Артёма. Очень интересно узнать его мыслишки, и я думаю, что он понимает, что Аврора ему не безразлична
Думаю, Артем терзает себя сильнее за тот опрометчивый шаг.
Спасибо. Наконец-то Артём впустит ее в свои страхи и мысли. Думаю он позже даст ей объяснение.
на вопрос который Аврора задала Артём походу боится ответить,сам понимая,что из-за мести он чуть не сделал огромную глупость. спасибо автору..
Потепление наступило между героями)
спасибо
Спасибо
Так написано про Сабину) это будет следующая история?)
надеюсь у них все будет хорошо и он признается ей в любви и Аврора его простит
Спасибо, Николь! :)
Такая теплая и, наконец-то, спокойная глава)) Заставляет верить в хорошее) Надеюсь, что Артем ответит на вопрос жены. Это важно. Им нужно создавать взаимное доверие и уходить от тайн и недомолвок. Тогда может получиться крепкая семья))
Спасибо это было трогательно
Благодарю!
Да уж нелегко им придётся. Сколько всего впереди. Но она уже начала на него смотреть по другому. Подождем. Жлем продо. Спасибо.
ооооо, как это мило! Я понимаю накосячил добротно! Но такие маленькие, но такие важные шажочки навстречу друг другу очень нравятся)
Николь, спасибо!
Я думала уже до конца написано. Ан нет...Как долго ещё до конца?
Читаю и плачу, вот и оборвалась последняя ниточка Авроры с мамой.
Ведь у меня тоже нет ни мамы ни папы...и читая эти главы книги хочется тоже плакать. Как я понимаю, как ей больно..
Да Артем та ещё сволочь. Неужели его не трогает что Аврора носит его дочь? Потеряла отца, мама как растение?!?
Нет бы идти с миром...нет делает всё напролом.
Интересно он изменится? Или заберёт дочь и разведется с Авророй?!?
Не хотелось бы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена