Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#430 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 21:31:50

Спасибо жду продолжения

Жду продолжения

avatar
02.09.2021, 23:04:01

Спасибо)

avatar
02.09.2021, 17:23:11

Предполагаю, что следующая глава будкт от Артёма. Очень интересно узнать его мыслишки, и я думаю, что он понимает, что Аврора ему не безразлична

avatar
02.09.2021, 15:02:22

Думаю, Артем терзает себя сильнее за тот опрометчивый шаг.

avatar
02.09.2021, 14:51:57

Спасибо. Наконец-то Артём впустит ее в свои страхи и мысли. Думаю он позже даст ей объяснение.

avatar
02.09.2021, 14:07:53

на вопрос который Аврора задала Артём походу боится ответить,сам понимая,что из-за мести он чуть не сделал огромную глупость. спасибо автору..

Потепление наступило между героями)

avatar
02.09.2021, 06:46:06

спасибо

avatar
02.09.2021, 06:19:46

Спасибо

avatar
31.08.2021, 04:47:40

Так написано про Сабину) это будет следующая история?)

avatar
02.09.2021, 03:09:49

надеюсь у них все будет хорошо и он признается ей в любви и Аврора его простит

avatar
02.09.2021, 00:49:37

Спасибо, Николь! :)

Такая теплая и, наконец-то, спокойная глава)) Заставляет верить в хорошее) Надеюсь, что Артем ответит на вопрос жены. Это важно. Им нужно создавать взаимное доверие и уходить от тайн и недомолвок. Тогда может получиться крепкая семья))

Спасибо это было трогательно

Да уж нелегко им придётся. Сколько всего впереди. Но она уже начала на него смотреть по другому. Подождем. Жлем продо. Спасибо.

avatar
02.09.2021, 00:20:07

ооооо, как это мило! Я понимаю накосячил добротно! Но такие маленькие, но такие важные шажочки навстречу друг другу очень нравятся)

Николь, спасибо!

avatar
01.09.2021, 19:29:53

Я думала уже до конца написано. Ан нет...Как долго ещё до конца?

avatar
01.09.2021, 19:25:24

Читаю и плачу, вот и оборвалась последняя ниточка Авроры с мамой.
Ведь у меня тоже нет ни мамы ни папы...и читая эти главы книги хочется тоже плакать. Как я понимаю, как ей больно..

avatar
01.09.2021, 19:05:46

Да Артем та ещё сволочь. Неужели его не трогает что Аврора носит его дочь? Потеряла отца, мама как растение?!?
Нет бы идти с миром...нет делает всё напролом.
Интересно он изменится? Или заберёт дочь и разведется с Авророй?!?
Не хотелось бы....